Дискуссия: Обама победил, что думаете?()

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • KazaK
  • +9+1
  • 05 ноя 2008, 14:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Обама победил, что думаете?
Я вот думаю, что возможно USA станет легче и может быть она выйдет на новый рубеж, так как имхо он будет по смышлёней прошлого президента. Возможно выведет из кризиса да и бедным американцам покерок разрешит играть :) а то подпольно это плохо :( и все равно же люди играют
Последний раз редактировалось KazaK 05 ноя 2008, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Корь
  • +5+33
  • 05 ноя 2008, 14:27 Сообщение
  • ?
 
Обаме будет сейчас очень не до покера...

  • ь00ку
  • +1+8
  • 05 ноя 2008, 15:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Почему-то кажется, что ждут нас большие перемены в Америке и в мире вообще. А как Обама вообще к России относится? я немного за политикой не следил, как-то за экономикой больше...

  • WeCome1
  • +4+12
  • 05 ноя 2008, 15:15 Сообщение
  • ?
 
Обаме всё равно на Россию

но среди его консультантов есть люди очень плохо относящиеся к России
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Ilya
  • +1+5
  • 05 ноя 2008, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
амеканцы негров закупали для работ а теперь они правят страной.В России щас черной работой занимаются тоже практически негры.вот и вывод напрашивается. куда катимся?эххх....

  • Ilya
  • +1+5
  • 05 ноя 2008, 15:22 Сообщение
  • ?
 
я не расист но факты говорят сами за себя!!!!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +11+145
  • 05 ноя 2008, 15:35 Сообщение
  • ?
 
России как государству нет разницы кто победил...в Штатах премены будут...поживем-увидим какие...будем надеятся что он разрешит онлайн покер.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • WeCome1
  • +4+12
  • 05 ноя 2008, 16:06 Сообщение
  • ?
 
Ilya:амеканцы негров закупали для работ а теперь они правят страной.В России щас черной работой занимаются тоже практически негры.вот и вывод напрашивается. куда катимся?эххх....

жесть...
надеюсь у тебя никогда не будет в руках хотя бы кусочка власти

п.с. Обама метис
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Vladimir
  • 0+6
  • 05 ноя 2008, 17:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
уж лучше демократы пусть будут у власти, а не республиканци. WeCome1, Обама МУЛАТ, а не МЕТИС.

  • WeCome1
  • +4+12
  • 05 ноя 2008, 17:46 Сообщение
  • ?
 
Vladimir:уж лучше демократы пусть будут у власти, а не республиканци. WeCome1, Обама МУЛАТ, а не МЕТИС.

республиканцЫ

Мети́сы (франц., единственное число métis, от позднелат. misticius — смешанный, от лат. misceo — смешиваю) — потомки от межрасовых браков.
это было для меня основой
а то что в Америке метисами называют потомков от браков европеоидов и индейцев, я не знал!
уж простите :sleep:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Realhedin
  • +2+5
  • 05 ноя 2008, 20:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Для России, как думаю и для остального мира, лучше, что победил человек думающий и здравомыслящий!)
Что касается изменения политики США, то врядли стоит ждать особых изменений..
конечно, теперь они должны бОльшее внимание уделить внутренней политике, но внешняя думаю так и останется, хотя може и чуть менее аггресивная.
www.clubpokera.ru - наш покерный проект
Обладая информацией, ты увеличиваешь свой доход...

  • stock
  • +29+37
  • 05 ноя 2008, 21:01 Сообщение
  • ?
 
А мне бы было интересней узнать тот хвост, который будет вертеть этой собакой. ;))

  • diggi
  • +14+14
  • 05 ноя 2008, 21:32 Сообщение
  • ?
 
Я думаю, что метис - потомок межрасовых браков, мулат - потомок белого и негра, лошак - потомок ослицы и жеребца, а мул - потомок осла и кобылы. :sick:

  • NikolaBOOM
  • 0нет
  • 06 ноя 2008, 01:22 Сообщение
  • ?
 
