Дискуссия: Требуется контент-менеджеры / модераторы покерного ресурса(+44)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • PokerLifePoker
  • +1+2
  • 16 май 2013, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Требуется контент-менеджеры / модераторы покерного ресурса

Требования:
1. Хороший ориентир в покере (как в самой игре, так и в околопокерных темах)
2. Хороший литературный язык, знания грамматики и стилистики русского языка
3. Основы HTML и опыт форматирования текстов
4. Элементарные знания программ по обработки изображений
5. Готовность плодотворно работать, сотрудничать на долгосрочной основе

Должностные обязанности:
- модерация ресурса, осуществление контроля за соблюдением посетителями правил пользования сайтом;
- подбор текстовой и графической информации для сайта или самостоятельное ее создание;
- редактирование, обработка контента и его размещение на сайте;
- регулярное и своевременное обновление сайта, ведение ленты новостей;
- консультирование пользователей сайта;
- ведение страниц в социальных сетях (vk, facebook, twitter);
- коммуникации (и помощь, по возможности) с другими отделами (тех поддержка, отдел рекламы и продвижения и др.);
- прочие работы по администрированию сайта (например: наполнение разделов, добавление баннеров и т.п.).

Условия:
- График работы творческий : )
- Работа удаленная (нет привязки к месту и городу)
- Финансовые условия:
испытательный срок: 2 месяца, з/п: 15 000 – 20 000 руб.
по окончании испытательного срока: з/п по договоренности (в зависимости от должностных обязательств, графика работы, занимаемой должности) + возможное повышение в должности (до управляющего всем проектом)
- Хорошие перспективы карьерного роста: контент-менеджер >> старший менеджер / главный редактор >> управляющий проектом.


Жду от Вас резюме (в произвольной форме) на novikoffPN@mail.ru
Голоса: -1 Myteam

  • Andrey.D
  • +119-2
  • 16 май 2013, 16:21 Сообщение
  • ?
 
з/п маленькая для такого функционала... тысяч 30-40 такая работа стоит.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • nikolay
  • +164+57
  • 16 май 2013, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Andrey.D, в НН средняя зарплата тыщ 20 максимум, что ты там особенного в навыках заметил? Сиди дома, делай работу, получай немного, но на прокорм хватит.
Я честно говоря не очень понимаю смысла платить больше. Требуемые знания на уровне студента выпускника, ничего сложного, только объем работ большой.

  • bagzik
  • +436+70
  • 16 май 2013, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
при том, что треть этой "работы" многие делают бесплатно, просиживая ночи в вк и на форумах)))

  • Andrey.D
  • +119-2
  • 16 май 2013, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Коля у нас не дервня, и зарплаты у нас нормальные, средний рабочий на стройки получает 30К рублей минимум!
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.
Голоса: -1 Achinsk24

  • nikolay
  • +165+57
  • 16 май 2013, 19:47 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Andrey.D, средний рабочий стройки это когда начальник стройки с зпл в 300к и все остальные по 20?)
Вобще меня удивляет твой подход, вобще на стройке работать надо руками, да еще и работа тяжелая. Тут тоже придется поработать, сидя в кресле за ноутом кликая кнопочки и копипастить статейки.
Уровень требуемых знаний очень низкий, справится любой, даже домохозяйка какая нить с вменяемым русским.

Погуглил средняя зпл в НН 24к, при том что как ты выразился у вас не деревня, а примерно 4-5 город России. Есть места где дела обстоят похуже...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +208+100
  • 17 май 2013, 03:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
nikolay, откуда данные?В НН 24 тыщи?Подавляющее большинство получают по 10-15 К.Поэтому и едут в МСК.Инфа-из первых рук-у брата много рабочих из НН.
По теме:нормальная зарплата для такого дела.Вот только испытательный срок настораживает.Может получится,что вы 2 месяца бесплатно отработаете...

  • Dave
  • +247+1
  • 17 май 2013, 04:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Зацепились, блин, языками. :-D

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +209+100
  • 17 май 2013, 04:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Dave,ну а ЧО?Я бы ТС в бан отправил.Из предыдущего сообщения (из последней фразы) убери первое слово.Это же развод-на 99% уверен.В ВК таких тем-миллион.

  • leviofan
  • +713+99
  • 17 май 2013, 05:15 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Не понимаю тоже че к ТСу предъявы? Он сделал предложение, нравится - шлем резюме, не нравится - идем мимо. В чем проблема-то? Денег не много, да, но
не надо все по себе мерять. Вполне не мало людей которые живут где-то в глуши-перди и возможно будут несказанно рады этим деньгам.
Предела нет, иди дальше.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +213+100
  • 17 май 2013, 05:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Лёва,тебе ссылок накидать из ВК?1% я ему оставил.Такая работа-это рассылание спама.И за неё не платят.Ну а так-(как ты скажешь) ведитесь,лошки...

  • Katamaran84
  • +411+120
  • 17 май 2013, 12:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а ведь казалось бы, стартовые посты тем очень схожи, но какие разные камменты и реакция пользователей :))
/post344566.html#p344566
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • nikolay
  • +170+57
  • 17 май 2013, 13:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84, набор тролей в обеих темах одинаковый. Плюс там не была указана зпл. и была ниже...

  • Katamaran84
  • +413+120
  • 17 май 2013, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
200 баксов решают, чтобы тролли изменили своё мнение на лояльное :)
*вернусь к твоему предыдущему посту: зачем уж так сммщиков-контентов-копиров-редакторов сайтов принижать?) каждого по отдельности и многостаночника такая работа неплохо оплачивается. и 500 уе это её дно при полной загруженности
везде есть свои нюансы.
покер тоже освоить несложно. и параллельно гриндить хай-лоу омаху с холдемом и раццом можно ведь. правила у игр простые. выпускник и школы, и универа освоит легко
ну и среднюю зп по городу приводить не совсем уместно. у сммщиков одна средняя, у дворников - другая.
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Dave
  • +250+1
  • 17 май 2013, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
За 20-ку готов. Ненуачо?

  • nikolay
  • +170+57
  • 17 май 2013, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Katamaran84, я честно не представляю, за что там платить 30-40к. Какое мне дело до того, что кому то хочется прожить на эти деньги, эта работа больше не стоит. Я знаю пару игроков в покер, которым
уже западло играть много. В тоже время амбиции есть, денег нет и работать на работе не хотят... Подозреваю это очень обширная категория.

Я ж не говорю, что это вакансия для специалиста или "высокого уровня" это обычная работа, которая позволит кому то продержаться в "покере" еще месяц. Я не понимаю этих наездов от людей, которые УЖЕ
имеют работу и получают больше. Более того подозреваю, что там у чувака возможно есть конкурс ;) Да и с чего народ решил, что там ОЧЕНЬ много работы, прям вот на все 8ч в день.

PS я к этому проекту естественно не имею не малейшего отношения, просто реально задрал тролинг без повода, бывает повод есть. Но это же не значит, что надо всегда?

  • MishkaLogvi
  • +193+113
  • 17 май 2013, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Надо будут блогеры, обращайтесь в ЛС.
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +378+120
  • 19 май 2013, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
конкурс тут явно небольшой ;) уже хотя бы потому, что это объявление второй раз за последние пару мес появляется
я в этом работаю, допустим. работы немало. ну, при условии, что все работают, а не ждут 5ницы
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3