Дискуссия: Преферанс на $(+1277)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Katamaran84
  • +741+120
  • 14 ноя 2012, 01:15 Сообщение
  • ?
  • 10
 
основные моменты.
по умолчанию играем вист = 10 американских центов. по договоренности игроков можно и выше, и ниже, эсессна, поднимать-опускать
по умолчанию КАП в игре установлен в районе -500. т.е. как только кто-то из игроков имеет минус 500 - идёт расчёт. понятно, что тоже договариваемся и устанавливаем какой заблагорассудится сами

игра идет на этих площадках обычно:
http://www.gambler.ru
http://www.fpclub.eu


по умолчанию порядок расчёта еженедельный и игроки выплачивают проигрыши по понедельникам. отчётность ведёт Lombardy4. Если вы условились расчитываться сразу по окончанию игры - просьба отписывать в теме победителя и проигравшего о переводе и получении суммы, чтобы не возникао путаницы и Lombardy4 не вносил данные по игре в расчётную сетку

UPD. 31.01.13
В связи с некоторыми ситуациями возникшими в посл. время у любителей префа:
1.Игрок, признанный неадекватно ведущим себя за столом (оскорбления в чате, умышленная затяжка времени и пр.) другими участниками партии, получает -1000 вистов, которые делятся на участников пули.
2.Игрок, просрочивший неоднократно выплаты по долгу допускается к игре только на условиях предоплаты доверенному лицу, вплоть до полного выздоровления


по мере возникновения каких-то важных моментов по игре, буду дополнять в шапке.
прошу и других написать и высказать пожелания, что ещё нужно вынести в первый пост темы

участники:
Katamaran84
oksaxa
SUPERFISH
maratik
Lombardy4
unspeak
Сержио
snovalshik
RALF777
Последний раз редактировалось Katamaran84 31 янв 2013, 12:45, всего редактировалось 12 раз(а).


  • GoldenState21
  • +78+1
  • 14 ноя 2012, 01:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Katamaran84, Раньше частенько играли с друзьями в штукарик, обожал эту игру:)
Изображение

  • 426992
  • +491+15
  • 14 ноя 2012, 08:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
научите играть в преферанс?))
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • Katamaran84
  • +910+120
  • 14 ноя 2012, 10:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
426992, если покер осилила, то и с префом проблем не должно быть :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Преферанс

ЗЫ: хм... я думал хоть пара человек откликнется и захочет сыграть :(
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • oksaxa
  • +653+86
  • 14 ноя 2012, 10:48 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Katamaran84:426992, если покер осилила, то и с префом проблем не должно быть :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Преферанс

ЗЫ: хм... я думал хоть пара человек откликнется и захочет сыграть :(
Захочет, не вопрос.
У меня покерный марафон до 27 ноября. А потом, с удовольствием поиграю. И я, и Рома мой.
Кстати, где играть собираешься?
На gambler.ru ?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Katamaran84
  • +911+120
  • 14 ноя 2012, 11:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
oksaxa, обычно на алькаре зависал. но для меня площадка не имеет принципиального значения :) где предпочтёт большинство - там и регнусь. дело ж 3-5 минут.
договорились, после 27-го сыграем :) ближе к дате игры с площадкой определимся и ценой виста. а тебе удачи в марафоне ;)
а пока попытаюсь привлечь ещё немного адептов
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +282+145
  • 14 ноя 2012, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
сочи могу запросто сыграть. Питер у нас как то не принят был. Впрочем какая разница? Можно любой симовлический вист, только чтоб время провести весело. Правда чат нужно или в скайре конфу сделать. Я только в оффлайн играл преф.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Katamaran84
  • +913+120
  • 14 ноя 2012, 11:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH, на алькаре, где играл, чат есть (и общий в лобби, и непосредственно за играемым столом). но и конфа в скайпе тоже вполне покатит. на гамблере и остальных тоже должно это всё быть
я в основном онлайн играл. плюс: что игра идёт быстрее. минус: ну, понятно. в живую интересней.
Сочи - так Сочи. значит гора будет меньше
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • oksaxa
  • +657+86
  • 14 ноя 2012, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
SUPERFISH:сочи могу запросто сыграть. Питер у нас как то не принят был. Впрочем какая разница? Можно любой симовлический вист, только чтоб время провести весело. Правда чат нужно или в скайре конфу сделать. Я только в оффлайн играл преф.
Cочинка скилловая игра, а Питер - разгон дисперсии. Всё из-за прогрессии распасов.
Тоже за Сочи, конечно же.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • VolfgangCSKA
  • +1183+100
  • 14 ноя 2012, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
oksaxa, Если научите играть я с вами...можем потом под это дело и чемп соорудить ;) Или лигу нашу форумную) :batman:

