Дискуссия: Покер он-лайн, ставки он-лайн. Есть ли общее?(+16)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • buck
  • +54+11
  • 04 июл 2011, 14:14 Сообщение
  • ?
 
В последнее время подумываю над тем чтобы ставить на спротивные события,
появился такой вот интерес!)
Возник вопрос есть ли в этой области что-то вроде рейк-бэка, бонуса на первый депозит и
все такое. А то останусь без какой-нибудь вкусняшки, как раньше остался
без рейкбэка на фтп. Мне один знакомый предложил зарегистрроваться по его ссылке, говорит, что каждый
получит за это по 20 баксов. Когда спросил у него про "рейк-бэк", он толком ничего не ответил,
может, просто я плохо объяснил, а с он-лайн покером он не знаком.
Играть собираюсь на Бэтфэире.
Если кто-то знает как и что в этой сфере, просьба отписаться поподробнее здесь,
буду очень благодарен!

  • buck
  • +55+11
  • 04 июл 2011, 19:14 Сообщение
  • ?
 
Неужели на форуме нет ни одного человека, котрый мог бы поделится информацией
по данному вопросу?))

  • oksaxa
  • +39+86
  • 04 июл 2011, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ничего общего.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • buck
  • +55+11
  • 04 июл 2011, 19:24 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, спасибо! Уже хоть что-то!)

  • Aluminum
  • +10+9
  • 04 июл 2011, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В беттинге все сложнее, чем в покере. Чтоб иметь хороший плюс в ставках- надо много фарта и мозга. Если в покере можно тупо гриндить в ноль и иметь хороший профит за счет рейкбека >60%,то в ставках никакого РБ нет (по крайней мере я не встречал даже промо-акций дающих хотя бы 10%).
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • MishkaLogvi
  • +549+113
  • 04 июл 2011, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aluminum, в ставках и рейка кедловского нет))) единственное что с нуля в ставках тяжелее раскрутиться, там оборотами нужно брать, особено при торговле на бетфейр. единс твенное общее искать плюсовую игру\рынок, как в пкоере ищешь ло...слабого игрока, так и в ставках нужно искать пробелы в линии\котировках.
Logvi @TM@

  • nwolf777
  • +38+6
  • 04 июл 2011, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Там как и в покере, главное придерживаться банкролла)

  • buck
  • +56+11
  • 04 июл 2011, 20:58 Сообщение
  • ?
 
По крайней мере "бонус" на первый депозит есть, вроде бы еще и размер комиссии
зависит от объема ставок, чем больше денег потрачено,тем меньше комиссия...

  • Yura
  • +1+9
  • 04 июл 2011, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В ставках бонусы обычно небольшие, часто нет или русским не дают. В Бетфеере вроде нет.
Комиссия уменьшается только на Бетфеере, который биржа ставок, а не букмекерская контора. В классических буках комиссия только от спорта/события зависит.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Wapmaniak
  • +77+10
  • 04 июл 2011, 23:44 Сообщение
  • ?
 
ну дык регистрирйся по рефссылке, или двадцатки мало?это лучше чем ничего...
сравнивать с покером бессмысленно...
Хотя сейчас и неактуально - вообще иметь рекбек на фтп не проблема, даже если угораздило зарегистрироваться в нем в самом первом руме и естессно без аффа...
Хотя сейчас куда ни кинь, везде рейкбек отменяют, в лучшем случае заменяя на вип программу, по которым если десятая часть отдачи хоть будет, то хорошо...
Так что основная вкусняшка играть в плюс...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • buck
  • +64+11
  • 18 дек 2011, 07:19 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Напишу, может кому полезно будет.
Изначально топик создавал с целью получения инфы относительно
сходства биржи Бетфэйр и покер-румами в плане бонусов и рейбека.
Исходя из того, что было написано можно сделать вывод, что ничего такого нет.

Это не так.
1) Бонусные предложения есть... Не буду расписывать какие, ну, там, двадцатку можно получить при депе,
бывают и "рейк-гонки", набрал определенное количество очков - получил определенное количество денежек.

2) Комиссия - взымается в размере 5% на чистый выигрыш, может быть снижена в зависимости от количества
заработанных очков.

3) "Рейк-бек" - и эта штука тоже есть, и ее можно подключить к уже созданному акку при желании,
хотя я этот вопрос не прорабатывал. Не суть, недавно наткнулся на предложение одного аффа,
16% предлагает... Правда там все не так проработано как в случае с покерным рейк-беком, но все же!

Некоторые по поводу этого (рейк бека на бирже) думают вот что:
А вообще,на мой взгляд,это очередная замануха по набору нового попанья.Уверен стабильно плюсовым и хорошо поднимающим НИКТО и НИКОГДА не будет снижать комиссию,скорее наоборот,только увеличат.
:)


И на всяких Форексах тоже есть рейбек, только называется он там ребейт сервис... Но это уже другая история! :)
Голоса: -1 PurpleHaze

  • PurpleHaze
  • +531нет
  • 18 дек 2011, 13:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
buck, ты будешь удивлен, но по твоей логике и между посещением бани и покером тоже много общего!

1) бывают бонусные предложения - пиво бесплатно!

2) комиссия за отдых - 100 гривен в час

3) берешь три часа - четвертый бесплатно!

шикарная логика у тебя, спасибо, улыбнул
Голоса: -1 Lunatic, buck

  • MishkaLogvi
  • +815+113
  • 18 дек 2011, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
он-лайн покер риггедная хуета. в ставках только порезанием счетов вставляют палки. схожее что и там и там основа рынка - лудмоны. расхождение много и беспалтно все перечислять не буду
Logvi @TM@


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5