Дискуссия: 12 Апрель, День Космонавтики, Он сказал - "Поехали!"(+56)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • фараон
  • +1530+156
  • 11 апр 2011, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 16
 
Отложил все дела, все встречи. Сижу и смотрю фильм о силе ума и духа наших, совсем еще недалеких предков, и тех кто еще жив. У меня уже 12 Апреля.
Поздравляю всех с этим замечательным Праздником!

  • OneafterGod
  • +964+61
  • 11 апр 2011, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
у меня у крестного 12 день рождения.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Dave
  • +277+1
  • 11 апр 2011, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А у меня послезавтра...раз уж хвалиться начали :-D

  • Loko88
  • +6нет
  • 11 апр 2011, 21:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Присоединяюсь! Всех с праздником! :yahoo:

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +995+76
  • 11 апр 2011, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
"...и за то, что однажды Гагарин, совершил свой высокий полёт!"
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • myjuq
  • +42+7
  • 12 апр 2011, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
С праздником всех!

  • aliska61
  • +138+35
  • 12 апр 2011, 01:17 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
А у нас вот как - всё серьёзно
Хороший праздник,мои поздравления всем!
Анекдот в тему попался на dirty.ru :
После того, как Гагарин уже достаточно времени провел на земле после своего полета, вызывает его к себе
Никита Сергеевич Хрущев, закрывает и запирает за ним дверь своего кабинета, ведет в дальний угол и говорит шепотом:

– Давно я тебя хотел спросить, Юра. Ответь мне, только искренне, а Его, Самого, или Его ангелов ты там видел?

Гагарин тоже наклонился к уху Хрущева и отвечает ему тоже шепотом:

– Видел, Никита Сергеевич…
– Я так и знал! – прошептал горестно Хрущев. – Ну, а теперь прошу тебя, даже приказываю – никогда, никому не говори об этом!
– Слушаюсь, Никита Сергеевич!» – сказал Гагарин.

Через несколько лет Гагарин путешествовал по Европе, посетил Ватикан и был принят Папой.
Перед концом аудиенции Папа попросил оставить их одних, закрыл и запер дверь кабинета, отвел его в уголок и прошептал:

– Ответь мне искренне, сын мой, только искренне, а Его, Самого, или Его ангелов ты там видел?

Гагарин вспомнил, что он обещал Хрущеву и отвечает:

– Нет, не видел, Ваше Святейшество
– Я так и знал, – прошептал горестно Папа. – Только очень прошу тебя, сын мой, никому не говори об этом.
:)
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • фараон
  • +1515+156
  • 12 апр 2011, 09:58 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Подумалось вот что. 12 Апрель это не просто веха на пути человечества. Сколько было этих вех. Система десятичного счета, которая вышла из Индии. Пирамиды египтян. Открытия Архимеда. "экспериментальное" Доказательство Магеллана , что земля шарик. Таблица Менделеева. Потом все это сложилось космический виток простого русского паренька Юры Гагарина.
Но ведь совсем недавно. И мы дети, внуки этих людей, которые сделали это. Прямые генетические последствия страстей и любовей тех людей, которые говорили на русском языке, но были составлены из десятков наций. Значит мы в себе несем весь тот потенциал. Значит нет повода для уныния. Значит справимся!

  • gastyc775
  • +42+17
  • 12 апр 2011, 14:57 Сообщение
  • ?
 
с днём космонавтики
у меня день рождение ровно через неделю

  • lolo90
  • +36+9
  • 12 апр 2011, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
самое главное,что завтра днюха к моего любимого лудика - Мишкихансена :clap:

  • crimea999
  • +999+27
  • 13 апр 2011, 09:35 Сообщение
  • ?
  • 4
 
А в Симферопольском Госуниверситете, где я учился, совместили День Космонавтики с Днем Физика :) (ХЗ, может это и везде так...)

И мы каждый год, 12 апреля, приходим на свой родной факультет, встречаемся с преподами нашей кафедры радиофизики и ... пьем, с ними же :cheers: . На факультете- выходной в этот день.

И с каждым годом наши преподаватели все больше стареют...Да и мы уже не мальчики-студенты, а дяди с животами, семьями...Но в дуже все-таки студенты :)

В общем- всех с Днем Космонавтики, Днем Физика :paratrooper-ny:
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4