Дискуссия: Наш местный спортивный рейтинг.(+33)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • фараон
  • +397+156
  • 30 окт 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Рейтинг спортсмена становится привычным в современном спорте. Он мотивирован как для промоутеров, спортивных чиновников, так и для амбиций самого спортсмена. Уровни состязаний могут быть разными. От чемпионата двора до чемпионата мира. Но чел, который ищет шкалу своих достижений, стремится участвовать в рейтинговых соревнованиях. Возьмем Вигориш. Сообщество игроков, которые решили померяться письками. У кого больше. Но феномен этого органа в его непостоянстве. Это нога у взрослого имеет один и тот же размер. Как тут быть? Делают несколько измерений в разное время и выводят результат по какому-либо заранее оговоренному регламенту. Так же и покер. Соревнование, в котором присутствует элемент случайности. Поэтому рейтинги в таких состязаниях выводят по нескольким соревнованиям ( турнирам). Делается календарь соревнований. Например, годовой, там где трудно провести больше, чем 4 -5 за сезон. В покере, где «спортивная» жизнь очень насыщена, можно вывести рейтинг по нескольким рейтинговым турнирам за квартал. Потом, если нашу тусовку не прикроют, можно вывести и годовой рейтинг, хотя это и не обязательно.
Поясню со своей колокольни. Я плохонький игрок и мне абсолютно не интересен кэш. Деньги покером зарабатывать не собираюсь и уж точно не буду их проигрывать, думая, что я их зарабатываю. Покер оффлайн прикрыли. Сама спортивная дума от покера самоустранилась. Нового пока ничего не предвидится. Вот тут мы все вместе дружим. Заходим в гости по дневникам. Тоскуем в Одиночестве. Развлекаемся в Баре. Играем в цепочки. И тут бац, новое событие – Битва Форумов. Кэп репу чешет кого на поле, кого на скамейку запасных.
Был бы рейтинг игроков и установка, что гоняют мяч согласно рейтинга, то и споров никаких бы не было.
С другой стороны у меня появляется цель. Допустим, я в рейтинге последний, а передо мной идет Казюлька (думаю, простит). Я ставлю тактическую задачу его «обуть». Присматриваюсь к его игре и………….. обхожу его в рейтинговом списке. Тогда у меня появляется повод предложить Казюльке в Баре выпить за мой успех. Я стараюсь, тренируюсь, учусь и медленно и верно ползу вверх по рейтингу. Или ухожу в питье и скатываюсь в самый низ. Тогда мы все ранжируемся здесь действительно по рейтингу, а не по симпатиям.

Хочу спросить моих коллег, что они думают по этому поводу и, уж потом дальше растекаться мыслью по дереву.

  • Kazyulka
  • +508+131
  • 30 окт 2009, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я 100% ЗА ЭТУ ИДЕЮ :up: :hat:
з.ы В принципе рейтинг можно вести по Vigorish(ским) фрироллам :up:

