Дискуссия: Блиц-Покер (новая разновидность покера) часть 2 или возвращение Казюльки(+17)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Kazyulka
  • -28+131
  • 02 июн 2009, 13:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет Всем. Я вернулся.Второй раз хочу рассказать вам свою идею новой разновидности покера. Основная цель и правила игры аналогичны другим разновидностям покера. Главное отличие в процедуре сдачи карт. В начале игры каждому игроку дилер сдаёт по три карты. Если игрок желает вступить в игру, он обязан открыть одну(любую) из своих карт и сделать свою ставку. Игрок сам решает, какую карту показать своим соперникам. Следующий игрок принимает решение о вступлении в игру уже видя карту своего соперника. После того, как все игроки посмотрели cвои карты и сделали ставки, дилер на стол выкладывает две общие карты. После этого происходит круг торговли. Далее дилер выкладывает на стол последние две карты и проходит последний торг. В Блиц-Покере выигрывает тот игрок, который соберёт наилучшую комбинацию из любых двух своих карт и любых трёх карт со стола. p.s. К сожалению я пока не смог заинтересовать людей из покерного мира своей идеей,но убежден,что потенциал у новой разновидности покера неплохой. Как эталон я взял самые популярные разновидности покера в мире и попытался их объединить в нечто новое. Конечно это базовая идея и она может быть модифицирована в ходе тестирования. Надеюсь,что с вашей помощью моя идея найдет дорогу к поклонникам спортивного покера.
Последний раз редактировалось Kazyulka 02 июн 2009, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

  • alekseik
  • +91+37
  • 02 июн 2009, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Предлагаю добавить ещё немного из боёв без правил - если у оппонента комбинация оказалась сильнее, то можно сломать ему челюсть или пробить с ноги ниже пояса. Вот это была бы офигенная разновидность покера.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • фаб
  • +17+19
  • 02 июн 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kazyulka:Привет Всем. Я вернулся.Второй раз хочу рассказать вам свою идею новой разновидности покера. Основная цель и правила игры аналогичны другим разновидностям покера. Главное отличие в процедуре сдачи карт. В начале игры каждому игроку дилер сдаёт по три карты. Если игрок желает вступить в игру, он обязан открыть одну(любую) из своих карт и сделать свою ставку. Игрок сам решает, какую карту показать своим соперникам. Следующий игрок принимает решение о вступлении в игру уже видя карту своего соперника. После того, как все игроки посмотрели cвои карты и сделали ставки, дилер на стол выкладывает две общие карты. После этого происходит круг торговли. Далее дилер выкладывает на стол последние две карты и проходит последний торг. В Блиц-Покере выигрывает тот игрок, который соберёт наилучшую комбинацию из любых двух своих карт и любых трёх карт со стола. p.s. К сожалению я пока не смог заинтересовать людей из покерного мира своей идеей,но убежден,что потенциал у новой разновидности покера неплохой. Как эталон я взял самые популярные разновидности покера в мире и попытался их объединить в нечто новое. Конечно это базовая идея и она может быть модифицирована в ходе тестирования. Надеюсь,что с вашей помощью моя идея найдет дорогу к поклонникам спортивного покера.
Зря ты свою идею на форуме выложил - украдут ведь и тебе ничего не перепадет :))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • palata6
  • +83+68
  • 02 июн 2009, 13:13 Сообщение
  • ?
 
Народ хватит стебаться, идея вполне нормальная.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Kazyulka
  • -29+131
  • 02 июн 2009, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фаб, да я мечтаю чтоб её побыстрее украли,а денег я полюбому не получу, да мне и не надо...Не ради денег всё это было придумано и написано.

  • danil117
  • +68+59
  • 02 июн 2009, 21:57 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, а ради чего? славы?смешной ты.плюс тебе,настроение поднял,смеялся от души.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • I.C.Wiener
  • +376+114
  • 02 июн 2009, 22:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
наверное это его на Старзах наняли,чтобы он адептов собирал ;))

  • Kazyulka
  • -27+131
  • 02 июн 2009, 22:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:Kazyulka, а ради чего? славы?смешной ты.плюс тебе,настроение поднял,смеялся от души.
Ребята,ну опять вы за старое,сколько можно в конце концов одно и тоже писать? Хоть бы один написал про саму идею, она плохая,потому,что... или она хорошая,потому,что... а вы ради славы,денег и тд. и тп. Неужели больше никаких мыслей о прочитанном? :(

