Дискуссия: Как же надоела УЧЕБА!(+33)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • MonoRail
  • +295+27
  • 14 авг 2010, 15:33 Сообщение
  • ?
 
Возможно, ты действительно прав. Я не знаю всей правды. Но что, все находят себе работу по специальности? Я об этом говорил.
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • unspeak
  • +103+18
  • 14 авг 2010, 15:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MonoRail:Возможно, ты действительно прав. Я не знаю всей правды. Но что, все находят себе работу по специальности? Я об этом говорил.
Скорее далеко не все ищут работу по специальности, т.к. большинство выходят никакими специалистами из-за пофигистичного отношения к учебе. Люди идут на технические факультеты, т.к. там меньше конкурс, знакомые преподы или еще что-то, но изначально не планируют работать по специальности.
Ну, а коли тиак, то опять же надо хотеть работать/уметь что-то делать, и есть куча администраторов/менеджеров/помощников/разное, где возьмут человека, если он умеет себя подать.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • 4elovek44
  • +6нет
  • 14 авг 2010, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Без опыта работы может и берут но платят копейки, поэтому начинать приходится с нуля, если нет связей конечно. :)

  • unspeak
  • +104+18
  • 14 авг 2010, 22:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Парни, а вы хотите сразу получать миллионы? С какой стати? Докажите работодателю, что вы приносите пользу, что вы специалист, тогда и будете получать зарплату больше.
"Крутых" спецов после института до фига, только на собеседовании или на испытательном сроке начинаются такие чудеса... У меня к концу института было два года трудового стажа, у моих друзей от 2 до 4 лет. После института многие ушли на инженерные должности и зарплату среднего или выше уровня. Что мешает сделать так другим?
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6