Дискуссия: Солярий(+33)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • shapitojke
  • +111+3
  • 24 ноя 2012, 07:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет !
Решил пойти в солярий, до этого бывал всего пару раз фо фан, а тут решил серьезно этим делом заняться.
Поэтому у меня появилось пара вопросов
1. Очередность походов в солярий. Сколько дней в неделю и по сколько минут нужно ходить ? Кожа у меня белая, нежная, любит ласку и уход :D
2. Какие крема\лосьоны и т.п подобное нужны для улучшения\ускорения загара ?
3. Душ лучше принимать до солярия или после? Где-то читал, советовали после, а может быть и до, точно не помню.
4 Какие-то общие советы.

Спасибо за ответы )

P.S Надеюсь тут найдутся люди которые посещают солярий )))

  • фаб
  • +183+19
  • 24 ноя 2012, 08:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
shapitojke, прикольно, соляри))))
соляри соляри, приезжай ко мне копать кортошку))))
а вообще куча статей читал, что соляри дико для кожи вредная штука, мол, доказано уже, клиническими испытаниями, что ускоряет и способствует раку кожи. так прикинул, был бы черствой меркантильной долоровой шлюхой, которой нада пихнть соляри уже бы давно на них написал ЗДОРОВЬЮ КОЖИ НЕ ВРЕДИТ, новые нано технологии))) слышали? )))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • фаб
  • +185+19
  • 24 ноя 2012, 08:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хотя лично я никому не верю, и был бы я мажор на здоровой белой машине каждый день бы подкачивал к соляри, выставляя на показ свои деньги и своё пренебрежение к жизни
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • 426992
  • +570+15
  • 24 ноя 2012, 08:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
shapitojke, солярка в нашей стране - это бизнес. Хороших, безвредных аппаратов практически нет. а зачем? когда дешевые пользуются огромной популярностью.
+ еще старение кожи, гиперпигментация, ранние морщины и т.д.)) я бы не советовала! ну а если пошел в солярку, выпей морковный фреш перед, ну и намажься каким-нибудь
шоколадно-ванильным лосьоном. прикольно конечно, но пипец, как вредно.
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • shapitojke
  • +112+3
  • 24 ноя 2012, 08:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Итак, мой первый поход завершился покупкой абонемента на 60 минут и 5 минутным истуканостоянием под ( лучами ? ) солярия.

2фаб, а я недавно читал, что гсч на покерстарз подкручен, на айпокере есть супер аккаунты которым всегда доезжает, а остальные покер румы вообще, сплошное надувательство ))
Солярий не таких уж и больших денег стоит, не нужно иметь большую белую машину и пачки зеленых банкнот, что бы в него ходить )

ту 426992, В нашей стране не только солярий бизнес, думаю для тебя это не секрет. Дальше вижу что ты написала много умных слов, которых я не знаю, но думаю, что солярий это тот же самый загар, что и под солнцем, а кожа и так сама по себе стареет вне зависимости, загораешь ты или нет.
И как сказал выше Фаб
", был бы черствой меркантильной долоровой шлюхой, которой нада пихнть соляри уже бы давно на них написал ЗДОРОВЬЮ КОЖИ НЕ ВРЕДИТ, новые нано технологии"

Всегда будут те, кто за и те кто против. И борьба эта будет вечной. Но вот лично мое мнение, что солярий безвреден.
Нет ничего невозможного для тех, кто обладает двумя привилегиями — красотой и молодостью.

  • 426992
  • +571+15
  • 24 ноя 2012, 09:02 Сообщение
  • ?
  • 7
 
ты просил совета, рекомендации - выше мое мнение о солярии, когда-то я тоже его посещала. но я вижу, у тебя есть свое мнение и советы тебе не нужны. я -пас :)
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • shapitojke
  • +113+3
  • 24 ноя 2012, 13:27 Сообщение
  • ?
 
Да, я просил совета по вопросам которые перечислил )
А ты написала свое мнение по тому стоит или не стоит ходить в солярий )
По этому вопросу, как ты уже заметила, у меня есть свое мнение )
Нет ничего невозможного для тех, кто обладает двумя привилегиями — красотой и молодостью.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +586+92
  • 24 ноя 2012, 13:47 Сообщение
  • ?
  • 6
 
не читал, но осуждаю
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • MishkaLogvi
  • +650+113
  • 24 ноя 2012, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:не читал, но осуждаю

Если честно, думал кто-то из женской части форума создал топик :))

без обид
Logvi @TM@

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +444+145
  • 24 ноя 2012, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
я постоянно от солнца прячусь, а чтобы самому ходить, да еще и деньги за это платить? Даже в заснеженном Магадане в голову бы не пришло.
Попробую догадаться: если упражнения с железом, то не на силу, а на форму мышц?-)))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +10+76
  • 24 ноя 2012, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
1. Очередность походов в солярий. Сколько дней в неделю и по сколько минут нужно ходить ? Кожа у меня белая, нежная, любит ласку и уход :D
Раз в три дня. первый - 5 минут. второй раз - 6 минут. Доходи до 10ти. А потом если устроит цвет - ходи раз в неделю по 10- минут. Крема не рекомендую, не смотря на белую кожу.

2. Какие крема\лосьоны и т.п подобное нужны для улучшения\ускорения загара ? - если вдруг нужно срочно загореть - то крема-бронзанты. А так - просто увлажняй кожу после загара любым молочком.
3. Душ лучше принимать до солярия или после? Где-то читал, советовали после, а может быть и до, точно не помню. - нельзя душ принимать.
4 Какие-то общие советы. - В общем-то все)
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • shapitojke
  • +115+3
  • 24 ноя 2012, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А почему душ то нельзя принимать ? )
Ладно я не мажусь там кремами перед солярием, но а если человек мажется ? да и после того как в солярии постоял все равно потеешь )
Липким и потным быть как-то не гуд совсем )
Нет ничего невозможного для тех, кто обладает двумя привилегиями — красотой и молодостью.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +14+76
  • 24 ноя 2012, 22:13 Сообщение
  • ?
 
Не хочу врать, не помню почему. Гуглить бессмысленно, там все по-разному пишут. Но мне во всех соляриях говорили. Когда пойду в след. раз - напишу сюда почему нельзя
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • shapitojke
  • +116+3
  • 25 ноя 2012, 03:24 Сообщение
  • ?
 
Живем в 21 веке, техники насоздавали, а как правильно использовать не знаем, слухи одни )
Нет ничего невозможного для тех, кто обладает двумя привилегиями — красотой и молодостью.


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3