Дискуссия: Стоит ли играть в состоянии опьянения)))(+31)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • leninbaiker
  • +304+8
  • 04 ноя 2009, 21:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да, наверно, многие скажут, что "под пивом: получается лучше...?

  • leninbaiker
  • +304+8
  • 04 ноя 2009, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Лично у меня есть такое дело, что просто прёт меня играть после 100 грамм, становится всё просто и доступно, хотя я это сейчас понимаю, а когда выпьешь бутылочку пива, ну вы понимаете, ... а может это проблема?

  • leninbaiker
  • +304+8
  • 04 ноя 2009, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
и не надо говорить , что вы не играете в состоянии опьянения , и что вы при этом не проигрываете... давайте посмотрим в глаза...

  • danil117
  • +321+59
  • 04 ноя 2009, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 7
 
leninbaiker, а я по пьяне залил чужие бабки. днюха была у жены, гости все дела.ну набрались хорошенько и тут возник вопрос как играть.ну врубаем комп, мне товаришь говорит ты че мол скинул? а я ему, вишь рейзит мож у него 2 туза. а он мне- так ты тоже рейз давай пусть все думают что у тебя 2 туза. блин как откровение это было. думаю е мое, как раньше не допер? короче слили все вроде,никто походу не верил в наши тузы.ну тогда все казалось правильным, так что лучше не пить, вернее не играть когда пьешь.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • leninbaiker
  • +304+8
  • 04 ноя 2009, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
мне кажется, , что под "градусом" вообще не стоит садиться за покер, ну и уж тем более за руль)))

  • leninbaiker
  • +305+8
  • 04 ноя 2009, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а ведь многие играют, но просто не хотят в этом признаться... вот в этом весь и интерес..

  • Tb
  • +12+3
  • 04 ноя 2009, 22:14 Сообщение
  • ?
 
Бывало... И в живую и в онлайн. А вот результаты разные были. В живую даже прикольней получается, а вот онлайн на мой взгляд не стоит катать "под пивком". У меня такое ощущение было, что я один за столом игрок, а остальные фиши и им везёт просто. Нормально я тогда залил (((

  • leninbaiker
  • +306+8
  • 04 ноя 2009, 22:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хаха, помню, было такое тоже, даже первое место занимал, но не потому, что я так сильно катаю, а потому, что действительно был пьян

  • leninbaiker
  • +309+8
  • 04 ноя 2009, 22:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А когда ты выпивший, поражение становится в двойне обидней...
так вот мой совет, как с этим бороться--- идти спать! или есть другие методы?

  • bishkek1
  • +332+63
  • 04 ноя 2009, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leninbaiker:А когда ты выпивший, поражение становится в двойне обидней...
так вот мой совет, как с этим бороться--- идти спать! или есть другие методы?
Есть - не пить
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • leninbaiker
  • +305+8
  • 05 ноя 2009, 00:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
тоже метод!

  • leninbaiker
  • +307+8
  • 05 ноя 2009, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
к примеру: Scotty Nguyen всегда выпивает, но факт, выигрывает
Изображение

  • WebWin
  • +27+16
  • 05 ноя 2009, 02:05 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Извините за офф-топ, но это же Скотти. Ему можно. :lol:
Куплю время, дорого. В ЛС.


  • Fireball
  • +144+58
  • 05 ноя 2009, 05:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не стоит...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • play thebest
  • +28+7
  • 05 ноя 2009, 05:21 Сообщение
  • ?
 
я думаю зависит от колличества, пара бутылок пива или 100гр коньяка особой роли не сыграют :) , хотя к этому выводу я пришел проиграв чувствительную сумму в неадекватном состоянии :wacko: ( раза 3-4 :lol: ), но главное сделал правильные выводы 8-)
Надежда умирает на ривере

  • фараон
  • +487+156
  • 05 ноя 2009, 10:02 Сообщение
  • ?
  • 7
 
В питейном деле много всяких открытий. От народа. От яйцеголовых. Такого рода вопросы появились вместе с водкой и картами. Гусару положено засадить, проиграть, и пасть в бою.
Можно ли накатить современному летчику сверхзвукового истребителя? Там, где сознание управления сдвинуто, придвинуто к грани отключения, огромными перегрузками?
Я давно наблюдаю своего товарища. Игра в покер, выпивка, еда, дамы в его исполнении это тщательно выверенная система бытия. Вход денег в эту систему (энергетическая подпитка) идет от его трудов вне этой системы. Его талант игрока обеспечивает длительность функционирования этой системы при малейшем впрыске денег. И тем не менее, что бы обеспечить функционирование этой пьяной, но устойчивой системы, от источника питания были отключены "второстепенные потребители" - семья, дети, книги, хобби, социальная принадлежность и оформленость в виде паспорта, места жительства и пр.
Я для себя давно сделал вывод, что смесь игры и алкоголя рождает особую синергию "ухода". Поэтому, чем серьезнее играешь, тем меньше пьешь. Веками выверенная формула.

Народная мудрость - неправильное похмелье приводит к длительному запою.

  • I.C.Wiener
  • +730+114
  • 05 ноя 2009, 10:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Sn2, я тоже эту тему вспомнил)
Автор совсем загрустил в конце,по-моему.

  • DeeKey
  • 0+3
  • 05 ноя 2009, 12:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
онлайн пару раз слился и больше не сажусь!
а оффлайн трезвым вообще не играю! иначи имоции начинают выдавать: руки трусятся, лицо краснеет.
а оппы смотря на мое пьяное тело, видят легкую наживу и тем самым хоронят себя.
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10