Дискуссия: Мой трибьют Лёве(+205)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • c4a.com
  • +255+24
  • 22 окт 2010, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo Просьба не создавать дискуссию, в этой теме не отвечу никому
Ну, что за свои слова ты не отвечаешь, понятно.
Но хоть теперь закрой тему и не провоцируй дальнейшего конфликта. :-|

  • Player
  • +436+34
  • 22 окт 2010, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 6
 
c4a.com, веселый ты.Спровоцировал всё это, и теперь, значит, бесконфликтный ты человек, хочешь тихо-мирно на тормозах спустить? ну-ну
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Aka_Whazzupa
  • +144+7
  • 22 окт 2010, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Ну вы и цирк устроили. Вы хотя бы со стороны на себя бы посмотрели, опять пытаетесь доказать кто круче. Заметил, что в перепалку сейчас лезут те люди, кто вообще не в теме. Не понимаю, чего это вы на Казюльку гоните (опять те же кто не в теме). Этот человек большинству людей вообще ничего не сделал. Наехали только из-за того, он причастен к тому, что Лёва покинул форум. Просто напросто создали себе кумира. Различайте вообще грань между уважением и фанатизмом.

Думаю, что вам надо уже этот балаган приостановить и перестать оскорблять друг друга. Всем Peace.

  • conocedor
  • +90+53
  • 22 окт 2010, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 17
 
Давно не заходил на Вигориш, но тут нужно было Максу в личку кой-чего написать, вот и зашел. Увидел тут бурления масс по поводу чего-то произошедшего в дневнике Левиофана. Не поленился, прочел последние несколько страниц. Выводы сделал для себя. Но смотрю бурления выплеснулись в новую тему, и решил таки вставить свои 5 копеек. Нахера? Не знаю даже...

У меня со c4a как-то была попытка поиметь дискуссию насчет конкурса на ПРО, который проводился в их руме. Не понравился мне он тогда откровенно, так как на несколько заданных в лоб вопросов не ответил, отвечал хоть что, конкурс был не прозрачен. Не люблю, когда меня держат дураком. Ну да ладно, работа такая видать такая, не все он сам решать может, - потому и оставил попытки дальнейшего общения. К чему это я говорю? Да к тому, что до сегодняшнего дня у меня некая антипатия к c4a была. И не сказать, что пропала или трансформировалось во что-то иное. Но я, сука, идейный. И потому встряну. Какого хера вы набросились на c4a? Я прочел сколько нужно дневника Леви, и вот реплики c4a, которые нашел в том блоге:

Ну, персонаж-то как раз интересный. Удивляет, правда, какое одобрение он получил на этом форуме, несмотря на то, что в его постах явно прослеживается сразу несколько серьезных проблем в плане психиатрии.

"Пациенту" отвечать бесполезно, он уже это доказал.

Дневники я иногда читаю на правах участника форума.
Если ты заметил, ответ был конкретно Казюльке. Если б я знал что после этого хлынет такой поток неадекватности, ответил бы в личку. Кстати говоря, если автора публичного дневника Не устраивает то, что не все возможные читатели могут быть с ним согласны и будут бесконечно плюсовать все его посты, может не стоит вести публичный дневник ?


Это все, что я нашел! Так о чем вы говорите? Кто тут кашу заваривает? Я не вижу ничего такого, в чем обвиняете тут c4a. Кто более неадекватен?

Человек, который в свое время был на хороших лимитах, но спился и спустился в плане игры; попытки комментариев которого в раздачах даже на низких лимитах вызвали как минимум удивление у нормальных игроков; человек у которого явно не порядок с психикой, он сам об этом говорит, кажется даже кичится этим, но на указание на это нездорово реагирует? По мне, Леви отзывчивый человек, но просто неудачник. Взрослый мужик, с хорошим интеллектуальным багажом, который при этом имеет психику подростка, эдакий эмо с бородой. У меня такой бред как у него в дневнике вертелся в голове когда мне лет 15 было! Я жгу по ночному городу 200 км/час, у меня по всему миру телки, я решаю жить мне или не жить простым подбрасыванием монетки, я крут, я игрок в покер! Бред! Воротит от этой хероты.

