Дискуссия: Что такое покер - это...(+18)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Kazyulka
  • +43+131
  • 31 июл 2009, 12:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Предлагаю написать ГИМН ПОКЕРА ! :up: За основу взять песню ДДТ "Осень" и переделать её в ГИМН ПОКЕРА. Предлагайте ваши варианты. :up:
Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются
Птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются
Птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.

Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - тёмная даль.

Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе
О самом главном,
Осень, я опять лишён покоя.
Осень вновь напомнила душе
О самом главном,
Осень, я опять лишён покоя.

Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - тёмная даль.

Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползём ли,
Долетим ли до ответа
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень, доползём ли,
Долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет завтра с нами.

Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - тёмная даль.

Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - тёмная даль.

Лает стаей город во мгле,
Осень, что я знал о тебе.
Сколько будет рваться листва,
Осень вечно права.

  • Kazyulka
  • +43+131
  • 31 июл 2009, 12:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ё моё, какая то Lady GaGa опередила, и гимн уже есть, песня называется "Poker Face", но мы пойдём своим путём :up:

  • Fireball
  • +59+58
  • 31 июл 2009, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka:ё моё, какая то Lady GaGa опередила, и гимн уже есть, песня называется "Poker Face", но мы пойдём своим путём :up:
Ты хоть знаешь, о чем эта песня? Опять бред несешь...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kazyulka
  • +42+131
  • 31 июл 2009, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я опирался на эту статью:
Песня "Poker Face" и гимн покера


Новый хит молодой певицы Lady GaGa под названием "Poker Face" облетел весь мир. С первых дней песня стала популярна как в Канаде, так и в России. Интересен и клип, который ненавязчиво напоминает о компании "Bwin", которая, заплатила немалую сумму за подобную рекламу.

Увидеть клип и ознакомиться с текстом песни можно здесь. Спустя несколько месяцев после появления песни и выхода клипа, она стала больше, чем просто хит. Песня "Poker Face" является синглом номер 1 в Великобритании и занимает второе место в США. Ни для кого не будет удивлением, если в этом году желающих принять участие во WSOP будет намного больше, а в плеерах игроков будет звучать эта песня.

В связи с такой популярностью песни у многих возник вопрос, не хотят ли продюсеры певицы просто подзаработать на любителях покера или сингл действительно поспособствует несению покерной культуры в массы. "Растущая популярность Lady Gaga может привлечь внимание общественности к покеру" - считает профессионал покера Адам Леви.

Другой покерный профи Байан Микон считает, что Lady Gaga – это прекрасная возможность в очередной раз обратить внимание на позитивность покера: "Все, что выводит покер на новый уровень и делает его популярным, не может быть плохо, это очень хорошо".

Кстати, клип на песню снимали не где-нибудь, а на роскошной вилле "Fata Morgana" на PokerIsland, которая, как известно, принадлежит Bwin. Именно там проходят турниры, лучшие игроки которых получают возможность стать членом команды покер-рума.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +173+76
  • 31 июл 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, ответь честно,для чего ты на форум пришёл??
в чём смысл твоёго выпендрёжа и твоих постов..как я понял из всего,что ты писал,ты не любишь покер..
ты не хочешь в него играть,совершенствовать свою игру...ты не радуешься своим успехам(которых,кстати и не было),не растраиваешься проигрышам,тогда зачем,ты тут??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +41+131
  • 31 июл 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:Kazyulka, ответь честно,для чего ты на форум пришёл??
в чём смысл твоёго выпендрёжа и твоих постов..как я понял из всего,что ты писал,ты не любишь покер..
ты не хочешь в него играть,совершенствовать свою игру...ты не радуешься своим успехам(которых,кстати и не было),не растраиваешься проигрышам,тогда зачем,ты тут??
небольшие успехи были и есть- это раз! 4 финальных стола и около 50 попаданий в призы за 3 месяца, которые я играю. и заметь что я играю только мтт и только фрироллы и это с нуля !свою игру я уже нашёл, я принципиальный самоучка, поэтому и харингтона не читаю, хатя у меня есть все 3 тома. третье, а кто вообще любит этот покер, да никто! и на счет того, что я не растраиваюсь и не радуюсь, это ты зря, я очень эмоционален и я готов рвать и метать когда мня переезжают, а на форум я пришел только что бы свои идеи рассказать, ну и с тобой потереть за жизнь :-D

