Дискуссия: Лейауты (FTP) (PS)(+24)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Andrey.D
  • +89-2
  • 06 май 2013, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Поделюсь дизайнерским лейаутом для (FTP) карты в комплекте , кого интересует пишите сюда или в личку :hat:
Вложения
фтп лейаут.jpg
Последний раз редактировалось Andrey.D 30 май 2013, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Andrey.D
  • +85-2
  • 06 май 2013, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Неужели ни кому не надо ? :huh:
Вложения
123.jpg
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • leviofan
  • +454+99
  • 06 май 2013, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Andrey.D, всем пох, у всех есть )
Предела нет, иди дальше.

  • Andrey.D
  • +87-2
  • 06 май 2013, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
leviofan:Andrey.D, всем пох, у всех есть )
Весомый аргумент спасибо ! :hat: просто мне делают добро вот и я чем могу тоже хочу сделать приятное форумчнам хоть кому либо.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +89-2
  • 06 май 2013, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
есть для старзов частично восстановленный баттл стар )) точнее вот что имеется )

вообще на форуме есть ветка с лейаутами ?
Вложения
Image 1.jpg
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • nixon232
  • +478+66
  • 06 май 2013, 17:22 Сообщение
  • ?
 
Andrey.D, Hero Call? :)
Круто ты людям нотсы вешаешь по 9 рукам, зришь в корень :))
а по теме, это все старые темы, которые мало кто юзает. Вот если бы Comfortable...

  • Andrey.D
  • +91-2
  • 06 май 2013, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nixon232:Andrey.D, Hero Call? :)
Круто ты людям нотсы вешаешь по 9 рукам, зришь в корень :))
а по теме, это все старые темы, которые мало кто юзает. Вот если бы Comfortable...

Да это фриха 100К эти люди встречались со мной за столами ранее ,достаточно лимпа из утг и дойти до шоудауна с K2 лимп из утг вот таких ребят я и мечу зелёным за 9 рук ))),

есть Cool theme если надо подгоню ! )
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • nixon232
  • +478+66
  • 06 май 2013, 17:34 Сообщение
  • ?
 
Andrey.D, мне и моей, адаптированной под себя новы хватает, заменю лишь на тему с прошлого моего поста :)

  • Andrey.D
  • +91-2
  • 06 май 2013, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не хуже чем комофрт чат есть но он уменьшенный слегка, цвета столов меняются . Если надо пишите :hat:
Вложения
1111.jpg
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • bagzik
  • +488+70
  • 06 май 2013, 18:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Чувствую себя не тру покеристом)) Всегда пользовался только стандартными лейаутами :fish:
походу поэтому и не тащу ничего хорошего :)))

  • Andrey.D
  • +122-2
  • 14 май 2013, 00:03 Сообщение
  • ?
 
апну темку :) есть рабочий Comfortable Theme и Multitable Theme New Style, пишите сюда или в лс скину, в общий доступ не выложу :), только через лс.:rolleyes:

Изображение

Изображение
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +122-2
  • 14 май 2013, 00:21 Сообщение
  • ?
 
Так же есть для фтп рабочий комфорт)
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +121-2
  • 14 май 2013, 13:55 Сообщение
  • ?
 
ап:)
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +121-2
  • 14 май 2013, 14:11 Сообщение
  • ?
 
nixon232, тебе помню комфорт нужен был ;), если надо пиши дам в скайп через скайп скину папку с архивом :-D
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • nixon232
  • +359+66
  • 14 май 2013, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Andrey.D, cкинь, пусть будет. ч-з вложение в лс. будет время проверю, отпишу

  • Andrey.D
  • +119-2
  • 15 май 2013, 22:42 Сообщение
  • ?
 
Ребят нашёл вот такой батн
Изображение

есть файлы а как установить не пойму, так как файлы называются не button а intel**** может кто занет?
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +119-2
  • 15 май 2013, 23:03 Сообщение
  • ?
 
Разобрался! классный батн!
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +119-2
  • 15 май 2013, 23:10 Сообщение
  • ?
 
класс! если надо кому пишите :hat:
Вложения
Image 1.jpg
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +89-2
  • 30 май 2013, 22:27 Сообщение
  • ?
 
ап), может ещё надо кому? лейауты работают, пишите поделюсь.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3