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +285+145
  • 14 ноя 2012, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
VolfgangCSKA, погугли "марьяж", скачай програмку и правила там тоже кажется есть. Денек помучаешь прогу и можешь с нами садиться-))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Avatar4uk
  • +34+34
  • 14 ноя 2012, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Погуглил.
эта программа отбивает у начинающих желание играть реально пристрелить бы дешёвых козлов которые прекрасно понимают что делают туфту лишь бы срубить бабла и имя

Программа полное дерьмо. Играть может быть и можно, но только если уж совсем делать нечего. Добавлю свои пять копеек к вышесказанному. Программа своими двумя игроками играет против тебя. Отсюда и заход в козыря через вистующего и чудеса на распасах. Еще один баг - недозаказ. Бывает, что с чистой восьмерной заявляет шестирную.
Короче вести себя с ней нужно также гнусно, т.е. максимально гадить обоим игрокам.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • фаб
  • +111+19
  • 14 ноя 2012, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
VolfgangCSKA:oksaxa, Если научите играть я с вами...можем потом под это дело и чемп соорудить ;) Или лигу нашу форумную) :batman:
если научат, думаю и пол форума соберется :player: у меня братульник когда я еще малой был играл, а меня не научил :(((
Последний раз редактировалось фаб 14 ноя 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Katamaran84
  • +924+120
  • 14 ноя 2012, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ну потому лучше с реальными игроками поиграть. да, поматерят, ясен, за тупость, недозаказы и прочее. зато потренироваться можно и понять что к чему.
а вообще можно посидеть на марьяже и подраздуплиться с правилами и игрой, а потом и с реальными людьми сесть поиграть. о5 же будут материть, но уже меньше)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • bishkek1
  • +114+63
  • 15 ноя 2012, 00:32 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Katamaran84:426992, если покер осилила, то и с префом проблем не должно быть :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Преферанс

ЗЫ: хм... я думал хоть пара человек откликнется и захочет сыграть :(
Не стал бы ставить Преферанс в один ряд с покером. На мой взгляд Преф намного умнее. Покер - средство заработка, а Преф игра для души. 1000 вообще "босяцкая" игра относительно Префа
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +114+63
  • 15 ноя 2012, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Для Префа хорошая платформа FairplayClub. Есть и Шашки и Шахматы и нарды и Билот и Деберц - короче все интелектуальные игры Я там раньше
частенько поигрывал. Там кстати и приватные столы можно создавать
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +207+100
  • 15 ноя 2012, 10:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кат,а чего в контакте не играется?Я бы,например,сыграл(хоть и плохо играю).Просто можно заранее договорится об оплате и играть :) .

  • Katamaran84
  • +951+120
  • 15 ноя 2012, 11:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, нема в ВК аккаунта. точнее я его как месяц-полтора покосил.
последние дни играю на своём алькаре. но из тех людей, с кем плотно зависали пару лет назад не нахожу никого. хз, мне интересней играть с теми, кого знаю и уверен в их адекватности +с левыми людьми играть на $ дело стрёмное. если в своей чесности я как-то не сомневаюсь, то в порядочности других у меня уверенности нет)
bishkek1, если решишь поучаствовать, можем сыграть на твоей площадке :)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Dave
  • +244+1
  • 15 ноя 2012, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В "козла" или нардишки по соточке, мб? :batman:

  • maratik
  • +198+52
  • 15 ноя 2012, 12:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Если будем в преф. или в длинные нарды, то готов участвовать в этом безобразие :)
Dave, Нарды длинные по сотке, с удвоением?

Следующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4