Дискуссия: День святого Валентина и Покер торт влюбленного игрока(+48)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +307+116
  • 13 фев 2010, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Покер торт.jpg
Покер торт!

14 февраля - День святого Валентина и прекрасная возможность для всех влюбленных покеристов высказать свою любовь к близкому человеку на языке подарков и символов! :blush:

Этот любимый праздник всех народов все более распространяется среди русскоговорящих игроков.
Множество покеристов устремляются в подарочные магазины в желании подарить своим любимым нечто особенное.
Так что же можно приготовить этакое? :??

Ну, на просторах интернета уже можно найти рецепт изготовления ... покерного торта!
Да не простого, а с шоколадными собаками, которые играют в эту популярную игру -> http://www.flickr.com/photos/ravensden/709646677/

Стол, стулья и сами игроки сделаны съедобными, фишки представляют собой мини-печенья, а вот карты изготовлены из фотобумаги и съесть их нельзя.
В данном случае торт был изготовлен в качестве подарка на день рождения 78-летнему поклоннику этой игры. Автор торта скромно сообщает, что на его создание было потрачено 14 часов кропотливой работы.

Материал: http://www.flickr.com/photos/ravensden/709646677/ :hat:


  • MonoRail
  • +30+27
  • 13 фев 2010, 15:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да кто ж так карты держит! Они не в покер играют, а в дурака :)))
Честно говоря, торт не выглядит съедобным (меня уже тошнит) :-D Сорри
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • buzzy
  • +627+14
  • 13 фев 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А рыб почему там нет?
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • MonoRail
  • +30+27
  • 13 фев 2010, 15:17 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Я 4 рыбы вижу :)
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • BrbLiveDD
  • +26+12
  • 13 фев 2010, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
да было бы веселее с флопом к примеру, по 2 карты лежат у каждого, 1 пес смотрит в свои, другой пытается "подсмотреть", 3ийпристально сомтрит на этих 2х, а 4ый, ну 4ый на 3го, ну как-то так =)

  • bucksfunny
  • +28+2
  • 13 фев 2010, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
они в омаха покер играют!

Фигня вот если б ноу лимит холдем)))
Ваш злейший покерный друг!!!

  • cobraoff
  • +52+4
  • 13 фев 2010, 18:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Жаль дилера не вылепили и про "доску" на столе забыли! Видать кондитер явно не покерист! А так тортик неожиданный! Что-то в банке фишек много, но может это префлоп? Ничего себе собачки рейзанули до флопа! :)))

  • BrbLiveDD
  • +27+12
  • 13 фев 2010, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
cobraoff, я думал про дилера написать, но пригляделся: колода рядом с верхним левым тузиком, видать он на баттоне просто ;)

  • cobraoff
  • +53+4
  • 13 фев 2010, 18:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ага, судя по выпученным глазенкам того что на баттоне-у него 4 туза на руках! Или это у серого? Значит у желтого 4-ка королей! :happy:

  • MonoRail
  • +36+27
  • 13 фев 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Налицо борьба за ИТМ - сейчас съедят оранжевую собаку-шорта :)
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • Dave
  • +441+1
  • 13 фев 2010, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Бежевая собака оценивает взглядом банк...Видимо,натс... :))

  • cobraoff
  • +55+4
  • 14 фев 2010, 04:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Родился экспромт про мелкого желтого:

"Видать я тупанул со страху-
Хотел сдать холдем!-
Сдал ОМАХУ!" :eek:

  • allekcey
  • +261+80
  • 14 фев 2010, 11:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мне кажется, что они играют в какую-то разновидность пятикарточного покера (по-моему, карт больше четырех). В США, насколько я знаю, в домашних условиях пятикарточный покер с обменом популярней холдема или омахи. И это объясняет отсутствие флопа; если это поздняя стадия торговли, то понятно и почему банк такой большой, но тогда не понятно почему не видно карт сброшенных в пасс (обменянных).
А тот, что на батоне, еще и карту лапой передает под столом серому, тогда понятно почему у серого столько тузов светится :)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • I.C.Wiener
  • +854+114
  • 14 фев 2010, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
На всем известной картине собаки в 5кард дро шпилят 8-)

  • cobraoff
  • +58+4
  • 14 фев 2010, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я вам так скажу: если б мне подарили такой торт, я б фиг бы его сьел! Всем собакевичам дал бы имена по сходству с некоторыми моими партнерами и,чувствую, рука с ножом на покерюг не поднялась бы! Короче, засох бы у меня такой тортик !Непременно!
А 78-летний покерюга видать не сентиментальный! :cool:


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2