При этом всем отзывчивость Леви обезоруживает, и в целом он мне нравится. Но факт есть фактом. Я думаю кто чуток постарше видит все это, понимает, что это подростковый какой-то максималист. Ну психанул парень в который раз, ну всяко бывает. Сорвался на том, кто ему неприятен. Бывает. Тем более когда психика нестабильна. А вы совсем неадекватно оцениваете ситуацию, ребята! Устроили тут охоту на ведьм! Путаете черное и белое.

Aka_Whazzupa верно написал все.
Do your work. Don`t be stupid.

  • c4a.com
  • +258+24
  • 22 окт 2010, 21:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
conocedor

Адекватные люди все прекрасно поняли и без разъяснений. А подобные происшествия (незапланированные), имеют хотя бы одну положительную сторону. Видно где "свои", а где не совсем ... :rolleyes:

  • фараон
  • +548+156
  • 22 окт 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Привет всем! Тему закрыл Мэджик. Это его право. Не только право, но и обязанность. Я ему доверяю, и мне этого достаточно, что бы обозначить свою позицию. Без всяких разборок. По поводу различных рассуждений о конкретной личности, кто он, что он и зачем, то то залог любого здорового форума - не касаться этого вопроса (личности) ни под каким предлогом. В этом сила Вигориш. Закрыл и правильно сделал. В последней редакции " отлучил" на неделю. Нормальный срок всем сверить свои позиции в личном общении, охладить пыл души, а не обсуждать прилюдно, вторым планом модератора . Заодно и поумерить пыл в различных диагнозах и углублениях "в прошлое"

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +361+116
  • 22 окт 2010, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 6
 
фараон, важная поправка - дневник закрыл сам leviofan, я лишь воспользовался своим правом - дописывать в закрытые дискуссии новые сообщения - сообщение о блокировке.

  • Player
  • +441+34
  • 22 окт 2010, 21:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
с4а сам пришел в эту тему. В том же духе продолжает троллить:
c4a.com:
zahodillo Просьба не создавать дискуссию, в этой теме не отвечу никому
Ну, что за свои слова ты не отвечаешь, понятно.
Но хоть теперь закрой тему и не провоцируй дальнейшего конфликта. :-|
В своем дневе Лёва, как я понял, уже просил с4а не писать. Но с4а посчитал себя вправе все равно прийти и написать. Человек сорвался, вместо предупреждения и бана остыть 1-3 дня получил на месяцнеделю.
conocedor мастак ты по полочкам разбирать: неудачник,эмо с бородой. Вот это мне противно читать. Если воротит - не читал бы. Черное и белое ты перепутал. Если человек живет не так как ты - он автоматически в изгоя должен превратится?
зы не являлся и не являюсь поклонником Лёвиного творчества

зызы пока писал - с4а выдал очередной перл. "Свои - не свои". С4а, ты поздно родился, с твоими способностями да военный коммунизм устанавливать,например-сделал бы себе карьеру.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Av1rex
  • +201+87
  • 22 окт 2010, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Блин человека на **** послали не за что ни про что. Какие еще аргументы нужны в пользу кто прав, а кто не прав?

  • c4a.com
  • +259+24
  • 22 окт 2010, 21:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Player

Троллишь сейчас как раз ты, причем откровенно, провоцируя новый виток конфликта.

Magic, будь добр, закрой эту тему от греха :wacko:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +362+116
  • 22 окт 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Дискуссия закрывается до 11:00 MSK завтрашнего утра.
До завтра.
Удачных, всем, выходных!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1043+145
  • 23 окт 2010, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 4
 
c4a.com:Magic, будь добр, закрой эту тему от греха :wacko:
а каким грехом вы нам угрожаете?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • DiamondHead
  • +1183+58
  • 23 окт 2010, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH:
c4a.com:Magic, будь добр, закрой эту тему от греха :wacko:
а каким грехом вы нам угрожаете?
наверное, чужих поставить к стенке и расстрелять. Свои останутся.
Или своих расстрелять - чужие останутся. Смотря с чьей колокольни смотреть :)))
ГСЧ – прекрасная штука. Как ни крути...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1055+145
  • 23 окт 2010, 11:29 Сообщение
  • ?
  • 12
 
