Дискуссия: SCOOP-10 HU SHOOTOUT необходимо финансовое сотрудничество(+6)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Djino
  • +107+33
  • 05 апр 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет всем. Я играю Хадзапы за 25$ в сети кейк, веду дневник на данном ресурсе.
Огромным ROI похвастать немогу, о моих результатах читайте в моём блоге, ранььше когда играл на FULL TILT'e отыграл где-то 20 ХА шутаутов более 180 человек за 24$ .. перестал их играть после того как выстелил там и занял 2е место (~750$)
Считаю что при хорошей концентрации играю очень неплохо и могу переигрывать тамошнее поле, которое будет по большей части залётное или сателитчики, не знающие толку в хадзап игре


Мечтаю сыграть на крупном ивенте и выиграть его. Турнир за 16$ я могу легко сыграть сам.
А вот с турниром за 150$ дела обстоят хуже. Играть за полный байин для меня очень рискованно..

Если на форуме есть желающие помочь мне выступить в этом турнире, пишите в личку, аську или в этой теме.

Как вариант вы мне поможете с оплатой 50% байина и соответсвенно получите 50% от призовых.
Готов рассмотреть любые варианты и предложения. Спасибо

  • Djino
  • +115+33
  • 06 апр 2009, 08:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Спасибо тем, кто откликнулся на моё предлоэжение. Я получил 81$ от пользователя bisector. Обязуюсь выплатить 50% от суммы выигрыша в турнире.

Очень благодарен форуму за возможность получить поддержку от порою совсем не знакомых людей.
Спасибо!

  • Player
  • +85+34
  • 06 апр 2009, 08:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Djino:Спасибо тем, кто откликнулся на моё предлоэжение. Я получил 81$ от пользователя bisector. Обязуюсь выплатить 50% от суммы выигрыша в турнире.

Очень благодарен форуму за возможность получить поддержку от порою совсем не знакомых людей.
Спасибо!
Я за вас болею!
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Корь
  • +40+33
  • 06 апр 2009, 13:50 Сообщение
  • ?
 
Тащи, будем болеть.

  • Djino
  • +121+33
  • 06 апр 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
 
да все приходите поболеть.. буду играть за 16 баксов и за 160 сегодня вечером. ник GIDROPONKA
если в какой нибудь раздаче будет интересно что на руках было.. спрашивайте в дневнике.. после игры буду отвечать практически live

  • PACCBET
  • +6+5
  • 06 апр 2009, 18:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino:да все приходите поболеть.. буду играть за 16 баксов и за 160 сегодня вечером. ник GIDROPONKA
если в какой нибудь раздаче будет интересно что на руках было.. спрашивайте в дневнике.. после игры буду отвечать практически live
А во сколько старт?
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Djino
  • +122+33
  • 06 апр 2009, 20:04 Сообщение
  • ?
 

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +153+116
  • 06 апр 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
 
Djino, если хочешь, организуем live-трансляцию во flash-плеер. Будут смотреть все и без клиента рума.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +152+116
  • 07 апр 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые игроки!
Вигориш приглашает вас поболеть за Djino! (ник: GIDROPONKA)
Наблюдать за его игрой в режиме лайв-трансляции можно по адресу -> http://www.vigorish.ru/livecam/

  • Don Bulldozer
  • +64+34
  • 07 апр 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
 
Я смотрю первый раунд выиграл. Magicbet, а трансляция пойдёт с компа Djino? Мы будем видеть его карты и слышать комментарии?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +152+116
  • 07 апр 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, нет, не с него. От третьего лица.
Технология запуска трансляций с компьютера игрока - в разработке :)

  • Don Bulldozer
  • +64+34
  • 07 апр 2009, 00:42 Сообщение
  • ?
 
Тогда смысла нет. то же самое любой может увидеть, просто открыв клиент старз. Даже региться не обязательно
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6