Дискуссия: Встречи за стойкой бара Vigorish(+2874)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +518+116
  • 04 окт 2008, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 5
 
vigorish_bar_sml.jpg
Фото главной стойки бара "Vigorish" (сепия)

Стойка бара -> http://www.vigorish.ru/bar/ :hat:

В баре постоянно звучит Smooth Jazz!

Untitled-1_sml.jpg

Авторское пиво Vigorish beer от WebWin -> http://www.vigorish.ru/post53724.html#p53724. Профиль производителя -> /member3891/


Музыкальный автомат!

Исполнитель - Валерий Дидюля http://ru.wikipedia.org/wiki/Дидюля:
Аудиоплеер
Дидюля - Испания (Фламенко)

Аудиоплеер
Дидюля - Жасмин (Фламенко)

Исполнитель - Адриано Челентано http://ru.wikipedia.org/wiki/Челентано:
Аудиоплеер
A. Celentano - I passi che facciamo

Аудиоплеер
Михаил Шуфутинский - Скрипач Моня

Аудиоплеер
А. Розенбаум - Скрипач ростовский Моня

Аудиоплеер
Александр Розенбаум - Заходите к нам на огонек


  • Achinsk24
  • +428+75
  • 20 мар 2010, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Kazyulka, с днем рожденья! Все гадал толи сегодня, толи завтра у тебя днюха) Удачи во всем, осуществления планов, идей по больше и их продвидвижения, заносов регулярных, в жизни чтобы все всегда получалось...ну т.д. Считай вчера ночью пил за тебя! :cheers: :hat:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Kazyulka
  • +609+131
  • 20 мар 2010, 14:30 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Друзья, Всем, Всем, Всем...
Spasibo.JPG
... За Поздравления! ;)) :cheers: :clap: :yahoo: :hat:

  • bishkek1
  • +97+63
  • 20 мар 2010, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Поздравляю! Всего самого хорошего!
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • -mich-
  • +24+48
  • 20 мар 2010, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka,
Жизнь без бед и хороших побед!
Поздравляю с днюхой
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • useint
  • +142+41
  • 20 мар 2010, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Присоединяюсь. С Днем Рождения!

  • Vladez
  • +39+20
  • 21 мар 2010, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka, крепкого здоровья, железных нервов и удачи во всём! :up:
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +209+76
  • 21 мар 2010, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ой пля..прости не увидел вчера..
прими с опозданием и мои тоже..
апстриков тебе целый год,здоровья и удачи!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • totcam
  • +1+1
  • 21 мар 2010, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
С днем рождением здоровья и всего,чего хочешь достичь ты :) Вообщем желаю повторяюсь здоровья и успехов по жизни.
Ах да ,чтоб был :happy:
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • Kazyulka
  • +637+131
  • 21 мар 2010, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Друзья :hat: Ещё раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Поздравление. :cheers: :clap: Честное слово очень приятно :happy:

...к сожалею на сегодня все + уже раздал, но за мной не заржавеет :up: :blush:

  • bishkek1
  • +152+63
  • 25 мар 2010, 09:03 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Налейте 50 с невезухи. Что такое невезет и как с этим бороться: играю кеш на Гоплей три стола, на одном ривер дает стрит, на другом терн дает стрит, не повторов не флешей нет, в обоих банках более 20е, т.к. ставили на всех улицах, на третьем столе префлоп карманка валетов - даю пот-рейз и в этот момент провайдер отключает интернет. Закон подлости - ну почему не отключается инет,когда я пасанул, или хотя бы когда в банке не так много и сразу на трех столах из трех?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +593+145
  • 25 мар 2010, 09:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
bishkek1, я с этими провайдерами все нервы себе измотал...самый кошмар был для нервов когда 2 СНГХА играл по 100 (может даже по 200 но не дешевле)...на одном карэ с карманкой и осталось на ривере копейки поставить и он явно не сорвется...на другом просто у оппа 2М и делов дожать его совсем чуток...
все обрубило нафиг...
потом я поставил себе энфорту беспроводную за 15к руб установка одна (как за счастье что нашел вообще) и плачу до сих пор почти 2 руб абонплаты, а туда всего 500мбайт входит...хотя сейчас практически же не играю в инете...
ну правда уже думаю отказаться, так как ну сейчас же легко для подстраховки можно мобильный инет иметь...для любой более-менее серьезной игры нужно всегда иметь запасной вариант...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • bishkek1
  • +155+63
  • 25 мар 2010, 09:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Согласен - запасной вариант надо иметь. Но даже если бы у меня был второй комп с о второй линией, я бы все равно не успел залогинится за 20 сек. Т.е. запасной вариант поможет в турнире, но никак не в масштабе одной раздачи. но все таки закон подлости или закок "бутерброда" - это вещь непостижимая для моего ума
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • EGOG
  • +267+73
  • 25 мар 2010, 09:46 Сообщение
  • ?
  • 6
 
это не провайдер. энтракшн часто так косячит. непонятно с чем это связано.
играешь играешь, а где-нибудь на бабл начинается тупилово. при этом ВСЕ остальные румы работают чётко.
вобщем-то это одна из причин почему я забросил играть в этой сети.
впрочем на днях обнаружил на гоплее полтора евр РБ старый, И 200випов.
каким-то невероятным образом раскрутился до 180евр.
бОльшую часть вывел к чертям собачим. лучше на них где нибудь в др руме покатаю. нелюблю энтракшн.
не то чтоб нелюблю, но недолюбливаю :blush:
не ждите чуда, чудите сами!

  • bishkek1
  • +159+63
  • 25 мар 2010, 09:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
EGOG, да бывает и такое, но помоему не часто. Сейчас у меня был виноват конкретно мой провайдер
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +599+145
  • 25 мар 2010, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
а зачем 2 комп? я не пользовался но разве нельзя так настроить что один вариант выключаешь, а флешку мобильную вставляешь и поехали...20 сек это конечно мало, вроде в большинстве сетей сколько я помню один дисконект в день дается норм время на восстановление...
П.С. хотя в кеш кажется сейчас почти везде без дисконектпротекта...хз я давно не сталкивался с такими проблемами большими, а по мелочи не замечал.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • bishkek1
  • +163+63
  • 25 мар 2010, 10:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На счет флешки не знаю есть ли у нас такое, я в этом плохо разбираюсь. У меня друзья, играющие крупно держат включенными два компа с двумя разными линиями
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • max-zed
  • +146+54
  • 25 мар 2010, 11:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У меня сейчас сразу 2 модема воткнуто в комп на этот случай. Один ахринительный другой мегафон. на последним без лимит им и
пользуюсь постоянно. Если "мегофошку" выбивает то второй модем всегда готов, остается только кнопку соединение нажать. За 20сек и
меньше соединяет. Вопрос такой родился; а с двух компов если играть на одном аккаунте не забанят случаем?

  • bishkek1
  • +167+63
  • 25 мар 2010, 11:58 Сообщение
  • ?
 
А за что банить? С одним счетом играть на разных компах не запрещено
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • фараон
  • +965+156
  • 04 апр 2010, 21:10 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Всем привет! С праздником. Пост кончился, можно и погулять. Пошел за добавкой - пивом. Отмечу рождение после смерти - Вигориш.
Апри, Мэджик и все за Ваше здоровье!

  • Achinsk24
  • +383+75
  • 04 апр 2010, 21:15 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
У меня у друга день рожденье, вчера у него же сын родился, сегодня Пасха...и ЕКЛМН, Vigorish! Ребят! Я сопьюсь)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4