Дискуссия: Найду партнеров или продам 2 покерных бизнес проекта()

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Anderwood
  • 0нет
  • 12 июн 2014, 10:58 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте, продаю 2 покерных бизнес проекта или найду партнеров для передачи этих проектов.

Причина продажи или передачи: создание другого более крупного бизнеса

1. Продажа 10 000$ за проект
Продаю реально по себестоимости, по цене, которая была вложена в эти проекты

2. Поиск партнеров
Ищу партнеров для 100% передачи этих проектов им. Условия: полностью развитие и монетизация проекта с вас, от меня готовый продукт. Прибыль: вам – 75%, мне – 25%.

На все вопросы отвечу в личной беседе (n.sereev1982@mail.ru). Настоятельно прошу не писать просто так, только ради того, чтобы просто промониторить что да как, не тратьте не мое не свое время! Подробно отвечу только серьезным, заинтересованным людям!

← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4