Дискуссия: Нужна Ваша помощь()

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Pavidlos
  • +1+1
  • 21 ноя 2008, 19:54 Сообщение
  • ?
 
Вообщем как бы не хотелось об этом писать....но нужен кредит 300$-400$ ....на срок 3 месяца
Цель кредита- оплатить платное лечение в Архангельске
15 лет занималлся спортом профессионально и вот результат эхотендит правого и левого коленных суставов ,микроразрывы связок!!!вообщем нужна операция ,но у нас ее делают только платно :((
на данный момент у меня -1100 $ -из них 500 мой бывший банкролл на пати,остальное друзья на собирали(спасибо им).а стоимость операции 1500$
работаю я официально,на крупном предприятии,но у нас оплачивают платное лечение по предоставлению документов об оказании услуг(то есть после лечения)
на данный момент найти такую сумму больше негде поэтому и обратился к Вам!!!
если есть люди с архангельска,то можем встретися, тогда Вам нужно будет приехать ко мне,т.к я сейчас в гипсе и хожу плохо
гарантии возврата постатраюсь предоставить!!!очень нужна Ваша помощь



p.s поршу вас модераторы не удаляйте эту тему,так как это моя последняя надежда на лечение

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 21 ноя 2008, 23:59 Сообщение
  • ?
 
прошу модераторов закрыть данную тему,т.к человек ,который мне поможет есть!!!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +36+116
  • 22 ноя 2008, 00:01 Сообщение
  • ?
 


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4