Дискуссия: Заказ на создание тематезированного файлика Excel(+21)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • VolfgangCSKA
  • +201+100
  • 10 мар 2014, 02:55 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Всем привет! Я не совсем силен в Экселе, поэтому я обращусь за помощью к форумчанам...В итоге хотелось бы получить что-то на подобие того что я использую для гандикаперства,но не обязательно такое мудреное: http://www.aussportsbetting.com/files/b ... _v1_10.xls
Кто готов сделать файлик Excel в котором будут отпишитесь здесь! В файлике должны быть следущие поля:

Первый лист:

1. Дата
2. Название Лотереи
3. Текущий Джек Пот
4. Количество комбинаций
5. Взнос (в у.е)
6. Выигрыш (в у.е)
7. Нетто (в у.е)
8. Нетто в %

Второй лист(графики и диаграмы):

1. Диаграма или граффик по каждой отдельной лотерее:
Ein Leben Lang
Euromillions
Lotto Austria
Lotto Deutschland
EuroJackpot
TOTO
2. Временная Диаграмма или график по итогам месяца
3. Временная Диаграмма или график с общими итогами

Как компенсацию за потраченное время и силы переведу на букерсы или старзы доброму самаритянину 20$ :hat:
Заранее спасибо!

  • nixon232
  • +162+66
  • 10 мар 2014, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VolfgangCSKA, силами Excel точно пас, но оболочку для ручного(как я понял)ввода, сделать можно. Можно и не ручной, если есть откуда парсить инфу.

  • VolfgangCSKA
  • +193+100
  • 10 мар 2014, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232, Ввод ручной) Никс...просто я думал Эксель из-за того что просто и кто-то не должен был парится...А какие есть альтернативы?

  • nixon232
  • +165+66
  • 10 мар 2014, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VolfgangCSKA, Не, так я же не говорю что сложно, просто надо иметь опыт в нем, который я не имею. =) Затормозиться то можно, но мне Эксель просто не нужен. Можно багзика спросить и Костю, они там что-то делали.

Альтернативы? ты заполняешь некий файл, сохраняешь и потом программка (ехе) собирает твои данные и что-то там с ними делает и выводит тебе на радость.

  • Sheval
  • +357+109
  • 10 мар 2014, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 7
 
VolfgangCSKA, ну, стукни мне в скайп. С экселем я, вроде, неплохо знаком. И опыта не занимать. Если мне не в лом будет, то подсоблю...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • VolfgangCSKA
  • +201+100
  • 10 мар 2014, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Sheval, Огромное спасибо Лёша! :hat:


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3