Дискуссия: Помогите связаться с ARO halfords Media.(+1)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Kazyulka
  • +39+131
  • 14 авг 2009, 08:39 Сообщение
  • ?
 
Помогите связаться с Вадимом Соловейчиком, региональным директором по маркетингу ARO Halfords Media, компании, ответственной за маркетинг бренда PokerStars в СНГ. Очень надо! Если кто знает телефон, сайт или мэйл, сообщите мне, буду очень признателен.

  • Fanat
  • +110+24
  • 14 авг 2009, 12:17 Сообщение
  • ?
 
Q9, пошлешь ему один из своих бредов?

  • Kazyulka
  • +39+131
  • 14 авг 2009, 12:46 Сообщение
  • ?
 
Fanat:Q9, пошлешь ему один из своих бредов?
Во первых Я - Казюлька, а во вторых пошлю ему ВЕСЬ свой БРЕД, понял :mad: а в третьих, Я уже ПОСЛАЛ :cool:

  • Kazyulka
  • +65+131
  • 30 авг 2009, 08:37 Сообщение
  • ?
 
теперь этот человек оооочень нужен! прошу всех у кого есть любая инфа сообщить мне! попробуем узнать у него, готов ли старз провести ЧР по покеру?

  • Force
  • +32+18
  • 30 авг 2009, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
свяжись с этим человеком, он должен знать =)

Сайт компании: www.bsg-luxury.com
Контактное лицо: Кирилл Герасимов
PR manager
E-mail: k.gerasimov@bsg-luxury.com
Телефон: +7 495 988-47-57


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5