честь по чести сказать, мне совсем не понравилась реакция Левы и вообще, что эта тема с нуля получила такой толчок...
изначально считал, что так себя просто нельзя вести, ни в своем дневнике, ни в чужом...да и просто так прилюдно нельзя говорить...
за эти фразы в мое время легко могли убить...
что поделать...о времена, о нравы...
эмоциональные мы слегка :) ...ну или я...возможно потому что играю, а не торгую игрой...не оправдываю Леву...неправильно все это...
но вот меня лично комменты c4a.com, реально ранее начинали выкумаривать...
ну тут есть идиоты которые 2х2 не могут?
вы эти короткие -многозначительные фразы-штампы, где то на других срач-форумах вычитываете? или участники микролимитных рабских гонок подсказывают?(сорри участникам -вам видимо нет варианта лучше).
ну а вообще, нельзя ли промолчать или же хотя бы дать развернутый, интеллигентный ответ от всей души, а не пару стандартных фраз?
какую то провокацию мне все это напоминает(ло)...
upd:
ну вот какую оценку дать этому посту?:
c4a.com:
Cippolla:У одного в голове Карина, у второго Лиля хрен знает где.
Не покерный форум уже, а психиатрический...

Лучше не начинай, определенный % участников, слишком болезненно реагирует :rolleyes:
Что недержание? так и прут словеса куда только можно вставить? Или же нужно подчеркнуть обязательно?
Последний раз редактировалось RockNRoLLa 23 окт 2010, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • TUZaNET
  • +8+1
  • 23 окт 2010, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
психически больной человек открыл дневничок, но когда у него стали появляться поклоники это полный ахтунг ..
некоторые даже не поняли его псих. состояние
ему помощь нужна хорошего психиатра, а не форума
это я говорю как человек, изучавший психологию 5 курсов в универе
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1055+145
  • 23 окт 2010, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 11
 
TUZaNET:психически больной человек открыл дневничок, но когда у него стали появляться поклоники это полный ахтунг ..
некоторые даже не поняли его псих. состояние
ему помощь нужна хорошего психиатра, а не форума
это я говорю как человек, изучавший психологию 5 курсов в универе
почему поклонники? что за штамп? я могу себя причислить к поклонникам ас\дс...больше и не припомню с детства, что бы кто то меня так впечатлил...
он что просит помощь? он блин, общается...
не в кайф? не общайтесь с ним...
...
я вот регулярно привожу примеры с жизни:
было дело сидел в тюрьме ( от нее как и от сумы - что знакомо большинству игроков- зарекаться нельзя), так вот сверху моей камеры был дурбольница...не знаю как она там называлась по науке...ну дурка и дурка...
я сидел первоходом...и блатовал по полной как мог...трассы- движение -сутками не спал...ну и попросил прислать им мне что нибудь "расслабиться", ну типа снотворного просто чтобы выспаться как маршал Жуков сутками...
блин, ну хватило мне ума, опробывать на сокамерниках то что прислали...это ужас -я конечно же лучше вообще спать не буду никогда... :))
вот те таблетки, реально из человека дурака делали...а между тупостью соседей сверху и соседей рядом в обычной суете я и не заметил...а они были официальные крейзы признанные коммисией...ну и что?
ату их?
То есть к 3.14дорасам нужно быть толерантным, а если человек говорит о своих траблах (не факт вообще, что это не прикол, кстати), то ему нужно молчать? типа покер форумный?
а вы вообще в курсе, что нам большинству здесь можно диагноз поставить?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +173+34
  • 23 окт 2010, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 7
 
тривиальный скандальчик ,один другого оскорбил слегка,ну или показалось,другой послал его нах...
любопытны все остальные вороны,два дня весело смакующие,и обсасывающие...:)
И каждый в душе считает ,что тролль это не он,это кто то скудоумный и жалкий,а лично его посты глубокомысленны и чрезывычайно ценны :-D

