Дискуссия: ХМ 1 или 2(+14)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • OneafterGod
  • +17+61
  • 27 мар 2013, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Всем привет.
Есть маленькая просьба, расскажите где сейчас купить ХМ1 ? так как второй мой комп наврятли потянет. Или может есть крякнутый где,который пашет на старсах.Может у кого ключик завалялся один ?
Буду рад любой информации :hat:

  • Andrey.D
  • +136-2
  • 27 мар 2013, 20:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
добавь в скайп помогу с HM2 , скайп
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.
Голоса: -1 zamkadysh

  • zamkadysh
  • +48+4
  • 28 мар 2013, 02:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
хм 1 уже нигде не купить, сам хотел приобрести его, но разработчики сказали, что хм 1 больше не будет и выслали мне пробный месячный ключ к хм2 холдем и омаха про, я повтыкал и скоро приобрету хм2, конечно немного непривычен хад, но думаю это дело времени и скоро во всем разберусь, пока настроил его под пс и 888, летает норм.

  • storo08
  • Администратор
  • +2161+238
  • 28 мар 2013, 02:29 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
хм 1 уже нигде не купить
Можно на форумах поспрашивать,я бы продал свой,да юзаю оба ключа.
Единственный минус,что хм1 не будут обновлять.Ну как перестанет он работать перейду на ПТ4.

  • zamkadysh
  • +48+4
  • 28 мар 2013, 02:38 Сообщение
  • ?
 
storo08, я имел ввиду что на их сайте не купить и согласен, обновление его больше не будет.Сам все время гонял хм1, но тут как говорится без вариантов, придется покупать. К пт душа совсем не лежит, хз почему.
Голоса: -1 Andrey.D

  • Andnet
  • +68+34
  • 28 мар 2013, 02:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zamkadysh, Покупай ХМ2 и пиши в саппорт, вышлют ключ от ХМ1 а этот заблокируют

  • zamkadysh
  • +52+4
  • 29 мар 2013, 02:14 Сообщение
  • ?
 
Andnet, я сначало так и хотел, и задал в саппорте такой вопрос, ответили, что нифига.

  • Andnet
  • +89+34
  • 29 мар 2013, 02:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zamkadysh, Я то же там на форуме ХМ задавал этот вопрос, представитель ХМ ответил что пожалуйста даунгрейдтесь. http://goo.gl/7l8TX


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3