Дискуссия: Электротехника, need help(+7)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • megalucker
  • +106+54
  • 23 окт 2012, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Думаю на форуме 100% есть технари, мне нужно найти ток в ветви методом эквивалентного генератора. Всё остальное сделал, а в этот метод не могу въехать и из комрадов в общаге никто не может помочь, а завтра в край надо сдать :( С меня плюс в репу или пара баксов куда нибудь :fish: :hat:

  • Sheval
  • +816+109
  • 23 окт 2012, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Эх... Когда-то я электротехнический факультет политеха закончил. Но всё это было настолько давно, что уже сам в это не верю :))) и почти ничего не помню - на практике не использовал, наверное, ни разу в жизни. :facepalm: Попробуй глянь вот тут: http://toehelp.com.ua/lekcii/009.htm
И думаю, ты пробовал в поисковике вбить "метод..." - там куча сайтов с объяснениями метода и примерами решения задач.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • megalucker
  • +108+54
  • 23 окт 2012, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval:Эх... Когда-то я электротехнический факультет политеха закончил. Но всё это было настолько давно, что уже сам в это не верю :))) и почти ничего не помню - на практике не использовал, наверное, ни разу в жизни. :facepalm: Попробуй глянь вот тут: http://toehelp.com.ua/lekcii/009.htm
И думаю, ты пробовал в поисковике вбить "метод..." - там куча сайтов с объяснениями метода и примерами решения задач.
Ага, меня смущает что много контуров. Если я 2 треугольника в звезды преобразую, можно будет найти первоначальный ток ? :fish: :fish: :fish:
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Sheval
  • +821+109
  • 23 окт 2012, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
megalucker:Ага, меня смущает что много контуров. Если я 2 треугольника в звезды преобразую, можно будет найти первоначальный ток ? :fish: :fish: :fish:
Сорри, я этого уже действительно не помню... :blush:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • megalucker
  • +112+54
  • 23 окт 2012, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вроде разобрался =)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10