Дискуссия: ПРЕДЛАГАЕМ перевод, рерайтинг, копирайтинг. Агентство GamblingTranslate(+4)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • GamblingTranslate
  • 0нет
  • 30 апр 2009, 10:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
И прочие услуги по обработке азартного контента вашего сайта. Кто мы? – Агентство GamblingTranlstate.
В своей работе мы не ограничиваемся объемами заказа, и цены наши, как говорится, не кусаются.
Будем рады ответить на все вопросы.

Наш сайт: http://www.gamblingtranslate.com/

  • JackpotJoker
  • +116+5
  • 30 апр 2009, 11:19 Сообщение
  • ?
 
Возьметесь за локализацию на русский и последующую поддержку большого новостного сайта по покеру? Если да, то пишите в личку, портфолио обязателен.
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • chubaka
  • 0нет
  • 01 июл 2009, 19:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не хочу показаться умным, но у вас опечатка в названии топика.
А так тоже интересует ведение русскоязычной новостной ленты на моем сайте.
Пишите: 453-963-213

  • GamblingTranslate
  • +2нет
  • 01 сен 2009, 17:59 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Мы обновили портфолио, расширили диапазон оказываемых услуг, дополнили список партнеров. Будем рады сотрудничеству с Вами.

В сентябре у нас действует специальное предложение, а для тех, кто сделает заказ c Vigorish в этом месяце, скидка гарантирована! С подробностями акции и обновленным портфолио, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Последний раз редактировалось GamblingTranslate 02 сен 2009, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Гемблинг росчерком пера

  • Freelancer
  • +7+16
  • 02 сен 2009, 08:12 Сообщение
  • ?
 
Видео ререводите?
Прекрати гнать на дилера за сданный тебе хэнд, просто научись играть в покер.

  • GamblingTranslate
  • +2нет
  • 02 сен 2009, 10:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да, в нашем агентстве Вы можете заказать перевод/расшифровку аудио- и видеозаписей различной игорной тематики.
На выходе Вы получаете переведенное/расшифрованное содержание аудио- или видеозаписи в текстовом формате. Возможно также предоставление услуги наложения переведенного текста на видео.

Для получения более дательной информации, свяжитесь с нашим менеджером по работе с клиентами.
Гемблинг росчерком пера


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1