Дискуссия: Клуб Vigorish в Минске(+2)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Konkistador
  • 0+12
  • 14 июл 2012, 00:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я похожую темку создавал на другом ресурсе. Может кто-то видел. Поэтому к названию темы, названию клуба не придирайтесь. Будем считать это маркетинговым ходом)). Суть в другом: главное, чтобы как можно больше людей узнало об этой затее.

Я недавно задумался о создании некого покерного комьюнити, клуб его назвать или как-то иначе не столь важно. Цель возможность общения с людьми, у которых общие интересы. Естественно достаточно людей, которые друг друга и так знают. Но зачастую виртуально, а если и вживую, то как правило общение ограничивается только турнирами и какими-то событиями.

Чтобы не распыляться не тратить ни своего не вашего времени перейду сразу к сути. Основа идеи клуба - формирование окружения успешных людей среди игроков в покер. Для каждого будут свои цели. Новички могут тянуться за успешными, узнавать какие-то фишки, получить отличный заряд мотивации. Успешные игроки находить себе подобных, я думаю, не один игрок, поднявшись на определенный более высокий статус, столкнулся с непониманием своих друзей, которые недавно были "своими пацанами". Как следствие непонимание, отсутствие интереса в общении разные цели и т.д.
Также успешные игроки могут находить учеников, да и просто давать некоторые советы - ведь обучая, наставник обучается и сам.

Аффы могут предлагать какие-то интересные условия, рассказывать о новостях, находить новых игроков. Обсуждать какие-то дела с друг другом. Соответственно игроки с одной стороны могут найти аффов, с другой задать вопросы лично и получить ответ из первых рук (уст).

Ну и в конце концов со временем кому-то просто надоедает покер, кто-то хочет развиваться дальше и инвестировать деньги, открывать бизнес, заниматься какой-то еще другой деятельностью. Опять же с помощью клуба можно будет находить партнеров, инвесторов, обмениваться информацией и опытом.

Как назвать клуб дело второстепенное. Планирую рассказать об идее клуба и на других ресурсах. Надеюсь, на наши встречи будут приезжать и игроки из других городов и стран.

На встречах клуба не будут обычные попойки. Для этого клуб не нужен. Конечно, иногда будут и такие вечера, но я бы хотел ориентироваться на более интересный образ жизни. Можно устраивать различные турниры по боулингу, бильярду, футболу, тому же покеру и т.д. Играть в разные игры, например, мафия, крокодил, в те же упомянутые боулинг и бильярд. Заниматься благотворительностью. Путешествовать, ходить в клубы, организовывать вечеринки, ездить на отдых, проводить семинары и тренинги для развития личности. Обсуждать изменения в покере, будущее покера. Открывать что-то новое в конце концов.

Первое время думаю можно будет встречаться где-то 1-2 раза в месяц. Тем более лето - многие постоянно в разъездах на отдыхе. А затем в зависимости от потребностей будем определять количество встреч.

Также не нужно забывать о том, в какой стране живем, и постараться не слишком ярко афишировать деятельность клуба. Может быть со временем это будет закрытый клуб со всеми соответствующими атрибутами.

Думаю пятница-суббота были бы оптимальными днями для встреч клуба.

Я постарался максимально полно и в то же время, не растекаясь по древу, рассказать о задумке. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу, а также критику, желательно конструктивную, предложения, пожелания. В общем не оставайтесь в стороне


Если есть желающие встретиться, пишите здесь или в личку. Думаю, в июле можно будет провести первую ознакомительную встречу.

Уже думаю о первой встрече, предварительно 20-22 июля.

  • Konkistador
  • +2+12
  • 20 июл 2012, 14:28 Сообщение
  • ?
 
Жаль, что никто не отписывается. В общем попробуем провести первую встречу в воскресенье 22 июля время предварительно 17:00, чтобы все могли успеть к главному событию MicroMillions. Встреча будет носить ознакомительный характер. Главное, чтобы она состоялась. Если будет хотя бы 4 человека желающих, встреча состоится. Кто желает принять участие, пишите в скайп namelesby


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7