Дискуссия: Возьму кредит(+3)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Baker
  • +11+11
  • 16 янв 2009, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сразу к сабжу: нужен кредит в 110$ сроком до 25 февраля сего года. Эту тему создаю по нескольким причинам:

1. Несмотря на то, что врагов на этом форуме вроде не успел себе найти, друзей как-то завести тож не получилось и попросту не знаю к кому обратиться с этой "деловой просьбой" :-|
2. Хочу чтобы все было максимально прозрачно, что бы у дающего в долг вдруг не возникло ассоциаций с историей Дайти.

Теперь подробнее.
Деньги занимаю на игру, ибо ближайшая з/п уйдет на другие нужды и даже доп. вложение в 3к рублей будет ощутимым. Ну а до следующей з/п попросту ждать не хочется ибо теории за последние 3 недели наелся до тошноты и хочется попрактиковаться :))
Сумма очень небольшая и процент по кредиту не принесет много благ кредитору, так что я могу задепиться с вашим бонус-кодом (естественно условия должны быть приемлемыми). В итоге процент по кредиту (предлагает кредитор) + игра с вашей реф. ссылкой или бонус-кодом.

Конкретнее и короче.
Нужно 110 WMZ до 25 февраля.
Возврат может производиться через WM или налом в Питере.
Кредитору предоставляю все контакты (адрес, сотовый, мэил и т.п.), по желанию копию паспорта.
Кредитной истории не могу предоставить, ибо ранее никогда не занимал таким вот образом.

Надеюсь, что тема не останется без внимания.

С уважением, Baker.

  • Lombardy4
  • +11+74
  • 16 янв 2009, 01:34 Сообщение
  • ?
 
Baker, ну ты вовремя придумал эту штуку... после праздников... все же пропито :cheers:
Я лично до 25-ого точно не кредитоспособен. Ну, да мир не без добрых людей: ищите да обрящите. :dance:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • EGOG
  • +124+73
  • 16 янв 2009, 01:42 Сообщение
  • ?
 
если атестат вебмани хотя-бы начальный и кредитовать используя кредитный кошелёк то может и даст кто..
palata6 давал-же. и больше даже давал.

я не могу.. хоть и есть..
во первых непонятно что сейчас с долларом будет, колбасит биржи.
во вторых ТС верно подметил насчёт истории с daity.

И у меня вопрос есть который наверное многие зададут:
в Питере тоже друзей не нажил? ну или там коллег по работе??
не ждите чуда, чудите сами!

  • Baker
  • +11+11
  • 16 янв 2009, 01:59 Сообщение
  • ?
 
И у меня вопрос есть который наверное многие зададут:
в Питере тоже друзей не нажил? ну или там коллег по работе??


В том то и дело, что друзья есть, но они в большинстве своем студенты, на работе по сути тоже самое)

palata6 давал-же. и больше даже давал.

Палата насколько я помню давал бездепы, а не кредитовал... или я ошибаюсь?

  • EGOG
  • +124+73
  • 16 янв 2009, 02:02 Сообщение
  • ?
 
ну так я и говорю. этож даже легче получить - кредит-то.
будешь рейк генерировать кредитору, а потом ещё и кредит отдашь.
а так - удачи в поисках конечно
:)
не ждите чуда, чудите сами!

  • Player
  • +18+34
  • 16 янв 2009, 02:05 Сообщение
  • ?
 
EGOG:если атестат вебмани хотя-бы начальный и кредитовать используя кредитный кошелёк то может и даст кто..

я не брал, но интересовался - полная лажа. никто не даст.
EGOG:И у меня вопрос есть который наверное многие зададут:
в Питере тоже друзей не нажил? ну или там коллег по работе??
редкие "друзья" тем паче "коллеги" одолжат.
имхо топик стартер в нужном месте запостил.

кстати а 50 спасет отца русской демократии? (я шутю)
есть пстратеги и еще несколько сайтов. если не все окучил - самое время окучить. и без просьб.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Baker
  • +12+11
  • 16 янв 2009, 02:12 Сообщение
  • ?
 