для России нет разницы кто победит в Штатах, важно что сейчас творится в российском законодательстве...

  • NehNahPoh
  • +4+4
  • 06 ноя 2008, 02:45 Сообщение
  • ?
 
А я вот по ним реально скучаю, аж прям настольгия нахлынула :( Где же тот славный праздник "день морона", где выкрики в чате:" Ты совсем опупел чтоль, русский Иван, я в эту игру со школы играю, а ты мои 73о обыграл". Вернитесь, друзья :((( Мы всё простим( ну или почти всё) :)) Готов проставится Обаме ящиком русской водки, если он не будет ущемлять права своих граждан и разрешит им покатать в инете... Ну хоть чуть-чуть

  • OOuph
  • +1+5
  • 06 ноя 2008, 07:46 Сообщение
  • ?
 
NehNahPoh:А я вот по ним реально скучаю, аж прям настольгия нахлынула :( Где же тот славный праздник "день морона", где выкрики в чате:" Ты совсем опупел чтоль, русский Иван, я в эту игру со школы играю, а ты мои 73о обыграл". Вернитесь, друзья :((( Мы всё простим( ну или почти всё) :)) Готов проставится Обаме ящиком русской водки, если он не будет ущемлять права своих граждан и разрешит им покатать в инете... Ну хоть чуть-чуть

В чем проблема? Вэлкам ту фуллтилт...
Лично я достаточно внимательно следил за их гонкой, и могу сказать, что для России гораздо лучше, что выиграл именно Обама. Т.к. Обаме достаточно фиолетово на Россию, а Маккейн ее ярый противник. А это гонка вооружейний и постоянная дипломатическая напряженность. Из двух зол явно меньшее лучше.

  • DROOPY
  • +9+7
  • 06 ноя 2008, 14:25 Сообщение
  • ?
 
Нет почти никакой разницы, кто победил
но для людей в теме, было наиболее вероятно ещё полгода назад, что победит именно Обама
за каждой из партий стоят одни и теже люди, лоббирующие одни и теже интересы
может для России был бы предпочтителен МакКейн, как более предсказуемый

по прогнозам не скажу кого, в ближайшие полгода Обаму убъют, и будут обвинены в этом те, кого выгодно обвинить
пост займет Байден и в Америке настанет военный коммунизм
запасаемся попкорном ;)

  • WeCome1
  • +4+12
  • 06 ноя 2008, 14:38 Сообщение
  • ?
 
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • DROOPY
  • +9+7
  • 06 ноя 2008, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Вчера с человеком пообщался, у которого бывшая жена и дочь щас в Сан-Франциско проживают давно, дочка закончила Масачусецкий университет по кафедре что-то за экономику
он давно их уже подбивает на переезд назад, меня поблагодарил за ссылки на грамотный материал, которым сможет наконец обосновать их обратную миграцию :) пока ещё не слишком поздно
а дела там, с его слов, уже во многих секторах мягко говоря, не очень
все надбавки, какие-только можно уже сокращены, в зарплатах такая же тенденция
дочке пока везет - не сократили, но среди её коллег много кого и тенденция только усугубляется
==
добавлю, что в советниках у Обамы небезызвестный Бжезинский (Великая шахматная доска), чья стратегия до сих пор последовательно реализуется в независимости, какая партия у власти.
==
вон на цгм появилась аналогичная ветка "Куда катится Америка?"
какую чушь постят, простите :)
а начнешь объяснять, так ушат помоев получишь с большой вероятностью, так что я и пытаться не буду ;)
хотя может я и сгущаю краски, но чтобы кого-то разубедить, кто имеет... вернее вообще не имеет никакого предствления о ситуации - это подвиг
мнение у меня уже предвзятое, конечно.

  • ori
  • +3+5
  • 09 ноя 2008, 04:22 Сообщение
  • ?
 
Поживем-увидем..
ЗЫ. Блин картинку хотел добавить, что-то не получилось.
ЗЫ2. Получилось, но както криво :)
Вложения
l1048753022.jpg

Следующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5