Дискуссия: Лейси Джоунс становится официальным представителем Bettr.ru(+4)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • kuleshoff
  • +3нет
  • 24 янв 2010, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
После долгих, но исключительно приятных для нас, переговоров с Лейси Джоунс, американская покерная дива наконец поставила свой очаровательный автограф в контракте.

С этого самого момента Лейси станет официальным представителем Bettr.ru. Более того, красотка Джоунс уже успела сфотографироваться в новой маечке с логотипом сайта, которую мы выставляем на ваш справедливый суд.

Изображение

«Сайт просто фантастический. Я так рада, что ребята сделали мне это предложение. Когда я захожу на Bettr мне кажется, что моя жизнь становится лучше. Постараюсь выиграть как можно больше турниров для вас — мои новые друзья», — говорит Лейси.

Мы более чем рады приветствовать леди Джоунс в составе нашей команды и надеемся, что она еще не раз порадует посетителей портала не только своими покерными достижениями, но и многочисленными пикантными фотосессиями.

Источник — http://bettr.ru/

  • Killka_V_Banke
  • +2+2
  • 24 янв 2010, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
че за беттр.ру? это не хитроумный развод? сорри за параною если что)

  • TRYN56
  • +244+24
  • 24 янв 2010, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Killka_V_Banke, +1 какая то реклама
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • Kasside
  • +270+71
  • 24 янв 2010, 18:45 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Этот сайт какое-то разводилово...

Найдите три отличия:
Изображение

После слов Лейси Джонс "Сайт просто фантастический."(пруф?) я вообще на этот беттр.ру теперь ни ногой.
Просто нормальный мужик

  • OneafterGod
  • +46+61
  • 24 янв 2010, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kasside, а че искать то там и на первом фото видно,что замазана настоящая эмблема,а поверх корява повешена эта,причем у человека который делал эту фотку,видимо очень недалекий опыт фотошопа.
Извините за цензуру,но на таких сись**х эмблема бы явно была погнута,а не лежала как чистый лист бумаги
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +47+61
  • 24 янв 2010, 22:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а теперь пару вопросов автору:
1)я вот че то так и не понял на кого пашешь на бетор свой?или на лайфспокер?
А то ты ездиешь на репортажи в киев на турнир,то рекламишь бетр везде и всюду.
П.С. за такую фотку и предистории по меньшей мере на 2 стайках,есть пару статей а именно:
1)Ст.129 п2.УКРФ
2)Ст. 159 п1 УКРФ(если есть контракт леди Джоунс с Бодог покером)
3)Ст. 159 п2 УКРФ( против самой леди Джоунс)
П.С.2 А теперь думай и надейся что твоя так сказать новость не разлитится по всему русскому покерному комьюнити а оттуда случайным образом попадет на 2+2,а именно там уже повляется шанс что представители Бодог покера или друзья леди Джоунс прочитают и очень сильно заинтересуются твой персоной
Последний раз редактировалось OneafterGod 24 янв 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • kuleshoff
  • +1нет
  • 25 янв 2010, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
: )))))))))


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1