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +173+76
  • 31 июл 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, впервые,за всё время,что ты пишешь,я увидел в тебе человека,а не клоуна!
даже поставлю за пост твой +1..может я и ошибался в тебе...
а на счёт,того кто любит,этот покер.да никто..это ты напрасно ляпнул..многие любят,поверь мне!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +42+131
  • 31 июл 2009, 15:08 Сообщение
  • ?
 
asiki:Kazyulka, впервые,за всё время,что ты пишешь,я увидел в тебе человека,а не клоуна!
даже поставлю за пост твой +1..может я и ошибался в тебе...
а на счёт,того кто любит,этот покер.да никто..это ты напрасно ляпнул..многие любят,поверь мне!
ок. мир. верю. может и я ошибся. прости за всё.

  • mdma
  • +140+20
  • 31 июл 2009, 15:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Если порассуждать
asiki,
Ты человек любящий конкретику.Раз мол форум о покере то и темы должны быть серьезные и только о нем.
:-D Взять того же Фримана вчерашнего))))
Но тут проблема не в Казюльке,а в самом форуме.Пока его наполняемость постами не особо велика(ты и будешь замечать не угодные тебе темы),что тогда будет если убрать того же Казюльку или меня?Я вообще стараюсь не обсуждать покер с "технической" стороны,а просто шучу или кидаю небольшие реплики или запретить MsCREO выкладывать музыку и заставить обсуждать раздачи.
Каждый приходит сюда за чем то своим.
Главное не превратить форум в клоунский карнавал,но это дело администрации.Да и толковых постеров хватает.
;)) В этом посте не обвиняю никого.Просто в каждом доме есть свои тихони,а сосед сверху алкоголик,а с низу наркоман...

  • MishkaLogvi
  • +186+113
  • 31 июл 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mdma:Если порассуждать
asiki,
сосед сверху алкоголик,а с низу наркоман...
:blush:
Logvi @TM@

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +178+76
  • 31 июл 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
 
mdma, я не лишён чуства юмора))))и всегда,за хорошие шутки
но мой внутрений камертон,зараза..органически не переносит пошлости и глупости..
я не говорю,что тут надо писать только о покере..но,когда появляются такие типы,как Г..нопокер.ру
тут уж извините меня..а на счёт Фриана...Лен,ну неужели тебе самой понравилась та новость??
это же грязь,все эти инцесты и прочие движения..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • mdma
  • +141+20
  • 31 июл 2009, 15:44 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:
mdma:Если порассуждать
asiki,
сосед сверху алкоголик,а с низу наркоман...
:blush:
:lol: :lol: Не перестанешь с девушками у реченьки зажигать каждый день----нацеплю клеймо ;) :-D Заслуженный Алкоголик

  • MishkaLogvi
  • +187+113
  • 31 июл 2009, 15:51 Сообщение
  • ?
 
mdma:
MishkaHansen:
mdma:Если порассуждать
asiki,
сосед сверху алкоголик,а с низу наркоман...
:blush:
:lol: :lol: Не перестанешь с девушками у реченьки зажигать каждый день----нацеплю клеймо ;) :-D Заслуженный Алкоголик
да перестал уже, ща шины качаю, еду на веломашине кататься, завтра в теннис может побегаем, если дождя не будет
Logvi @TM@

  • mdma
  • +141+20
  • 31 июл 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki,
Для меня лично это небольшая внутренняя трагедия.Понимаю,что личная жизнь и актерское мастерство совершенно разные вещи,но я не могу теперь смотреть нормально тот же "Побег из Шоушенка"
ибо но мой внутрений камертон,зараза..органически не переносит пошлости
Я пришла на форум и поделилась новостью-- заметь в разделе безумный мир)))))

:-D Я конечна могла выбежать со слезами на балкон и упав на колени прокричать ОООООО ННЕЕЕЕТТТТ ФРИМАААНННН оставшийся вечер биться в агонии :lol: ладно чет меня понесло.

