Дискуссия: Выжить любой ценой.(+2)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • morti
  • +30+14
  • 23 фев 2010, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Собственно сериал. Думаю многие смотрели. Так вот сейчас интересную серию нашел. Сибирь. Так у него целых 3 части по 45 минут. Хотя обычно он за 45 выбирается. :))) Вообщем очень хотел посмотреть, и оказалось сняли такую тему. Вертолет Ми-8 МЧС его выкидавал. Вообщем шикарно.

Так вот... Если общаться с кем нибудь из Америки, допустим он смотрел серии про Сибирь. Он спросит где я живу? Я скажу, Россия, Сибирь! Он же в шоке будет :)))

  • morti
  • +30+14
  • 23 фев 2010, 23:26 Сообщение
  • ?
 
Ыыы, щас Оленя ест. В ресторане говорит такое жаркое стоило бы целое состояние. :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +30+14
  • 23 фев 2010, 23:34 Сообщение
  • ?
 
Блиииин... Забрался в пещеру. Нашел комара. Грит хороший комар! Большой! И я его съем!
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Fireball
  • +113+58
  • 24 фев 2010, 01:49 Сообщение
  • ?
 
Днем смотрел, когда он в дырку в пещере пролезал, мне че-то было стремновато, что он вверх по этой дыре фиг выберется обратно. Однако нашелся другой выход...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • conocedor
  • +93+53
  • 24 фев 2010, 06:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Он псих. Я его люблю.
Do your work. Don`t be stupid.


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2