Дискуссия: Продам аккаунт на Mansion Poker(+9)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • FishHule
  • +1+40
  • 20 июн 2009, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Мои приветствия.
Недавно взял бездеп и сотворил некоторый плюс. Хоте вывести, но увы - ничего не вышло: саппорт упёрто советует отбить весь бонус (3000 МСР) и выводить всё что угодно и когда я пожелаю. Сейчас на борту аккаунта:
~ 124 евро (доллар относительно евро, в руме, 1евро = 1,37$, т.е. на счету около 170$);
~ примерно 400 рум-поинтов (они же MCP)
Сам бездеп на имя некого питерца, т.е. играть можно из беларуси и украины.
Продаю всё это дело за 100$ (скидку делаю из-за того что бездеп таки-нужно отбить) Сам не отбиваю (чтобы никто не подумал не весть что) потому что нет времени, и банально боюсь залить.. лучше дать кому-то возможность, чем бездарно слить всё. Чем скорее вы обратитесь, тем лучше.

пишите в личку.

  • Force
  • +61+18
  • 20 июн 2009, 20:52 Сообщение
  • ?
 
делаешь деп и выводишь все что выше бездепа, вопрос решается долгой перепиской )

  • FishHule
  • +2+40
  • 20 июн 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну ведь я не совсем "гений", чтобы пробовать вывести БЕЗ депа. Был уже сделан минимальный депозит (причём даже не минимальный, а 20 евро целых!). Не дают всё равно вывести до того как бон не будет отбит.. Его можно на нл20 отбить за 2 недели, у меня действительно нет времени сейчас - работа, не до покера.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • BrbLiveDD
  • +16+12
  • 21 июн 2009, 01:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если не кешаут, то внутренний перевод можно сделать без отбивания бонуса ?

  • Babl
  • +32+4
  • 21 июн 2009, 02:20 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Купив такой аккаунт, Вы 100% наживете себе лишнюю головную боль и при блоке будете сами виноваты. З.Ы. Меджику: Запретите вообще подобные темы, сейчас кто-то купит, а завтра будет писать, что его незаконно заблочили и украли его деньги.
экс Sport Poker Club

  • danil117
  • +70+59
  • 21 июн 2009, 03:58 Сообщение
  • ?
 
Babl, согласен, пахнет криминалом, хотя и без злого умысла.последствия могут быть плачевными.FishHule, а как же скан паспорта и прочее.без него деньги никогда не вытащить.может в этом проблемма?насколько я знаю сверх бездепа всегда можно вывести, вот его для вывода надо отбивать.я их первое время всегда сливал, хотя желал обратного.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Sunuok
  • +343+71
  • 21 июн 2009, 04:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да, тему лучше закрыть. Каждому играть на своём акаунте(в крайнем случае на родственнике или друге).
Покупка чужих акаунтов опасная авантюра: свои деньги потерять очень даже реально. Проще пойти нарыть самому бездеп и сыграть не по БР в надежде что апстрикнет. Если удвоимся, то дальше играем нормально - отбиваем бонус, если нет то и не жалко.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • FishHule
  • +2+40
  • 21 июн 2009, 08:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну честно говоря, как раз шёл чтобы сказать: продано (не на вигорише купили) Мой знакомый (!) у которого видимо есть какие-то штуки, которые должны быть у покериста, как я всегда думал. Играет снг, посмотрим что будет.
Скан и прописка были, что естественно. Если подобного рода страхи обуревают, то не стоит заражать ими всё окружение, это раз.
Два - если бы я не был в чём-то уверен, то наверняка не предлагал бы. Без лишней язвы говорю всё это..
BrbLiveDD, внутренние переводы в мэншане делаются по достижении 20.000 ихних поинтов, сам фантазировал на эту тему :))

Всем спасибо за внимание.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1