Дискуссия: Предложение по разработке интернет-покера(+5)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • elenaGR
  • 0нет
  • 18 июн 2009, 07:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Представляю Вашему вниманию софт для открытия интернет покеррума. Софт представляет собой клиент-серверное приложение для игры в покер через интернет (браузерная и настольная версии клиента). Являясь разработчиками данной системы, мы можем полностью изменить как клиентскую, так и серверную части приложения строго по Вашему техническому заданию. Приложение устанавливается на Вашем игровом сервере, и Вы полностью контролируете весь процесс игры. Возможна покупка исходного кода по специальному лицензионному соглашению.
Узнать о системе больше и поиграть в демо-версию можно здесь http://www.enterra-poker.ru

Немного о нас:
Компания Enterra, Inc. Разработка, внедрение и сопровождение программного обеспечения на различных технологиях и платформах на международном рынке более 8 лет. http://www.enterra.ru

Связаться с нами можно по:
e-mail: elena.gredasova@enterra-inc.com
skype: e-lenagr
ICQ 463277755

Спасибо!
С уважением,
Елена

  • WebWin
  • +90+16
  • 18 июн 2009, 13:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Офф: Зря вы голову дилеру отрезали.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Sunuok
  • +330+71
  • 18 июн 2009, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
WebWin:Офф: Зря вы голову дилеру отрезали.

Напомнило мне один разговор в асе:

- Хочешь токен на ребайник в руме DraculaHoldem?
- Не спасибо, они там на кровь играют, а у меня БР всего 5 литров :)
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • mdma
  • +23+20
  • 18 июн 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
 
WebWin:Офф: Зря вы голову дилеру отрезали.

панель навигации надо сверху удалить просто
:))


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2