Дискуссия: Вопросы и ответы автолюбителей(+81)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • VladowlBY
  • +13+48
  • 08 дек 2012, 19:41 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:VladowlBY, с коробкой ничего не произойдет, с двигателем тоже. Какая цена двигателя?
Двигатель мне обошёлся в 750у.е. в Минске.
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • Basturmator
  • +155+17
  • 08 дек 2012, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
та ети дизеля всегда такие были.помню у мну кукурузник был 4.2 без турбинки,так я там первой вообще не пользовался,а после второй можно сразу было пятую включать.этаж трахтора)))

  • Basturmator
  • +155+17
  • 08 дек 2012, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
[/quote]Двигатель мне обошёлся в 750у.е. в Минске.[/quote]
а сколько ж сама 80-ка стоит? :eek:

  • 426992
  • +609+15
  • 08 дек 2012, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
есть ли смысл вкладывать деньги в машину 1987г.в.?
моя первая машина была 1997г., ей было 12 лет и у нее постоянно что-то ломалось. одни мучения, а не удовольствие от вождения.
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • VladowlBY
  • +13+48
  • 08 дек 2012, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Basturmator:а сколько ж сама 80-ка стоит? :eek:
Мне обошлась она в 2450у.е.
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • VladowlBY
  • +14+48
  • 08 дек 2012, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
426992:есть ли смысл вкладывать деньги в машину 1987г.в.?
Уже нету...Обдумал всё и пришёл к выводу: делаю печку, стрекозу и к чёртовой матери на продажу...Лучше добавлю и как минимум в В4 кузове возьму...
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • Basturmator
  • +157+17
  • 08 дек 2012, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
вопрос по большому счету не в годе выпуска.по своему опыту аудюхи очень ремонтопригодны,в отличии от узкоглазых,но 87 конечно старовата.а В4 у мну тож был-малиновый))) кабриолет с бежевой
кожей 2.8,жене брал у гродненских жуликов-хороший пепелац был

  • фараон
  • +472+156
  • 10 дек 2012, 06:14 Сообщение
  • ?
  • 6
 
А мне вчера поддали хорошо под зад. Пешеходов пожалел на пешеходном переходе. Тормознул, хорошая
резина, шипы, любовь к живой материи. Видно не у всех так. Выплывает девица из тачки и предлагает 500
рублей за разбитый бампер. Типа чего там этих ментов ждать, то да се, разойдемся так. Я намедни девушку
приглашал "погостить" за 2 000 р. Почему-то счетчик включился именно под эту цену.
-маловато будет!
- чего мало-то? Найдешь на свалке другой бампер и поставишь!
- так тачка-то новая, прошлой осенью купил. А сам на сиськи все поглядываю.
- я меньше чем за 2500 не даю!

Чего-то сразу расхотелось. Да и размер не мой. Думаю хрен да с ней, бампер сам починю, умею.

- ладно, давай свои 500, некогда мне.

Вижу, что обиделась. Не оценили! Женщины, что с них взять? :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3