Дискуссия: Котейки(+9)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • baseball
  • +5+5
  • 27 окт 2008, 23:39 Сообщение
  • ?
 
DROOPY!!! супер фотка ( только в следующий раз уши "не отрезай")
1-я фотка Playerа прикольная.
остальные какие-то наркоманские коты :)
чуть позже выложу своего

  • Player
  • +2+34
  • 28 окт 2008, 00:16 Сообщение
  • ?
 
baseball:1-я фотка Playerа прикольная.

Пицца тебе очень признательна :))
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • DamA
  • +1+9
  • 28 окт 2008, 00:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Котики класс!!! mar1k, на первой фотографии котяра такой прикольный, супер. diggi, Соня - красава!


K1.jpg

K4.jpg

  • mar1k
  • +28+34
  • 28 окт 2008, 12:37 Сообщение
  • ?
 
Позер блин )))

P1050381.JPG


А вот такой у него хвост ) калачиком )))

P1060007.JPG



АХАХА мастер недовольных рож
P1060322.JPG


недовольный )))) так и готов накинуться )))
P1050391.JPG


пупс
P1060171.JPG



Ладно сори что зафлудил тут =))) просто люблю его )))
Последний раз редактировалось mar1k 28 окт 2008, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • Dayti
  • +2-1
  • 28 окт 2008, 13:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
@mar1k
ты на вопрос -то ответь, please ;)

  • mar1k
  • +28+34
  • 28 окт 2008, 13:08 Сообщение
  • ?
 
да я на самом деле незнаю какая порода )) по раскраске сиамский =) хвост сломаный (ктото говорил мне что типо это
признак породы, хотя я хз) и пушистый немного ), поидее дворняжкой должен быть )
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • Dayti
  • +2-1
  • 28 окт 2008, 13:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну тогда я тебе скажу :) Это точно сибирская дикая кошка(порода такая) и раскраской и типом подходит. Привет ей из Германии передай :)

  • Kettano
  • 0+49
  • 28 окт 2008, 15:14 Сообщение
  • ?
 
Всем у кого есть кошаки, понравится:
 http://www.youtube.com/watch?v=Qit3ALTelOo


У самого были две кошки: мама и дочка, но дочка через полгода оказалась сынком, и пришлось его отдать бабушке. (моей) :)
Фото выложу по мере возможности.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • mar1k
  • +28+34
  • 28 окт 2008, 16:16 Сообщение
  • ?
 
Передал своему привет из Германии. Он грит что никого из Германии не знает, и он не сибирская дикая кошка, а тигр, и
когда выростет в большую кошку покусает меня за то что я мешаю ему спать )))
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • Dayti
  • +2-1
  • 28 окт 2008, 17:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Знает,знает.Только тебе несознаёться, :paratrooper: чтобы ты ему поспать дал :-P

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +10+145
  • 29 окт 2008, 04:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Джорж, но ему привычней Жора. :)
1.jpg

2.jpg

3.jpg
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • mar1k
  • +28+34
  • 29 окт 2008, 12:54 Сообщение
  • ?
 
=)))) крутой кашак )
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • DROOPY
  • +9+7
  • 29 окт 2008, 13:49 Сообщение
  • ?
 
Я обратил внимание, что некоторые фотографируют своих кошек со вспышкой с близкого растояния. Этого делать категорически не рекомендуются - мало того, что это их раздражает, так ещё и вредно для зрения.
Как фотографировать животных, если кому интересно :)

  • palata6
  • +5+68
  • 29 окт 2008, 17:10 Сообщение
  • ?
 
Своего зверюгу фоткат влом, он один в один как этот
Изображение
зову это животное Шнур, он херачит мебель, ковры, обои, обходиться мне не меньше 100К в год, поэтому нежных чувст к нему не питаю :mad:
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • oksaxa
  • +24+86
  • 29 окт 2008, 17:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а чего так дорого? баночка "Дарлинг", почка или мясные обрезки... на день 1-1,5 доллар на хавчик уходит.
Шампунь - доллар. Щётки, расчёски, наполнитель для горшочка...
Не очень дорогое животное)))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • palata6
  • +5+68
  • 29 окт 2008, 17:34 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:а чего так дорого? баночка "Дарлинг", почка или мясные обрезки... на день 1-1,5 доллар на хавчик уходит.
Шампунь - доллар. Щётки, расчёски, наполнитель для горшочка...
Не очень дорогое животное)))
Такие мелкие расходы я и не считаю даже.
он херачит мебель, ковры, обои
:(((
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • oksaxa
  • +24+86
  • 29 окт 2008, 17:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
в зоомагазинах продаётся такая точилка для когтей - столбик, закреплённый на платформе, с плотно намотанной на него грубой верёвкой или канатом... Купи и он оставит всё остальное в покое (ну и приучать нужно, пока котёнок к порядку))))
Последний раз редактировалось oksaxa 29 окт 2008, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • DamA
  • +3+9
  • 29 окт 2008, 19:55 Сообщение
  • ?
 
palata6:зову это животное Шнур, он херачит мебель, ковры, обои, обходиться мне не меньше 100К в год, поэтому нежных чувст к нему не питаю :mad:


Ха, нашего зовут Тимон, тоже испытывает "нежные чувства" к мебели и обоям :)) Вообще-то это родительский кошак, но с месяц назад он в очередной раз случайно перепутал новый диван с когтеточкой и с тех пор живёт у нас :))

  • KazaK
  • +7+1
  • 04 ноя 2008, 11:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Изображение
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Dimk
  • +4+7
  • 04 ноя 2008, 12:08 Сообщение
  • ?
 
Маленького тигра дома держишь? :lol:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6