Дискуссия: Ищу работу(+1)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • frido
  • 0+4
  • 25 май 2009, 15:29 Сообщение
  • ?
 
Ищу работу в около покерном проекте.

Образование высшее, техническое (инженер-программист).

Обладаю навыками в web-программировании и немного в дизайне, а так же в написании небольших статей.

Появилось много свободного времени, которое хочу проводить, совмещая приятное с полезным.

Более подробно – в ПМ.

  • frido
  • 0+4
  • 06 июн 2009, 13:49 Сообщение
  • ?
 
Еще раз подымаю тему, так как жизнь просто поджимает чуть ли не за горло…

  • Force
  • +25+18
  • 06 июн 2009, 13:53 Сообщение
  • ?
 
делай деп и играй

  • PavliX
  • 0нет
  • 06 июн 2009, 14:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Человек, который играет в покер, не написал бы такого сообщения...

  • Force
  • +25+18
  • 06 июн 2009, 14:06 Сообщение
  • ?
 
человек написал, что у него много времени и нет работы, что мешает сделать деп, прочитать ссс и долбить на рб, много ума ж не надо на это? баксов на 500-600 думаю набить не сложно будет ;))

  • frido
  • 0+4
  • 06 июн 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
 
Проблема в том, что для толковой и плюсовой игры в покер нужны знания, опыт и дистанция. На данном этапе жизни мне нужна финансовая стабильность и уверенность в том, что проделав определенную работу, я гарантированную получу ожидаемую сумму…

  • Skilling
  • +7+3
  • 06 июн 2009, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
frido:Проблема в том, что для толковой и плюсовой игры в покер нужны знания, опыт и дистанция. На данном этапе жизни мне нужна финансовая стабильность и уверенность в том, что проделав определенную работу, я гарантированную получу ожидаемую сумму…
В чём же проблема? Тебе же посоветовали, делай бездеп и вперёд! :) Или вставай на учёт в центр занятости! ;))
"Они не могли, когда хотели, потому что не хотели, когда могли!!!"

  • frido
  • 0+4
  • 06 июн 2009, 18:12 Сообщение
  • ?
 
Skilling:
frido:Проблема в том, что для толковой и плюсовой игры в покер нужны знания, опыт и дистанция. На данном этапе жизни мне нужна финансовая стабильность и уверенность в том, что проделав определенную работу, я гарантированную получу ожидаемую сумму…
В чём же проблема? Тебе же посоветовали, делай бездеп и вперёд! :) Или вставай на учёт в центр занятости! ;))

К сожалению, многие любители «выделиться» не прочли, что интересно работать в «покерной» или «около покерной» среде, или есть специализированный центр?

  • Skilling
  • +7+3
  • 06 июн 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
 
Если честно, вопрос твой непонял) Ты о чём?
"Они не могли, когда хотели, потому что не хотели, когда могли!!!"

  • frido
  • 0+4
  • 06 июн 2009, 19:30 Сообщение
  • ?
 
Думаю, ты меня еще раньше не понял, и это не страшно. Не обращай внимания.


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1