Дискуссия: Покаяние(+33)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • -mich-
  • +670+48
  • 22 окт 2011, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 11
 
С моего поста в дневнике началась "черная полоса" Алкоскайпа, реакция на пост оказалась для меня неожиданно бурной. В связи с этим родился этот пост. Я хочу сказать, что не имею ничего против разговоров протекающих в скайпе. Не имею ничего против обсуждения переездов. И сейчас я признаю, что мой пост был слишком резким и не своевременным. Моя дурная голова просто не смогла оценить возможных последствий.
Хочу отдельно извинится перед Avatar4uk и Bentley_Baby и snovalshik - друзья простите.

Также хочу принести извинения easyd1m за грубость в личной переписке.

P.S. [18:21:07] maloj only: незабудь написать что я твой наставник, а ты лошара
Написать такое про себя не могу, но пожелания Заха выложу.

Мира Вам.
Последний раз редактировалось -mich- 22 окт 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

  • easyd1m
  • +136+45
  • 22 окт 2011, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
-mich-, норм... я тоже слегка погорячился.
Play ur game

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +221+34
  • 22 окт 2011, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Массовый плач про переезды,читать действительно противненько, надо не взывать ,прекратите или я уйду,а ,или терпеть или уходить.

  • -mich-
  • +666+48
  • 22 окт 2011, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:Массовый плач про переезды,читать действительно противненько, надо не взывать ,прекратите или я уйду,а ,или терпеть или уходить.
не так все просто, к сожалению...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • myst0927
  • +85+29
  • 22 окт 2011, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 5
 
-mich-, Прилюдно признать свои ошибки, перегибы в общении, покаяться даже для людей не сведущих о прошедших событиях, я, думаю, это достойный поступок! :hat:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +751+92
  • 22 окт 2011, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да никто там не плачет, кроме самого Мишани, когда он по синьке заливается :))
Мич, не чувствуется искренности. Где слёзы, где самобичевание? Меня ничуть не тронуло. Ты должен выбить из моих глаз слезы, ну или искры. :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • -mich-
  • +670+48
  • 22 окт 2011, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 5
 
zahodillo:Да никто там не плачет, кроме самого Мишани, когда он по синьке заливается :))
Мич, не чувствуется искренности. Где слёзы, где самобичевание? Меня ничуть не тронуло. Ты должен выбить из моих глаз слезы, ну или искры. :))
Паша, далековато мы друг от друга, при следующей встрече обещаю выбить из тебя и слезы и особенно искры
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3