Ну с г...покером понятно,но я лично не замечала что то такого прям убийственно ужасного от Казюльки.Может просто не открываю многие темы,а ты из за камертончика лезешь))))) :)

  • Kazyulka
  • +43+131
  • 31 июл 2009, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

  • Aluminum
  • +12+9
  • 31 июл 2009, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka, Ты забыл приписать: (с) м/ф "Кот Леопольд" и (с) к/ф "Брат-2" :))
А по теме: решил поржать, благо пятница-можно... Сочинил за полчаса левой пяткой :)))
Что такое покер - это фишки,
Кругленькие фишки под руками.
В картах отражаются
Пиво с сигаретой,
Покер, я давно уже с тобою.
В картах отражаются
Пиво с сигаретой,
Покер, я давно уже с тобою.

В покер, в клубе, жгут мужики...
Покер, мне бы карты зашли
Там, где Айви тащит браслет,
Но... метро- денег нет.

Что такое покер - это ставки:
Рейз-оллин в чернеющего "гиви".
Дилер вдруг напомнил мне
О самом главном-
Эх, ребай- и я лишён покоя.
Дилер вдруг напомнил мне
О самом главном-
Эх, ребай- и я лишён покоя.

В покер, в клубе, жгут мужики...
Покер, мне бы карты зашли
Там, где Айви тащит браслет,
Но... метро- денег нет.

Что такое покер - это шансы:
Вновь играю я на стек с тузами.
Покер, доползёт ли,
Долетит ли опп до флеша
Что же будет с дилером и с нами.
Покер, доползёт ли,
Долетит ли опп до флеша
Что же будет с дилером и с нами.

В покер, в клубе, жгут мужики...
Покер, мне бы карты зашли
Там, где Айви тащит браслет,
Но... метро- денег нет.

Лает стаей город во мгле,
Покер, мало знал о тебе.
Сколько б я не читал 2+2,
Вечно пуста голова...
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • stock
  • +55+37
  • 31 июл 2009, 18:22 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !
:up:
Что вы взъелись на Казюльку? :??
Нормальный чел, со своими забавными "тараканами". :rose:

  • Kazyulka
  • +48+131
  • 31 июл 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
 
Aluminum ну воще просто красава, респект! :up: stock и тебе за поддержку тоже респект. :up: Я очень рад, что есть ещё нормальные люди! ;) :-PP p.s. блин плюсы поставить не могу, но всё равно +1 000 000 :yahoo:
Последний раз редактировалось Kazyulka 31 июл 2009, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

  • Don Bulldozer
  • +577+34
  • 31 июл 2009, 18:30 Сообщение
  • ?
 
asiki:mdma, я не лишён чуства юмора))))и всегда,за хорошие шутки
но мой внутрений камертон,зараза..органически не переносит пошлости и глупости..
я не говорю,что тут надо писать только о покере..но,когда появляются такие типы,как Г..нопокер.ру
тут уж извините меня..а на счёт Фриана...Лен,ну неужели тебе самой понравилась та новость??
это же грязь,все эти инцесты и прочие движения..

А новость то ты не прочитал. Не было там инцеста 8-)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • brianfisher
  • +64+5
  • 14 авг 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
 
http://testoff.pokeroff.ru/blog/video/351145/ вот кстати тут клип этой леди...ниче так...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4