если не все окучил - самое время окучить. и без просьб

Все окучил :lol: Полгода назад где-то, когда и правила то покерные знал постольку поскольку)

На самом деле, думаю, что не у одного меня возникают такие "проблемы", когда, к примеру, БР в руме нет, а з/п ждать еще прилично, но играть хочется)) Тема могла бы быть общей для подобных предложений, т.е. типа "дам/возьму кредит на взаимовыгодных условиях"

  • Player
  • +18+34
  • 16 янв 2009, 02:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Лучше такой темы не надо, потому что очень много мошенников, кто ни разу и не играл, но просить будут.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • крэш
  • +1+1
  • 16 янв 2009, 02:28 Сообщение
  • ?
 
отдавать собираешься с выигрыша или же с зарплаты и если с выигрыша то на каком лимите играл и если возможно выложи статы

  • immmmmigrant
  • +3+2
  • 16 янв 2009, 02:56 Сообщение
  • ?
 
Если ты честный человек - не бери кредит для игры в покер

  • Player
  • +19+34
  • 16 янв 2009, 02:58 Сообщение
  • ?
 
immmmmigrant:Если ты честный человек - не бери кредит для игры в покер
долго думал?
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Force
  • +18+18
  • 16 янв 2009, 03:23 Сообщение
  • ?
 
во первых непонятно что сейчас с долларом будет, колбасит биржи.

если не секрет, что с долларом может быть?

  • Av1rex
  • +76+87
  • 16 янв 2009, 03:35 Сообщение
  • ?
 
Могу занять, одно но - деньги на манибукерсах, подробности в личку

  • Baker
  • +12+11
  • 16 янв 2009, 04:21 Сообщение
  • ?
 
крэш:отдавать собираешься с выигрыша или же с зарплаты и если с выигрыша то на каком лимите играл и если возможно выложи статы

Отдача долга естественно с з/п.

  • POVby
  • 0+1
  • 16 янв 2009, 11:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Baker:
крэш:отдавать собираешься с выигрыша или же с зарплаты и если с выигрыша то на каком лимите играл и если возможно выложи статы

Отдача долга естественно с з/п.

Так как давно работаю (с 2001г) WM - могу посоветовать https://lendmoney.ru/ - думаю там данную сумму без проблем дадут... удачи
А вообще лучше не занимать ;)

  • Fireball
  • +24+58
  • 16 янв 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
 
Player:
EGOG:если атестат вебмани хотя-бы начальный и кредитовать используя кредитный кошелёк то может и даст кто..

я не брал, но интересовался - полная лажа. никто не даст.
Ну мне дают. Заявки нормальные надо писать и не начинать сразу с тысяч долларов, сначала по мелочи брать. В свое время даже 550 баксов надо было на 3 месяца - дали. Отдавать правда 650 пришлось потом, так что проценты там всегда были и будут высокими. Аттестат персональный...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Baker
  • +12+11
  • 16 янв 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
 
Дело в том, что сумма то на самом деле пустяковая для большинства местных, не очень хотелось бы парится поп поводу заявок и ждать их рассмотрения, тем более никаких дополнительных аттестатов (акромя всех бесплатных) wm я не покупал...

  • Валк
  • +32+22
  • 16 янв 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Baker
Как планируешь "освоить" кредитную сумму? Интересуют лимиты, количество игры, предполагаемый рейк. Тут уже просили показать статы + если ты говоришь, что "всё окучил", то перечисли, где именно брал бездепы.
Если деньги зальёшь - то, как я понял, отдавать будешь с з/платы. Что будешь делать, если тебя уволят, з/плату задержат и пр., т. е. какое обеспечение предполагаешь, если с работой не получится?

  • tohamolchan
  • +12+5
  • 16 янв 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
 
Валк:Baker
Если деньги зальёшь - то, как я понял, отдавать будешь с з/платы. Что будешь делать, если тебя уволят, з/плату задержат и пр., т. е. какое обеспечение предполагаешь, если с работой не получится?
Столько вопросов,как будто он 10k просит :)))
Я всю жизнь называл это пофигизмом, пока не узнал слово "стрессоустойчивость".

  • nvsk
  • +33+10
  • 16 янв 2009, 16:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Валк , ты неадекватен , прости за грубость.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

Следующая страница →

← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3