Дискуссия: Письмо Дедушке морозу =)(+76)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Алиска)
  • +13-6
  • 24 дек 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 18
  • ICQ
 
Всем еще раз привет, меня вот такая идея посетила. Я на этом форуме совсем новенькая и толком никого незнаю, хотелось бы узнать форумчан поближе, т.к. "на носу" Новый Год, пора писать Дедушке Морозу письмо :happy-ny: . Каждый расскажет чего он достиг в этом нелегком году, и свои покерные планы на следующий год, также пожелания форумчанам.
Итак
кратенько пишу письмо...


Дорогой Дедушка мороз!

Меня зовут Алиса, в этом году я была послушной девочкой и вела себя хорошо, не пила не курила, матом не ругалась(ну может чуть чуть), по-этому не хотелось бы остаться без подарка в этот прекрасный праздник. Не прошло и года как я начала играть в покер, так что больших достижений пока что нету :rolleyes: .
Так как я опыта в даной сфере поднакопила, в следующем году я планирую хорошо закрепиться на низких лимитах ну и конечно же в ближайшее время выиграть какой нибудь крупный турнир 8-) . Форумчанам хочу пожелать в наступаещем году крупных заносов, удачи, успехов, ну и конечно же хорошо отметить Новый Год. Надеюсь ты читаеш это письмо и понимаеш что без подарка не обойдешся :yahoo: . Люблю целую!
Алиса :happy-ny:

  • Force
  • +51+18
  • 25 дек 2009, 01:50 Сообщение
  • ?
  • 4
 
плз фотку с надписью в руках АЛиска) xD

  • 1nFeeeC
  • +107+14
  • 25 дек 2009, 01:58 Сообщение
  • ?
  • 6
 
ЭЭЭ.Следую автору,ему кстати респект :)
Дедушка мороз,я курил,пил и вел себя как подобает 21-му парню.
Просьба:
Выигрывать коэне в МТТ в замен на слив в КЕШ.В общем то по покеру все :)
Еще бы хотелось "булочку с маком и девочку раком"но это более реально выше сказанного.
Всем желаю удачи в 2010 году.
Нууу.Как удачи..Крашите всех кроме меня :)
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • паровозег
  • +18+6
  • 25 дек 2009, 04:55 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
1nFeeeC:Дедушка мороз,я курил,пил и вел себя как подобает 21-му парню.
А кто те 20-ть парней составлявшие тебе компанию? :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Kazyulka
  • +417+131
  • 25 дек 2009, 06:35 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Аудиоплеер
;)) :rose: :blush: :happy-ny:

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +394+145
  • 25 дек 2009, 10:38 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Я не дедушка Мороз, а Санта Клаус...
пьющий, курящий, еб...ий Санта Клаус (с)...
Ваши желания не исполнятся так как деда Мороза я убил...
неужели вы не понимаете когда ваш оппонент натягивает последние 2 аута что дед Мороз мертв?
Мери Крисмас всем моим дорогим американцам играющим в покер...
П.С. Нормально я представился? :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • vozduh
  • +20+9
  • 25 дек 2009, 10:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
здравствуй дедушка мороз.
этот год я вёл себя как гамно.
жрал много пива, курил как паровоз, валялся на кровати и при первой возможности тильтовал.
но в новом году я буду стану покерным про с кучей денег и любимой девушкой, с которой мы поедем катать в вегас.
а у тебя я прошу заменить мои волосы на голове на еврейские кудряшки.

  • 1nFeeeC
  • +106+14
  • 25 дек 2009, 10:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH, :up:
паровозег, Я почему то решил,что Двадцати однолетнему парню,легче всего сократить именно в 21-му. :cheers: :wacko:
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • фараон
  • +254+156
  • 25 дек 2009, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Здравствуй Дедушка Мороз! Мне бы отделить от себя то, что темное. Оставить только радостное, светлое. Который год колочусь, не получается. Вроде всех бесов внутри позапирал на замок, снаружи охрану поставил -совесть. Но те другие, которые снаружи помогают своим. Поднесут стопочку, охрана уснет, запертые повыскакивают из заточения и, понеслось!
Дай пожалуйста посохом по яйцам тем, кто снаружи, что бы не озоровали.

