Дискуссия: Продам свой покерный софт(+9)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • GameOver
  • 0-1
  • 12 янв 2015, 20:14 Сообщение
  • ?
 
Привет. В связи с, судя по всему, окончанием моей супер-карьеры покер-про, продаю СВОЙ софт за ненадобностью. Весь софт в единичном экземпляре, НЕ кардинг, в свое время (более 2-х лет назад) был отыгран за бонусы и тд. Т.е. чистый, за блокировки можно не волноваться.

Холдем + Омаха Менеджер 2 на одном аккаунте - 70$ (оригинальная цена 160$)
Холдем Менеджер 1 + Омаха Менеджер 2 на одном аккаунте - 50$
Тильт Брейкер - 30$
Омаха Индикатор - 50$

Все продается с мылом, кроме Тильт Брейкера - ему не нужна привязка. Кто заинтересован, пишите в теме, дам контакт в личку.
Голоса: -1 storo08

  • storo08
  • Администратор
  • +947+238
  • 12 янв 2015, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Ага и новый акк на форуме и город Лондон.
Покупать не советую, мало информации о человеке.

Даже если всё так как ты говоришь ТС, очень сложно доказать, что всё написанное правда.
А вообще предлагаю такие предложения от новых пользователей форума сразу удалять.

  • фаб
  • +20+19
  • 12 янв 2015, 21:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
storo08, я даю добро :devil:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • GameOver
  • +1-1
  • 12 янв 2015, 21:55 Сообщение
  • ?
 
Ммм...Не понял, а какие проблемы что город лондон? Да, сижу с VPN, в браузере установлено
расширение - Zenmate, всем советую. Ник новый, потому что вообще не занимаюсь форумным
общением. Просто читаю) Если будет покупать какой-то местный постоялец с репутацией - то отдам
"товар" вперед денег. Что тут еще доказывать - непонятно. Правда-не правда...

  • GameOver
  • +1-1
  • 12 янв 2015, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
То что софту уже хз сколько лет доказывает наличие в списке ХМ1))

  • GameOver
  • +1-1
  • 12 янв 2015, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если администрация считает что я этой темой нарушаю правила -
удаляйте, ваше право.

  • GameOver
  • +1-1
  • 12 янв 2015, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну и еще момент, если для кого-то это может иметь значение - у меня персональный Вебмани. Так что никого обманывать у меня в планах нет :smoke:

  • storo08
  • Администратор
  • +952+238
  • 12 янв 2015, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
GameOver, я просто предупредил, так как умельцев хватает.
А так покупают юзеры на свой страх и риск, администрация ответственности не несёт.

  • GameOver
  • +1-1
  • 12 янв 2015, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я понимаю. Но в целом я предоставил достаточно аргументов, что я продаю свой софт без намерений
кого-то обмануть. Во-первых, только эти 4 предложения. Во-вторых, наличие старого софта, которого
уже несколько лет нет в продаже. В-третьих - персональный кошелек Вебмани. Вообщем, кому
интересно, пишите, если администрация разрешает (на свой страх и риск), я буду наведываться в тему
периодически. Сорри если сразу не отвечу.

  • GameOver
  • +5-1
  • 18 янв 2015, 00:03 Сообщение
  • ?
 
Тема спросом не пользуется - что все уже софтом обзавелись, ага?))

Скидываю 10$ на каждый товар, а также первому покупателю Тильт Брейкер в подарок.

  • HenryESL
  • +12+14
  • 18 янв 2015, 03:48 Сообщение
  • ?
 
да этот то же самый который впрошлый раз софт втюхивал))) стопудова))) тот тоже скидывать потом начал)

  • GameOver
  • +5-1
  • 18 янв 2015, 04:28 Сообщение
  • ?
 
HenryESL, Мда... У вас я погляжу отлично с логикой. В покере небось так же как и я - плюсуете
немеряно))

  • GameOver
  • +5-1
  • 18 янв 2015, 04:30 Сообщение
  • ?
 
Не знаю кто был "тот же самый", но у него тоже было только 4 проги в наличии, среди них древний
ХМ1, и персональный Вебмани? Ок, тогда я разоблачен. Мой коварный план побыстрее продать более
ненужный мне софт более чем в 2 раза дешевле провалился.

  • GameOver
  • +5-1
  • 18 янв 2015, 04:34 Сообщение
  • ?
 
Мой коварный план был такой. 5 назад я купил у бомжа паспорт. Зарегистрировал персональный
Вебмани. Тогда же купил ХМ1. Потом затаился, чтобы не вызывать подозрений у бдительных
покеристов... И вот теперь я решаю по полной использовать свой перс кошелек! Ради 100$ за софт
епта, игра стоит свеч! Я ГЕНИЙ ЗЛА! :))) :donttilt:

  • storo08
  • Администратор
  • +891+238
  • 18 янв 2015, 04:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GameOver, на фига тогда через впн заходишь ?

  • storo08
  • Администратор
  • +891+238
  • 18 янв 2015, 04:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вообще с этого момента предлагаю такие темы удалять если пользователь не имеет репутации.
Т.е. темы от новичков без гаранта/репутации, в которых продаётся софт или что-то такое подозрительное просто удалять.
Кто согласен со мной ставьте плюс.

А то устроили барахолку, ладно ещё если бы точно все чисто было.

  • GameOver
  • +5-1
  • 18 янв 2015, 04:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Клиника... Идите вы нахуй со своим дохлым форумом.
Голоса: -1 storo08, DrWholmes, leviofan, Aristocrate

  • storo08
  • Администратор
  • +891+238
  • 18 янв 2015, 05:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3