Колодец WebWin: «Покерный текстиль (майки, кепки, кружки, коврики для мыши)»()

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • WebWin
  • +105+16
  • 06 июл 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Всем привет!

Заказал себе на изготовление майку. Вот такой рисунок.

Clipboard02.jpg


Кому нибудь нужны подобного рода вещи? У меня есть возможность готовить макеты маек/кружек/ковров для мыши к печати. Т.е. вам нужно только отнести это в специальный печатный салон. А если вы живете в РБ и у вас нет возможности сделать эти вещи самому - пишите тут или в ПМ, обсудим. Думаю за маленькое вознаграждение я буду готов сделать вам майку и отправить по почте.

Отписываемся. Если эта тема будет популярной - буду выкладывать другие варианты маек.

:?? Как то плохо объяснил, но не знаю как по другому.

  • bishkek1
  • +189+63
  • 06 июл 2009, 00:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сколько будет стоить такая майка? Какого качества сама майка?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • WebWin
  • +107+16
  • 06 июл 2009, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Майка под торговой маркой V MARK. Хлопок 93% Эластан 7%. На мой взгляд она на порядок лучше маек которые предлагают в салонах печати.

Майка черная = 26.000 бр = 9.1$
Нанесение конкретного рисунка зависит от площади и использования цветов, за такой рисунок я отдал = 15.000 бр = 5.2$

В итоге 14.3$ за всё (не считая макета, т.к. делал его сам).

Прошу заметить, есть 2 типа нанесения рисунка:

1. Фото-бумага. Используется для нанесения сложных разноцветных рисунков. Обычно это фотографии, сложные аппликации. Как правило через несколько стирок рисунок на майке становится тусклым и трескается. Через 5 стирок в стиральной машине с 40 градусами воды и отжимом про рисунок можно забыть.
2. Специальная плёнка. Такой тип используется для нанесения "лёгкого" типа. Надписи, логотипы компаний не изобилующих графикой и разными цветами. Изображение держится на майке долгое время и не осыпается при правильной сушке (не рекомендуется сушить одежду с нанесенными изображениями плёнкой на солнце).

Я заказывал второй вариант, т.к. знаю что он действительно долго держится. Друг делал майку пол года назад, она уже стиралась не один десяток раз, изображение до сих пор четко видно, не потрескалось. Единственное - выгорело на солнце, но это я думаю естественное явление.
Последний раз редактировалось WebWin 06 июл 2009, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • bishkek1
  • +189+63
  • 06 июл 2009, 00:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ответ исчерпывающий, но я хотел бы знать какова будет конечная цена при отправке и сможешь ли ты отправить в Кыргызстан
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • WebWin
  • +107+16
  • 06 июл 2009, 00:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Отправить я смогу в любое место, вопрос только доедет ли?

См. предыдущий пост, я обновил его содержание.
Последний раз редактировалось WebWin 06 июл 2009, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • myjuq
  • +6+7
  • 06 июл 2009, 00:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
WebWin:Всем привет!

Изображение

Низачто бы не одел такую майку. Вот если бы там было написано to my little friend другое дело :up: , а так :lol:
А по теме - не очень люблю выделяться такими методами.
Последний раз редактировалось myjuq 06 июл 2009, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

  • WebWin
  • +108+16
  • 06 июл 2009, 00:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:lol: Забыл отписать, я не силен в английском и эту ошибку нашли в салоне и исправили, но тот вариант остался там, а этот я забыл исправить.

+1 за внимательность.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • WebWin
  • +108+16
  • 06 июл 2009, 00:52 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Предыдущая майка была с таким рисунком.

Clipboard02.jpg


Делали пленкой, отдал за нанесение (без учета майки) 45.000 бр = 15,7$. Но как я говорил выше - из-за изобилия цветов.

Жаль что фотика сейчас нет, сфотал на телефон. Качество фотки не то что бы не очень а совсем всё плохо... пока только так, завтра при желании произведу фото сессию и первого и второго вариантов.

Фото017.jpg
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • bishkek1
  • +189+63
  • 06 июл 2009, 01:07 Сообщение
  • ?
 
С Goplay товары доходят без проблем максимум за 20 дней, получал уже 6 раз. Так и не понял конечная цена 9,1+5,2 или + какие-то коммисионные
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • WebWin
  • +110+16
  • 06 июл 2009, 01:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bishkek1:С Goplay товары доходят без проблем максимум за 20 дней, получал уже 6 раз. Так и не понял конечная цена 9,1+5,2 или + какие-то коммисионные
Да, цена будет примерно такая, но лучше знать точный размер и определится с рисунком, эти показатели влияют на конечную цену.

Еще + пересылка, думаю она из беларуси будет стоить 2+$. За мои ноги я думаю пивом ограничимся 2+$. Итого калькулируй конечную цену.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • WebWin
  • +110+16
  • 06 июл 2009, 01:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если честно, колодец не создавался с целью продавать вещи. Я создал его с проверкой интереса на спрос подобных товаров и помощью изготовления макета для печати.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • WebWin
  • +116+16
  • 07 июл 2009, 02:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Привет друзья!

Отпечатал вторую майку. Получилось отлично. Извиняюсь, но фотик так и не удалось забрать, как только заберу - сразу же сфотаю в макро рисунок, майку и выложу сюда.

Вот еще вариант, уже готов к печати, достаточно только отнести в салон. Кому интересно - забираем.

The Next WSOP Champion (Black and White).jpg


The Next WSOP Champion (Black and White).zip
(5.93 КБ) Скачиваний: 158


Сам макет сделан в Corel DRAW, сохранен в 9.0 версии.

P.S. Креативы не мои, я лишь перерисовыю/переписываю майки которые нахожу в гугле. :blush:
Куплю время, дорого. В ЛС.


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3