  • Don Bulldozer
  • +127+34
  • 30 окт 2009, 22:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон, ты вроде за мир всегда был. А тут тему такую взрывоопасную создал.
Одни люди приходят в покер отдохнуть, вторые заработать, но те, кто приходит "померяться письками" делают большую ошибку. Покер - это явно не лучший способ для этого. Здесь ничего невозможно доказать результатом.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • фараон
  • +402+156
  • 30 окт 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Более продвинутые организаторы, наши отцы командиры, может быть ответят, на предмет как это сложно или нет организовать на какой-нибдь руме постоянный ( раз в неделю или раз в две недели или еще как) турнир за 5 баксов для жителей Вигоришь. Это не обязаловка. И нет необходимости прикручивать этот рейтинг в профиль. Но в постоянной тусовке вокруг Рейт. Турнира Вигориш эта тема обрастет новыми мыслями и традициями, как это все возбудилось в прошдой битве. Будет этот рейтинг висеть и обновляться в этой теме. Пусть там будет с начала несколько человек. Может их так и останется несколько, или эта идея умрет в суете и вожделениях рыболовства. Хз. Но я по крайней мере буду иметь интерес от игры со знакомыми фигурами, а не со случайными туземцами из Америки с которыми ни выпить, ни поговорить, ни попикироваться. Прямо скажу, меня сильно воодушевила идея Битвы Форума. И ребята из других форумов являлись к нам покалякать. Хорошие ребята. Давайте думать.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +74+26
  • 30 окт 2009, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:Я 100% ЗА ЭТУ ИДЕЮ :up: :hat:
з.ы В принципе рейтинг можно вести по Vigorish(ским) фрироллам :up:
|по фрироллам ? :eek:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • фараон
  • +403+156
  • 30 окт 2009, 22:58 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, может ты и прав.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +74+26
  • 30 окт 2009, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:Более продвинутые организаторы, наши отцы командиры, может быть ответят, на предмет как это сложно или нет организовать на какой-нибдь руме постоянный ( раз в неделю или раз в две недели или еще как) турнир за 5 баксов для жителей Вигоришь. Это не обязаловка. И нет необходимости прикручивать этот рейтинг в профиль. Но в постоянной тусовке вокруг Рейт. Турнира Вигориш эта тема обрастет новыми мыслями и традициями, как это все возбудилось в прошдой битве. Будет этот рейтинг висеть и обновляться в этой теме. Пусть там будет с начала несколько человек. Может их так и останется несколько, или эта идея умрет в суете и вожделениях рыболовства. Хз. Но я по крайней мере буду иметь интерес от игры со знакомыми фигурами, а не со случайными туземцами из Америки с которыми ни выпить, ни поговорить, ни попикироваться. Прямо скажу, меня сильно воодушевила идея Битвы Форума. И ребята из других форумов являлись к нам покалякать. Хорошие ребята. Давайте думать.
хорошая мысль. :smoke: поддерживаю.Только в любом случае на основании результатов внутривигоришевского турнира рейтинг невозможно составить...
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Kazyulka
  • +508+131
  • 30 окт 2009, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LOUIS:
Kazyulka:Я 100% ЗА ЭТУ ИДЕЮ :up: :hat:
з.ы В принципе рейтинг можно вести по Vigorish(ским) фрироллам :up:
|по фрироллам ? :eek:
это только как самый простой и быстрореализуемый вариант, только и всего. ;))

  • filinz
  • +16+21
  • 30 окт 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Может Бульдозер и прав, но я все-таки ЗА эту идею. Но только не фрироллы плиз :omg:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • фараон
  • +398+156
  • 30 окт 2009, 23:09 Сообщение
  • ?
 
фараон:Don Bulldozer, может ты и прав.
Также, как правы наши правители заявляя, что покер не может быть спортивным. Тогда куда этот путь? Прикрыли оффлайн, прикроют и онлайн. Слухи об этом до меня доходят. Там сейчас репы чешут, да не сообразили еще как это сделать технически.
Но не об этом разговор. Если тема взрывоопасна, Апри ее прикроет. Лично я не вижу тут ничего взрывоопасного. Поговорим и разойдемся. Посмотрим, что вынесли из первого эксперимента другие форумы.

  • Kazyulka
  • +503+131
  • 30 окт 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
LOUIS:
фараон:Более продвинутые организаторы, наши отцы командиры, может быть ответят, на предмет как это сложно или нет организовать на какой-нибдь руме постоянный ( раз в неделю или раз в две недели или еще как) турнир за 5 баксов для жителей Вигоришь. Это не обязаловка. И нет необходимости прикручивать этот рейтинг в профиль. Но в постоянной тусовке вокруг Рейт. Турнира Вигориш эта тема обрастет новыми мыслями и традициями, как это все возбудилось в прошдой битве. Будет этот рейтинг висеть и обновляться в этой теме. Пусть там будет с начала несколько человек. Может их так и останется несколько, или эта идея умрет в суете и вожделениях рыболовства. Хз. Но я по крайней мере буду иметь интерес от игры со знакомыми фигурами, а не со случайными туземцами из Америки с которыми ни выпить, ни поговорить, ни попикироваться. Прямо скажу, меня сильно воодушевила идея Битвы Форума. И ребята из других форумов являлись к нам покалякать. Хорошие ребята. Давайте думать.
хорошая мысль. :smoke: поддерживаю.Только в любом случае на основании результатов внутривигоришевского турнира рейтинг невозможно составить...
так это наш местный рейтинг, а не глобальный, как его ещё составлять, только по внутривигоришевским турнирам, но вот насчет бай-ина сомневаюсь, максимум это за какие-нибудь випы и то чисто символические, чтоб учавствовали только те, кому интересен сам рейтинг, а не бабки. для бабок полно других турниров.