  • Kazyulka
  • +429+131
  • 25 дек 2009, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Привет. Дед Мороз. Не обижайся на меня, но Я не буду у тебя ничего просить. Не потому, что Я в тебя не верю или мне ничего не надо - нет. Я только надеюсь, что в Новом 2010-м Году жизнь всё же даст мне шанс и Я ..., впрочем ты знаешь о чём это Я.

  • AlGol
  • +9+34
  • 25 дек 2009, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka:
Секрет - Бит-Квартет "Секрет" vol.1 198 - Алиса (1994).mp3
;)) :rose: :blush: :happy-ny:
"Ах, Алиса, как бы нам встретится ..."
Хотя бы фото в студию :rose:
ИзображениеИзображение

  • DeeKey
  • +22+3
  • 25 дек 2009, 19:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Привет Дедушка Мороз.
Как и большенство людей, я много пил, курил, играл в карты на деньги, изменял девушке.
Вообщем за 24 года так ничему и не научился. Даже стыдно что-то просить.
Но я всёже рискну!
Я не прошу побед, но хочу не проигровать.
Не хочу бросить пить, но хочу не упиваться.
Хочу перестать врать, что был в кино, а не в покерном клубе, где оставил зарплату
Другими словами - хотелось бы, что б 2010 год не был хуже, а только радовал новыми знакомыми и незнакомками, пряностями и сладостями, алкогольными и табачными изделиями!
Всем счастья и конечно удачи!

С любовью твой Куст В.В.
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • 0+92
  • 26 дек 2009, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Даже в самые безумные недели этого года я не изменял своей любви к покеру. Я полз вверх по лимитам, я разумно вёл свой банкролл и два раза отступал вниз по лимитам во время стриков. То есть ты понял, Морозыч, да? Не тильтовал, не лез повыше отбиваться, а хладнокровно пережидал плохие времена и снова всех душил. Согласись это круто и достойно уважения. Я не психовал во время переездов и лишь добродушно материл фартожопых фишей. Ни разу за год я не сел катать покер бухим. НИ РАЗУ, Морозыч, а ведь я много пил, тебе ли не знать этого. Я сломал лишь одну мышку, и новую, логитеховскую, купил за сто евриков, теперь мою руку крепко держит жаба. Так и катаем втроем, я, мышка и жаба. Я даже плюсово катал дешёвые мттэшки стад хайло и хорс. Я к чему это все веду то: мы с тобой одной крови, Морозыч, ты и я. Нет, конечно я не так крут как ты, даже Дойл не так крут, но все же мы с тобой одной крови. Я знаю, что ты существуешь. Я знаю, что своих гномиков ты называешь фишариками, а про Санту снисходительно говоришь: "постфлоп у него слабоват". Я знаю что иногда, когда я вырубаюсь у монитора, ты подсаживаешься за мои столы, я вижу ето по НН. Но я не обижаюсь, ведь и в детстве я сколько ни ждал тебя, но так и не видел, и лишь поутру находил подарки под ёлкой. И я благодарен тебе за тебя, за самую красивую сказку моего детства. В качестве благодарности я желаю тебе апстрик, поменьше бэдбитов и... ну и гл мэн, короче!

Мне то ничё не не надо, я как нибудь сам, а вот моя маленькая дочка написала тебе письмо. Ёлку я поставлю завтра, короче не забудь про неё, ага?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Алиска)
  • +30-6
  • 26 дек 2009, 10:29 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
AlGol:
Kazyulka:
Секрет - Бит-Квартет "Секрет" vol.1 198 - Алиса (1994).mp3
;)) :rose: :blush: :happy-ny:
"Ах, Алиса, как бы нам встретится ..."
Хотя бы фото в студию :rose:

как только сфоткаюсь, так и покажусь :D


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5