Дискуссия: ФЛ Vs НЛ для лудоманов(+6)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • androdom
  • +8+7
  • 12 сен 2009, 02:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вот весно мне прикипит когда я чутка под градусом :)
Собственно давайте представим весьма глупую картину :) Захотелось нам полудоманить взяли мы скажем 50 вечно зеленых и решили погеймблить для души ... уже представили я надеюсь
После весьма несложных операции они чудесным образом они оказали на нашем Любимом покер руме :)
И дальше вопрос а во что ли нам поиграть ?
Конечно же я уверен 90 % кто читает решить сесть на НЛ да и причен из большиства вас еще и на ФР ( ИМХО ) стол :)
Теперь краткие наблюдения ... я к всему вышеперечисленному добавляю еще около 0.5 литра вечно белой для затравки :)
теперь я собственно делаю выбор а куда ли мне сесть чтобы проигратся или выигратся ну эта как получится :)
Решаю сесть на НЛ 10 чтобы поигратся и не проиграть все деньги разом :) И в большинстве случаев я сяду скорее за Фр стол :)
Что я вижу за нем :) Если до этого я всетаки иногда играл в покер я хотябы приблизительно понимаю что есть такое понятие как ВПИП (хотябы смутно но понимаю особенно после белой :) ) и надо иногда сбрасывать говно руки :)
Начинаю играть и вижу в большинстве своем следующую картину 1 рейз почти все сбросились ... коллируем по желанию и приблизительно по карте ... попали во флопе в монстра начинаем либо слоуплеить либо играть очень агрессивно малоли клюнет ? :)
Либо начинаем слоуплеить :) и все в таком же ракурсе и цена ошибки очень велика :)
Сразу подпишусь возможно выбтраю не те румы для разгрузки восновном это Кейк Ипокер ну и чутка Б2Б
На ШХ картина почти не меняется просто чаще идет префлоп олень и то не всегда но хочется ведь имнно поиграть :)
Обратная картина садимя на ФЛ даже при своем ВПИП 30+ а то и за 40 можно не плохо повеселится да еще и чето урвать так решения дешевле :)
Пособирать флеши гатшоты ГатШоты чисто для души особенно в мультипоты :)
И вроде в акциях поучаствуеш почаше да еще и залптиш за свои ошибки не так много ...
Собственно к чему я веду ... многи сочтут это пьяным бредом ... хотя это именно он и есть .. но у меня и вопрос другой как можно играя на НЛ по пьяне поучаствовать в акциях по максимуму да еще и довольно дешешего пособирать Гатшоты Бэкдоры и Т П :cheers: Чтобы было весело и акции было много :( Как сажусь за НЛ так одолевает скука ... что со мной не так ?

  • Djino
  • +12+33
  • 12 сен 2009, 03:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
водка - бич нашего общества :( удачи автору в выздоровлении

  • alekseik
  • +98+37
  • 12 сен 2009, 08:18 Сообщение
  • ?
 
Мне когда-то нравилось под пиво в семикарточный стад играть. ФЛ, длинные столы. Из 9-ти человек на 4-ю улицу по 5-6 заходит. Вот где action :)
Но вообще выпив лучше не на деньги играть, а какую-нибудь игрушку.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Валк
  • +42+22
  • 12 сен 2009, 09:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Считаю безответственным не патриотичным замалчивать в таком случае свой ник! Чтобы его не узнали незаригистрированные на этом форуме, предлагаю сообщать его в личку всем желающим (или в зависимости от рейтинга).

  • I.C.Wiener
  • +133+114
  • 12 сен 2009, 10:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
скажи свой ник,если на Старзах играешь.
Хотя там и так пол стола как-будто пьяные вечно.

  • WebWin
  • +48+16
  • 12 сен 2009, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
androdom:что со мной не так ?
На банальный вопрос, банальный ответ - пить меньше надо. :lol:
Куплю время, дорого. В ЛС.


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4