Дискуссия: Требуется контент-менеджер(+154)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • PokerLifePoker
  • 0+2
  • 22 мар 2013, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Требуется контент-менеджер

Требования:
1. Хороший ориентир в покере (как в самой игре, так и в околопокерных темах)
2. Хороший литературный язык, знания грамматики и стилистики русского языка
3. Основы HTML и опыт форматирования текстов
4. Элементарные знания программ по обработки изображений
5. Готовность плодотворно работать, сотрудничать на долгосрочной основе

Должностные обязанности:
- модерация ресурса;
- осуществление контроля за соблюдением посетителями правил пользования сайтом;
- подбор текстовой и графической информации для сайта или самостоятельное ее создание;
- редактирование, обработка контента и его размещение на сайте;
- ведение ленты новостей сайта;
- адаптация контента для использования в Интернете;
- регулярное и своевременное обновление сайта;
- организация рекламных акций на сайте;
- консультирование пользователей сайта;
- исследование потребностей и запросов посетителей сайта;
- способствовать продвижению и популяризации сайта в Интернете;
- привлечение новых пользователей;
- коммуникации с тех поддержкой и другими отделами по работе ресурса.

Условия:
- График работы творческий : )
- Работа удаленная
- Финансовые условия в личной беседе

Жду от Вас резюме (в произвольной форме) на novikoffPN@mail.ru

  • filinz
  • +6+21
  • 22 мар 2013, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 17
 
Извините, а зачем такому человеку Вы ?
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • MishkaLogvi
  • +174+113
  • 22 мар 2013, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 11
 
300 баков малая зарплата для такого набора навыков и умений.

и заеклипали уже эти разводные " финансовые услвоия в личной беседе"
Logvi @TM@

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +419+92
  • 22 мар 2013, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 13
 
filinz, это пять
MishkaLogvi, это как лакмусовая бумажка - если публично не обговаривается оплата труда, то работодатель обычно левый и денег будет гораздо меньше геморроя
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Andrey.D
  • +157-2
  • 22 мар 2013, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
заработную плату огласите ! вы хотите что бы 1 человек делал столько функций , так будьте любезны з/п в студию ! я думаю что даже за 300-400$ ни кто даже пробовать не станет если и навыки есть и всё всё выше перечисленное , ну а если около $700-$900 , примерно за такие деньги я вижу весь этот функционал в одном человеке ... могу быть не прав если так плюйте мне в лицо :smoke: .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • OneafterGod
  • +5+61
  • 23 мар 2013, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 12
  • ICQ
 
Читаю и слезы наварачиваются, особенно про контент-менеджер :-D Никогда не знал,что это чудо юдо выполняет функции, сис.админа,маркетолога,сапорта и менеджера по продажам ну и с натяжкой менеджера по развитию :batman:
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Katamaran84
  • +708+120
  • 23 мар 2013, 01:42 Сообщение
  • ?
  • 15
 
с таким набором обязанностей график работы не творческий, а 12-часовой)
я не буду критиковать, но ТС для понимания: моя сотрудница где-то между половиной-2/3 выполнения такого вот рода функций получает 1000 баксов+небольшие бонусы. При этом у неё ненормированный рабочий день, но переработки обычно не более часа и по выходным изредка требуется час-два.
И это если мы говорим действительно о толковом сотруднике, который помимо этих, в принципе, может более-менее подменить на других участках работы и имеет понимание и мозги для этого. у которого ещё и до того был неплохой опыт в смежной, но значительно более простой, чем покер сфере.
и на её место, конечно же, можно посадить другого редактора сайта за 500 баксов. Да только результат работы будет неприятно удивлять и он будет явно далёк от ожиданий.
Потому нужно выбирать: или вам нужен спец, но тогда вы платите адекватные деньги, или вы ищите 2-курсников журфака, которые ведут свои страницы в соцсетях и фофан играют фриролы/хомгейм, и предлагаете низкую зп, а потому получаете и такое же отношение к работе, во многих случаях
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Glehni
  • +69+75
  • 23 мар 2013, 04:29 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Да ну что вы наехали на человека. Спрос рождает предложение. ТС, я готов и горю. Делов - вопрос - 3к евро в месяц после таксов. И CSS и SEO будут наши, не сцы! Но
деньги вперед!

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +680+32
  • 23 мар 2013, 08:22 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Все умею и могу, мб русский подхрамавает, возьмусь за 4к $ на 2 месяца, 50% вперед, еще 50% через 2 месяца.

Если все четко будет продолжим и далее, пишите в ЛС...

  • Dave
  • +277+1
  • 23 мар 2013, 08:33 Сообщение
  • ?
  • 18
 
Я этим всем вообще бесплатно занимаюсь :facepalm:

  • oksaxa
  • +319+86
  • 23 мар 2013, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 13
  • ICQ
 
Если искомый персонаж будет найден, то этот святой человек легко взойдёт на папский престол даже без голосования кардиналов.
Последний раз редактировалось oksaxa 23 мар 2013, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Sheval
  • +810+109
  • 23 мар 2013, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 8
 
oksaxa, это только при условии, если в задачи этого персонажа будет входить и модерация покерного подраздела официального сайта Ватикана. :facepalm: :-D
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • oksaxa
  • +322+86
  • 23 мар 2013, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Sheval:oksaxa, это только при условии, если в задачи этого персонажа будет входить и модерация покерного подраздела официального сайта Ватикана. :facepalm: :-D
Это есть в примечаниях к договору, после пунктов "ходить по воде" и "накормить пятью хлебами и двумя рыбами толпу регуляров".
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Sn2
  • +65+37
  • 23 мар 2013, 19:35 Сообщение
  • ?
  • 9
 
:batman:
Вложения
8ruk.JPG

  • Andrey.D
  • +151-2
  • 23 мар 2013, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
парень в панике , думаю зачем я создал такой пост :))) , и рыбку скушать и на *** сесть )))) Раша чо тут сказать , работодатель всегда хочет высосать всё из своего работника и заплатить по минимуму , ну а в идеале не платить :-PP
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.
Голоса: -1 zamkadysh


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4