  • KingVigor
  • +21+4
  • 30 окт 2009, 23:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:
LOUIS:
фараон:Более продвинутые организаторы, наши отцы командиры, может быть ответят, на предмет как это сложно или нет организовать на какой-нибдь руме постоянный ( раз в неделю или раз в две недели или еще как) турнир за 5 баксов для жителей Вигоришь. Это не обязаловка. И нет необходимости прикручивать этот рейтинг в профиль. Но в постоянной тусовке вокруг Рейт. Турнира Вигориш эта тема обрастет новыми мыслями и традициями, как это все возбудилось в прошдой битве. Будет этот рейтинг висеть и обновляться в этой теме. Пусть там будет с начала несколько человек. Может их так и останется несколько, или эта идея умрет в суете и вожделениях рыболовства. Хз. Но я по крайней мере буду иметь интерес от игры со знакомыми фигурами, а не со случайными туземцами из Америки с которыми ни выпить, ни поговорить, ни попикироваться. Прямо скажу, меня сильно воодушевила идея Битвы Форума. И ребята из других форумов являлись к нам покалякать. Хорошие ребята. Давайте думать.
хорошая мысль. :smoke: поддерживаю.Только в любом случае на основании результатов внутривигоришевского турнира рейтинг невозможно составить...
так это наш местный рейтинг, а не глобальный, как его ещё составлять, только по внутривигоришевским турнирам, но вот насчет бай-ина сомневаюсь, максимум это за какие-нибудь випы и то чисто символические, чтоб учавствовали только те, кому интересен сам рейтинг, а не бабки. для бабок полно других турниров.

Должны быть какие-то деньги... Все же мотивация, пусть бай-ин 0.5, например. Рейтинг - интересно в принципе, а мне интереснее потом пообсуждать с теми, кто участвовал в турнире, раздачи, стратегию, тактику игры. Поскольку это все наши будут, то обсуждение должно быть плодотворным и интересным. Вот только, боюсь, мало народу будет... Хоть человек 100 наберётся?

  • Kazyulka
  • +507+131
  • 30 окт 2009, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а больше 100 и не надо, а вот 0,5 - это не мотивация, а если больше, то думаю это только отпугнёт некоторых хороших игроков.
з.ы хотяяя...0,5 - как защита от зимбабвийских моронов...может и проканает.

  • фараон
  • +401+156
  • 30 окт 2009, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, тогда почему, как только была объявлена Битва Форумов, немедленно явились представители других форумов с заявками на участие? Из за бабок? Нет, здесь другое.
Если бы эта идея (Битва Форумов) продолжилась, то наверное, не было бы необходимости своих рейтинговых турниров. По тем результатам уже сейчас можно начинать формировать рейтинговую таблицу для форума, а еще лучше для всего этого игрового поля. Тут немного-то и нужно. Добрая воля владельцев и админов ресурсов, которые участвовали в этой затее. Воля к объединению усилий. Это дало бы шанс снова вернуться к теме, как обустроить спортивный покер в России.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +72+26
  • 30 окт 2009, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
байн нужен...хотя бы 5...без денег то какой покер?покер как известно игра на деньги...но! ради спортивного интереса))))))))))))))))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • фараон
  • +402+156
  • 30 окт 2009, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как это сделать? Сговориться админам всех форумов, участников Битвы и завести на каждом форуме официальную тему-стикер, где бы публиковались список форумов - участников, единообразные отчеты, результаты, протесты, решения судейской коллегии, календарь, и пр. Не для дискуссий, а именно как доска объявлений. Тогда народ и почуствует единение вокруг этой идеи далеко за рамками нашей местной тусовки.

  • фараон
  • +403+156
  • 30 окт 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LOUIS, конечно нужен стартовый взнос. Что бы отсечь праздных зевак. Списки заявок нужны от форумов. Все как в реальном спорте.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +72+26
  • 30 окт 2009, 23:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:Как это сделать? Сговориться админам всех форумов, участников Битвы и завести на каждом форуме официальную тему-стикер, где бы публиковались список форумов - участников, единообразные отчеты, результаты, протесты, решения судейской коллегии, календарь, и пр. Не для дискуссий, а именно как доска объявлений. Тогда народ и почуствует единение вокруг этой идеи далеко за рамками нашей местной тусовки.
не понял до конца)))в начале речь велась о внутреннем турнире...так ведь ? :eek:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Kazyulka
  • +510+131
  • 30 окт 2009, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лично я очень поддерживаю идею, но скажу сразу, могу позволить себе 2-3 турнира в неделю по 1 баксу максимум и то, только на данный момент.

  • фараон
  • +404+156
  • 30 окт 2009, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
LOUIS, да, так и есть. Это я просто полетел в своих фантазиях о перспективах. Типа Нью Васюков, межпланетной покерной ассоциации. Ладно, пойду спать, а то действительно раздухарился.

Следующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5