Дискуссия: World of Warcraft Warlords of Draenor ключ дополнения(+11)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Wapmaniak
  • +148+10
  • 14 ноя 2014, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Продам ключ дополнения World of Warcraft Warlords of Draenor (русская версия) + бонус предзаказа.
Причина продажи - оплатил предзаказ по весне еще кажись, сейчас не до игрушки.

Сабж(место приобретения и подробности)
http://playo.ru/goods/253/
Внимание, это важно! Ключ Warlords of Draenor имеет ограничения: активация доступна только на русских учетных записях. Для успешной активации ключа у вас должна быть куплена и установлена русская версия World of Warcraft со всеми дополнениями, включая Mists of Pandaria.

Хочу 500 руб, дешевле не отдам, дороже ради бога, если будет несколько желающих, торгуйтесь, аукцион.

  • I.C.Wiener
  • +42+114
  • 14 ноя 2014, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Заходила у тебя с руками оторвёт.
Инфа сотка)

  • Wapmaniak
  • +153+10
  • 14 ноя 2014, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Дык если кто играет постоянно давно уже также предзаказ оформили вот в чем проблема...
Разве что кто случайно молодость вспомнить разохотится...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +36+92
  • 14 ноя 2014, 20:19 Сообщение
  • ?
 
я ещё не купил, но не уверен что подойдет
что значит русская учетная записЬ?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Wapmaniak
  • +156+10
  • 14 ноя 2014, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А вот это я сейчас наверняка не скажу, потому что месяц назад русскоязычные аккаунты стали европейскими.
Но условия у продавца еще с весны или когда они там начали предзаказы оформлять.
В принципе, если есть желание, я могу выслать ключ, ты пробуешь, подходит, активируется - тогда платишь, нет - нуу в этом случае я ничего не теряю, раз активация не пройдет.
Или напиши какой у тебя в учетке баттлнета регион игры и страна проживания, я попробую у саппорта выяснить.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • I.C.Wiener
  • +45+114
  • 14 ноя 2014, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Там поддержка отличная. Легче всего по телефону их набрать,иначе можно пару суток
прождать. Сто раз так делал.


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2