Дискуссия: Четвероногие, многоногие, безногие друзья и просто уличные знакомые.(+139)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • фараон
  • +485+156
  • 17 ноя 2011, 06:29 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Много у меня по жизни всего было. Рыбки, хомячки, коровы, кабанчики, собаки, кошки, птички и пр. Но, потом, стал много ездить и пришлось отказаться от всей этой радости "немого" общения. Сейчас дома мышь дикая живет. Появляется редко и я ее не трогаю. Только когда с коротышками вожусь, то запираю норку камушком.

А какие у вас животные?

  • Чуча
  • +98+71
  • 17 ноя 2011, 10:00 Сообщение
  • ?
  • 11
 

  • Генералъ
  • +5+1
  • 17 ноя 2011, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Я очень хочу капуцина!
Люди добрые, может завалялся у кого-нить такой вреднюга?...)))
Вложения
1392983i.jpg

  • Geconiel
  • +41+25
  • 17 ноя 2011, 16:36 Сообщение
  • ?
  • 10
 
:)
Вложения
змий.jpg
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • PurpleHaze
  • +31нет
  • 17 ноя 2011, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Генералъ, тогда уж лучше лемура))

  • Katamaran84
  • +497+120
  • 17 ноя 2011, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 9
 
был рыжий перс. в этом году умер на 14 или 15 году жизни :( хоть и дурак был, да без него пустовато стало в квартире. до сих пор не могу научиться плотно закрывать двери в комнатах
нового пока не завожу
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • фараон
  • +506+156
  • 17 ноя 2011, 19:38 Сообщение
  • ?
  • 19
 
Было дело, строил я свое Простоквашино. Ну, можем масштабы слегка поболее. А как в хозяйстве без коровы. Я к директору совхоза (к тому времени уже ЗАО или что-то в этом роде). Директором там был азербайджанец, большой радетель за хозяйство, его тогда наши же русские и выбрали. Я к нему. Сам понимаешь, что ни какую попало. Понятное дело! Как другу не услужить. Вызвал заведующего фермой и говорит - Фараон друг мне и выдай ему самую, самую. Купил меня лестью. Тот - сделаем шеф! И под нос мне список с удоями. Во, Лора, самая примадонна. Я было заупрямился, неловко, а что люди скажут. Но не устоял. Взял. Тут -то и началась моя новая полоса. Забегая вперед, скажу, что потом так полюбил ее, хотя и не пас и не доил.
Пастухи, как узнали, что в общественное стадо деревни Лора поступила, так и наотрез отказались ее принимать в обчество. Пришлось поляну накрывать, плату утроить. Уговорил. В первый же день пропала и пастухи мне сам ищи, у нас своих забот по хатам выше крыши. Легко сказать ищи, там территория пол Швейцарии, половина колки лесные. В общем романтиком она была. Любила быть сама по себе и наедине с природой. Луной полюбоваться не сквозь щели загона, а в натуре, на фоне листвы берез. Обрел друга и отличную физическую форму. Так и бродили поздними вечерами в обнимку. Утром со стадом, вечером сама по себе. Молоком просто залила нас. И порядки свои установила. Как домой, так первым делом к собачей будке. Там Восточно-Европейская овчарка, зверь на проволоке всю территорию простреливала. Будку сковырнет и только тогда к себе в стойло. И так несколько раз, пока все не поняли, кто в доме хозяин. Я тогда хороший урок по жизни получил. Свобода быть самим собой и ни на миллиметр не поступаться ей. И это мне продемонстрировал представитель животного мира "рожденный быть в стаде".

  • preydi16
  • +256+32
  • 18 ноя 2011, 01:37 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
сибирская хрюшка :-D
2011-04-19 04.27.25.jpg
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Генералъ
  • +15+1
  • 18 ноя 2011, 11:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PurpleHaze:Генералъ, тогда уж лучше лемура))
О лемуры тож интересные существа)))
ох затискать бы их_))))
:)

А ты кого бы хотел из живности?))

  • Basturmator
  • +32+17
  • 18 ноя 2011, 12:08 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Изображение
мой животный был,это он в старости

  • Achinsk24
  • +357+75
  • 18 ноя 2011, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
А вот мое милое "чудовище")

IMG_3241.JPG


Помогает мне в Битве на Пати)

IMG_2547_cr.jpg
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +663+92
  • 18 ноя 2011, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Боксер :) у меня тоже с необрезанными ушами был :)
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • фараон
  • +552+156
  • 19 ноя 2011, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Было дело на пике большой любви. Она оказалась "собачницей". Когда образовалась социальная ячейка, семья, завела разговор про собаку. Я был совсем равнодушен к этому делу. Говорю, как в фатере такую животину держать? Печаль... Ладно, ищи отдельное жилье. Еще купчую не оформили на дом, а это чудо, гадкий утенок в зимней шапке, за какие-то непомерные бабки уже был доставлен. Немецкая овчарка графских кровей. Потом прирос к нему, а он ко мне. За домом окраина, выпаса за горизонт. Там и гуляли часами. Видел, чувствовал что в его собачьем сердце жил отдельный мир, свобода. Такая вот смесь. Генетически служака редкостный, дисциплина и все прочее в этой удивительной породе. Но, будучи уже взрослым, на прогулке удалялся так далеко, все посматривал на меня и я точно знал что у него на душе и мысленно подталкивал его - беги, будь там в своей сказочной стране, дерись с другими кобелями, познавай этом мир в свободе среди себе подобных, который за забором, а там будь что будет. И это мыслил я, тот, который нырял за ним под лед, спасал его, когда мой джип ушел под лед. Но он так и не смог преодолеть "свои обязанности" в этом мире - быть стражем моей семьи. Потом, когда возвращаясь из длительной командировки в дальних странах, мне сказали, что он умер. Ветеринар, которая пользовала всех моих животных, обитавших на территории дома, утверждала, что он умер от разлуки со мной.

  • Dmytry
  • +7+2
  • 19 ноя 2011, 18:26 Сообщение
  • ?
  • 6
 
фараон, читаю, твои посты. И всегда они (посты) не оставляют равнодушным. Когда согласен, когда нет, но равнодушия нет. Много всего. Я когда, года три назад тебя первый раз прочел :), недели две с друзьями и товарищами делился впечатлениями. Спасибо тебе. И завидую по-белому, твоему чувству слога.

  • фараон
  • +676+156
  • 22 ноя 2011, 09:22 Сообщение
  • ?
  • 7
 
В доме плодятся продуктовые лавки, а с ними и тараканы. Там их травят промышленным способом и они, нажравшись от пуза, разбегаются по всему дому. Тут их тоже особо не ждут. Так что придумали черти, применили старый, испытанный метод - тырься там, где тебя никто не догадается искать. Сегодня обнаружил их в холодильнике. Не то, чтобы они там впали в зимнюю спячку, анабиоз - пережить лихое время, а очень бодро живут! Не поверил глазам своим, сунул термометр - + 5. Мама родная, что творится на белом свете. Думаю, что если упавший астероид вздыбит пыль в атмосферу или наступит ядерная зима, то они выживут.

Dmytry, спасибо за добрые слова!


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4