Дискуссия: Почему должно пройти время чтоб стать миниПРО?(+11)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.

Сколько времени вы играли в покер не серьезно?

2-3 месяца
14
41%
5-6 месяцев
4
12%
в районе года
5
15%
больше года
11
32%
 
Всего голосов : 34

  • LeoGin
  • +9+2
  • 02 дек 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
 
Я вот узнал о покере в начале 2009 года. Все по стандарту, 50 бездепных зеленых. Лазанье по всем видам НЛ и т.д. И только недавно покер стал для меня нечто другим. И я спрашиваю себя. Почему я потерял почти год? Ведь в принципе все что я узнал, узнается в течении 2-3 месяцев. Кто-то скажет что просто нужно приобрести опыт, не надо ленится или просто надо найти время для покера (много занятых). Но я думаю тут есть фактор с которым не поспоришь, должно тупо пройти время. Или это время и есть опыт? Ведь почти каждый кто знаком с покером, первый год играл в холостую.

И вот мне интересно, как же можно обойти вот этот фактор? Это ведь тоже важная часть. За это время теряются деньги, но про это ни кто не говорит. А я бы хотел прочитать в свое время об этом. Вот у меня друг тоже заинтересовался покером, и я уверен что минимум пол года пройдет пока он что-то будет понимать.

ЗЫ: А возможно я просто путаю некоторые вещи :fish:
Последний раз редактировалось LeoGin 02 дек 2009, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

  • Think
  • +70+34
  • 02 дек 2009, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LeoGin: За это время теряются деньги, но про это ни кто не говорит
ну для начала надо поменять подход в жизни, что сделать многим не суждено в силу различных обстоятельств.

предлагаю для начала завернуть сюда => как можно потерять деньги, если они тебе не принадлежат?
а теперь сюда => денег с собой в могилу не унести.

есть и другие интересности на данную тему, но... тут хотя бы с этими 2 прийти к согласию :)
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Sheval
  • +288+109
  • 02 дек 2009, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 7
 
LeoGin, во-первых, любопытно, кто такой этот загадочный Витя, к которому ты постоянно обращаешься: всё "Вить да Вить"? :)))
Во-вторых, твой вопрос предполагает, что все игроки в покер абсолютно одинаковы по складу ума, психологическим особенностям, способностям, стартовым условиям и т.д. Иначе, если все - разные, то почему же от разных людей ты ожидаешь одинаковых подходов и результатов?
Насчет "потерянного" года: спортсмен (скажем, гимнаст) тренировался 7 лет, а первых ощутимых результатов добился, например, только через 4 года. Вполне обычная ситуация. И что, он должен считать, что первые 3 года просто потерял впустую? ИМХО ответ очевиден: конечно, нет.
Вить так? ;))
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • LeoGin
  • +9+2
  • 02 дек 2009, 21:08 Сообщение
  • ?
 
Хз, Витяяяя! Так или нет? :lol: :blush:

  • Sheval
  • +292+109
  • 02 дек 2009, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
LeoGin, зачем же ты Витю-то из первого поста убрал? По-моему, он там был на своем месте. :(
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • LeoGin
  • +17+2
  • 03 дек 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
 
Sheval, не красивым он был.

  • Валк
  • +9+22
  • 03 дек 2009, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не хватает пункта "Сразу стал играть серьёзно".


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1