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1058+145
  • 23 окт 2010, 13:13 Сообщение
  • ?
  • 7
 
alneal559, а ведь ты прав...я замолкаю...сорри немного не в себе...я просто пытался опелировать...ну а ты просто тупо нозишь...
и хз кто из нас троллит?
все я молчу...
а вообще Лева не прав...ему как заявлеят на все пох...а у людей эмоции полетели...нельзя так...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • conocedor
  • +101+53
  • 23 окт 2010, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Лева парень необычный. Пусть такое будет определение. Он тут пишет о том, о чем принято молчать обычно. Зачем? А какая разница, это его право. И у него есть свои читатели, и даже почитатели. Тоже имеют право. Другое дело, что у каждого своя система координат, своя система ценностей. Помню, когда только стартовый полтос получил, Лева писал ВОДы на ПС. На тот момент для меня это был почти что небожитель, где-то между Гальфондом и Антониусом в проекции на сегодняшний день. Сейчас же его жизнь и взгляды на нее для меня к примеру находятся на совершенно ином полюсе ценностей. Кто прав, кто неправ? А кто в праве определять? Чья оценка будет объективной? Живет себе человек и живет, мне не мешает, я ему не мешаю. Все счастливы. Мнение о его мыслях у меня сформированы - это подростковый романтически-суицидальный максимализм. Просто бред местами. Но это мое мнение. Оно может не совпадать с мнением других. Также у меня есть мнение о нем, как о человеке. Хороший человек, отзывчивый, с хорошим вкусом, умный и что важно с понятиями о долге и чести. Это также мое мнение, которое не обязательно разделят другие. У каждого свой взгляд на вещи. Ну есть такой человек на форуме, и слава Богу. Человек - не серая мышь и это уже интересно.

А всей этой шумихи я не могу понять в упор. Леве явно не нравится c4a (что ж, этого его мнение, и полагаю ни у него одного оно именно таким образом сложилось). Он явно не хотел видеть его в своем дневнике. Что ж его право попросить не писать там. Так же как и есть право у c4a как продолжать там писать, так и не писать. Тут уже дело внутреннего устроя, моральных принципов и понятий. Запретить писать в своем дневнике Лева никому не может - нет у него фактически такого права. Но просить - да. Он просил. c4a в меру своего понимания продолжал отвечать. Причем на мой взгляд без грубости и какого либо вызова. Он писал о том, о чем Лева сам о себе и говорит. Об очевидных вещах. Здесь сыграла на мой взгляд свою роль личная неприязнь. Лева сознательно шел на бан, сам об этом же и писал. Я и сам бы часто так поступил. Причем в гораздо более жесткой форме. Все справедливо - нарушил правила, - получи бан. Другое дело, что на мой взгляд c4a абсолютно ничего не нарушил и более того, я не могу сказать, что он был груб и вел себя неподобающе. Просто в рамках своего восприятия продолжать что-то там да отписывать. А Лева в силу того же максимализма психанул и закрыл дневник, что лишний раз подтверждает какую-то "подростковость" что-ли его психики. Ну так, не все ж элей ему будут лить. Пишешь о своих мыслях в публичном месте - готовься к критике. И поверь, что это далеко не жесткая критика. То что, ты пишешь о психических расстройствах, а люди потом тебе вторят - это повод для бурной реакции? А ты сам то чего своими постами пытался добиться. Мне кажется что сам и провоцируешь людей, а к реакции и критике не готов. Нужно бы определиться, и не проводить двойных стандартов.

А в целом, раздули из мухи слона. Если уйдет человек с форума, то хорошего от этого мало. Но повторюсь, что встрял в эту тему только лишь потому, что считаю нападки на c4a в данной истории необоснованными, какое бы отношение участников форума к нему не было.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Dave
  • +279+1
  • 23 окт 2010, 18:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
К посту conocedor'а сложно будет что-то кому-то добавить.На правах модератора - тему закрываю. :hat:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4