Дискуссия: Продам покервидео(+1)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Manerra
  • 0+6
  • 24 июн 2009, 13:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Данная тема предназначена для тех игроков, которые как я недавно в силу объективных причин или не имеют безлимитного интернета или скорость скачки их провайдера минимальна .

Я могу предложить записанные на ДВД видео.

Цена символическая 100 рублей за болванку =). :up:

В настоящий момент имеется следующее:

Cardranners VODs - набор с разных водов ПЛО, МТТ, СНГ и кеш лимитный и ноулимит - около 90Га, английский комментарий
WSOP 2006 ME с русскими комментариями TVRip - 3.6Gb - 7h 4m
WSOP 2006 circuit event - PDTV - 3.5Gb - 8h05m
WSOP 2005 Side event с русскими комментариями TVRip- 1.6Gb 3h 12m
WSOP 2004 Main Event + bonuses DVD Rip - 4.2 Gb 8h35m
National Heads-Up Tournaments 2006 DVDRip - 3,9Gb - 7h 10m
National Heads-Up Tournaments 2007
National Heads-Up Tournaments 2008 DVDRip - 4Gb - 8h00m
Aussie Millions CashGames inv 2007 аналог хайстейкс
Aussie Millions Main Event 2007 - 3Gb - 5h50m
WSOP 2005 Side Events русские комментарии
Около 2Га видео с кардраннерс - качество разное, от ВОДа к ВОДу
WSOP 2006 circuit events
WSOP 2007 full version - все эпизоды WSOP показанные на ESPN - около 34Га HDTV
EPT 2006 Barcelona TVRip - 2Gb - 3h30m
EPT 2006 Baden TVRip - 1.9Gb - 3h30m
EPT 2006 Dublin TVRip - 2.1Gb - 3h30m
EPT 2006 London TVRip - 2Gb - 3h30m
EPT Copengagen - TVRip - 2,1Gb - 3h30m
EPT Deauville - TVRip - 2,1Gb - 3h30m
EPT Monte Carlo TVRip - 2?8Gb - 4h50m
Monte Carlo Millions - 3.8Gb - 7h00m
High Stakes Poker season 1 TVRip - качество и время не подскажу, усе уже в архиве который занимает порядка 5-6Га.
High Stakes Poker season 2 TVRip - качество и время не подскажу, усе уже в архиве который занимает порядка 5-6Га.
High Stakes Poker season 5 TVRip
Phil Gordon Final Tables
Full Tilt Poker Learn from the Pros - TVRip - 5,2Gb - 9h40m честно качество не очень но вот содержание сказка игры, советы и анализ профи, правда похоже что не все для профи... как отсмотрю напишу точно.
Poker Superstars - season 1
cash poker - еще одно телешоу..
WPT season 1, 2 и 5, 6 полностью
WSOP 2008 complete HDTV Rip
Коллекция постоянно пополняется. По мере пополнения я буду обновлять первый пост.

Олата вебмани, наличные или манибукерс. предпочтительно вебмани сейчас станет понятно почему.

Схема проста - вы связываетесь со мной через мыло crazyfox_@mail.ru, или аська 179848377 оговариваем что вам нужно, минимальный заказ 5 дисков. в каком количестве, и способ доставки (доставка за ваш счет. любым удобным для вас способом). Оплачиваете заказ, на вебмани это можно сделать отправив платеж с протекцией 999 дней. Я отправляю вам заказ и при получении вы сообщаете мне код протекции. Я не уверен что такой способ возможен на манибукерс потому оплата через данную платежную систему на ваш страх и риск (хотя деньги сами понимаете не те чтобы портить себе репутацию). Так же возможен перевод на ФТ и вероятно старз

Возможно так же видео под заказ. если указанное вами видео мне необходимо искать, то в случае успешного исхода поиска стоимость увеличивается до 130 рублей. если вы присылаете мне конкретную ссылку цена снижается до 70 рублей.

  • Fireball
  • +95+58
  • 25 июн 2009, 00:44 Сообщение
  • ?
 
Я вот продаю, че-то у меня не берут :) Правда по 100 рублей я не готов продавать, только если очень большой опт :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Force
  • +58+18
  • 25 июн 2009, 00:56 Сообщение
  • ?
 
сколько всего болванок получится, если все записать? в Украину пошлешь?

  • Manerra
  • +2+6
  • 25 июн 2009, 02:04 Сообщение
  • ?
 
вообще все потянет на 70-75 болванок ... пошлю куда угодно, ибо доставка за ваш счет, в беларусь отправлял обычной почтой дошло быстро и без проблем. ... правда при таком заказе можно будет обсудить скидку. Правда небольшую - кризис как никак :smoke: но реально самых свежих обнов видео я пока не качал - хочу понять стоит заморачиваться или нет, будет спрос - или нет
Что касаемо цены я вообще дешевле начинал - но потом понял что время+болванки+горящие привода стоят примерно столько. Дороже не думаю что есть смысл. Цену определял исходя из суммы которую дал бы сам в те времена когда сидел на инете 1 рубль за мегабайт или анлим 128 килобайт за хз сколько тысяч рублей. потому когда занимался этим вопросом плотно недостатка в клиентах не испытывал - потом забивал на все, в том числе и просто инет и покер тоже - счас вот вернутся решил :))
ЗЫ по моему апри у меня видос заказывал... а может и нет... но все таки по моему да... даже рейтинг на цгм стоит до сих пор... блин пиво и столько времни до добра не доводят :cheers:
Сбудется когда-нибудь мечта идиота - Я и Саша Кострицын в HU WSOP 20XX.

  • Manerra
  • +3+6
  • 27 июн 2009, 02:07 Сообщение
  • ?
 
что ... ничего никому ненадо?
Сбудется когда-нибудь мечта идиота - Я и Саша Кострицын в HU WSOP 20XX.


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2