  • Don Bulldozer
  • +134+34
  • 02 июн 2009, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
palata6:Народ хватит стебаться, идея вполне нормальная.
Ты наверно 1. часть не читал :)

Идея никакая. В ней нет ничего плохого, как и ничего хорошего. В ней вообще ничего нет :)
Автор не смог привести внятных аргументов в её защиту. Ничем, кроме озарения не аргументирует.

alekseik, ещё можно пенальти пробивать, если в префлоп олыне сошлист одинаковые руки.
Это повысит роль скила и снизит фактор удачи.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kazyulka
  • -28+131
  • 02 июн 2009, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Уважаемый Don Bulldozer ты тоже не смог аргументированно доказать,что я придумал "г...о",а я и не собирался никому ничего доказывать. И мнемие человека у которого Дон Бульдозер,Джейм Бонд и Лао-цзы всё в одном,для меня пустой звук,т.к. я думаю,что ты только с виду умный,а на деле ...

  • danil117
  • +66+59
  • 02 июн 2009, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, ты понял кто ты? теперь у нас есть человек и каждому он воздаст.Kazyulka, а как я тебе?умный?или тоже только похож как Don Bulldozer,одного не пойму, как он выигрывает или ему просто прет? вот бы мне так.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Don Bulldozer
  • +136+34
  • 02 июн 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka:Уважаемый Don Bulldozer ты тоже не смог аргументированно доказать,что я придумал "г...о",а я и не собирался никому ничего доказывать. И мнемие человека у которого Дон Бульдозер,Джейм Бонд и Лао-цзы всё в одном,для меня пустой звук,т.к. я думаю,что ты только с виду умный,а на деле ...
:-D :)))
Я и не утверждал никогда, что ты придумал "г...о". Попробуй ещё раз перечитать мои посты по этой теме.
Хотя, если моё мнение для тебя пустой звук, вряд ли ты это будешь делать. Твоё дело. Я не настаиваю. Но я не против новых видов покера. Хороших и разных. Пусть твой вариант скорее второй, чем первый, но это не страшно. Я вот в Бадуги поиграл. Мне понравилось, и в 2-7 Draw нравится. Если появится твой блиц-покер на старзах, то и в него сыграю.
Кстати, а почему Блиц-Покер? Для меня Блиц - это шахматная партия по 5 минут.

danil117, спасибо за поддержку, но я не всегда выигрываю. И последнее время как раз сильно не прёт.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kazyulka
  • -22+131
  • 03 июн 2009, 07:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вот если бы вы не писали всякую ерунду,а попытались серьёзно разобраться в предложенной идее,то на старзах давным довно бы уже играли бы в подобную игру и гордились бы,что её придумал россиянин,а не америкосы!

  • conocedor
  • +92+53
  • 03 июн 2009, 09:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka, просто в твоей идее совсем нет практического смысла. Зачем изобретать новые разновидности, если существующих уже немало и они особой популярностью не пользуются. Зайди на столы стада - разве можно сказать, что он пользуется дикой популярностью? А уж если хочешь миксовать различные виды покера - играй H.O.R.S.E
Do your work. Don`t be stupid.

  • Kazyulka
  • -22+131
  • 04 июн 2009, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor:Kazyulka, просто в твоей идее совсем нет практического смысла. Зачем изобретать новые разновидности, если существующих уже немало и они особой популярностью не пользуются. Зайди на столы стада - разве можно сказать, что он пользуется дикой популярностью? А уж если хочешь миксовать различные виды покера - играй H.O.R.S.E
О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель. А. С. Пушкин 1829г. :cool:

  • Kazyulka
  • 0+131
  • 05 июн 2009, 12:13 Сообщение
  • ?
 
Идея отличная, а автору все просто завидуют и мечтают,что бы такие идеи приходили в их головы и чтоб их сразу купил старз за лимон баксов

  • Ins
  • +49+41
  • 05 июн 2009, 12:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Штуша-Кутуша, случаем не клон? :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • I.C.Wiener
  • +443+114
  • 05 июн 2009, 12:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
по-любому.

  • Kazyulka
  • 0+131
  • 05 июн 2009, 12:50 Сообщение
  • ?
 
по-любому я кутуша и идея класс :-PP

  • Kasside
  • +60+71
  • 05 июн 2009, 15:25 Сообщение
  • ?
 
I.C.Wiener:по-любому.
+100, вот же не сидится на месте человеку!
Просто нормальный мужик


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2