Дискуссия: Что скажете о своем форуме? Vigorish(+83)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • LOKI
  • +6+5
  • 13 июн 2009, 23:38 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod:Breitling, не ставлю минус только из-за того что цитата с ЦГМа,а по поводу ЦГМа,это сборище или игроков которые услышали первый раз про покер или 10-15 регов котрые считают себя отцами всего мира и считающих,что все остальные лохи и с ними дже не стоит разговаривать,только если грязью пообливать,а Вигоришь самый мирный форум,причем здесь принимают новичков как равных,а не как неудачников которые ничего не добьются в покере,только из-за того что у них рейтинг меньше
Злобно как-то :)

  • Cippolla
  • +99+59
  • 13 июн 2009, 23:48 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Вигориш это зло! Из-за него я играю 4 стола вместо 6. Надо же оставлять часть
экрана, что бы быть в курсе всех событий. Иной раз зачитаешься и забудешь зарегистрироваться на какой нибудь турнир. :))
А кто в курсе когда у Вигориш официальное день рождение? Надо будет акцию какую нибудь замутить.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • OneafterGod
  • +284+61
  • 13 июн 2009, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
LOKI, почему злобно,ты наверно был на ЦГМе,я был и после каждого поста получал такие коменты,если бы там не был,так бы не говорил,да кстати печатаю иногд с ошибками,там бы и по этому поводу высказали бы,иногда складывается такое ощущение,что люди сидят и сждут когда очередной клоун по их мнению напишет
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • WebWin
  • +60+16
  • 14 июн 2009, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Cippolla:Вигориш это зло! Из-за него я играю 4 стола вместо 6. Надо же оставлять часть
экрана, что бы быть в курсе всех событий. Иной раз зачитаешься и забудешь зарегистрироваться на какой нибудь турнир. :))
А кто в курсе когда у Вигориш официальное день рождение? Надо будет акцию какую нибудь замутить.
:))) А бывает так что "стол вигориша" перекрывает всё.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • KazaK
  • +3+1
  • 14 июн 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
LOKI:
OneafterGod:Breitling, не ставлю минус только из-за того что цитата с ЦГМа,а по поводу ЦГМа,это сборище или игроков которые услышали первый раз про покер или 10-15 регов котрые считают себя отцами всего мира и считающих,что все остальные лохи и с ними дже не стоит разговаривать,только если грязью пообливать,а Вигоришь самый мирный форум,причем здесь принимают новичков как равных,а не как неудачников которые ничего не добьются в покере,только из-за того что у них рейтинг меньше
Злобно как-то :)

У тебя сразу мнения меняются и тема уже не бред как на цгме :)?

Люди меня честное слово поражают.

Если ты на ЦГМ веди себя так-то, если на Бетфлопе так-то, а навигорише так-то. Жесть.

Еще мне говорят, что я д*ил и неадекват :lol: :lol: :lol: лучше уж таким быть, чем двуличной, нет троличной личностью.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • OneafterGod
  • +292+61
  • 14 июн 2009, 00:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
KazaK, я двуличный?обьясни где мои различитя в мнениях?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • WebWin
  • +62+16
  • 14 июн 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Именно по этому я пишу только тут.

Ненавижу про-отцов на цгм-е выпрасивших плюсов в свой профиль посылающих в поиск по любому вопросу.

За несколько месяцев пребывания на форуме - убежден что с вигоришем так не будет.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • KazaK
  • +4+1
  • 14 июн 2009, 00:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
OneafterGod:KazaK, я двуличный?обьясни где мои различитя в мнениях?
Кто двуличный он и сам это прекрасно знает. Я никого не обвиняю и не говорю конкретно, но такое имеет место быть.

По сообщениям Вигоришь пока самый дружелюбный форум :)

И еще, риск быть двуличным на Вигорише снижается и стремится к нулю :cheers:
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Оксана
  • +10+5
  • 14 июн 2009, 03:52 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А у меня здесь много друзей :)
Этот форум не просто сообщество хороших игроков, но и площадка, где встречаются хорошие люди :up:

  • Sunuok
  • +286+71
  • 14 июн 2009, 05:37 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Повторю уже высказанное другими. Форум отличает добродушие его обитателей. Много интересных собеседников. Происходит живое общение между разными лимтами и разновидностями игры, тк народу не так много и нет искуственных ограничений по статусу обосабливающих отдельные касты. Радует, что хайроллеры общаются с новичками "на ты" - без спеси и высокомерия. Проводятся конкурсы. Много фриролов. Радует, что администрация проводит гибкую политику в отношении цензуры, а то на других ресурсах часто бывают две крайности: либо банят за всё подряд либо вообще не обращают внимание на маты и оскарбления. Возможность сделать ссылку на свой проект тоже нужно отнести к существенным плюсам - я лично собираюсь использовать. Я сам зашел сюда случайно в поисках фриролов и как-то сразу и легко прижился. Думаю Выгоришь - это насегодня лучший ресурс для общения на тему покера и ставок :)


ЗЫ По лимитам я фишеватый микролимитчик и маньячина-фрирольщик, но меня это не огорчает потому, что приключения в пути часто превосходят всё к чему стремился. ;))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • TradingFox
  • +1+2
  • 14 июн 2009, 07:29 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Что скажете о своем форуме?
Мало общаемся глаза в глаза. Жизнь такая что ли? А на форуме поговорил и вроде как полегчало. Какое ни есть, а общение.

Для кого он?
Для нас. Для тех кто любит покер.

Чего вы ждете от него для себя?
Общения, общения и еще раз общения. И главное - можно и поспорить (на тему покера). Ибо в спорах рождается истина.

Что он дал для вас? (И кто вы регуляр низких/средни/высоких лимитов, аффилейт и.т.д указать)
Повторюсь - общения. Я регуляр низких лимитов (после того как слил на Party $2000 за 5 минут имея на руках АК и флопе АК4 ). Почти регуляр на средних и, уже, редко высоких.

Выразите свои эмоции и все что думаете об этом форуме.
Только положительные. Я про эмоци.

Спасибо
Пожалуйста.

P.S.

Для вопросов для чего это все:
Хочу сделать анализ и оценку каждому из популярных форумов и подчеркнуть лучшие стороны каждого.

Соглашусь, много нас уже. А инфы мало.

  • KazaK
  • +5+1
  • 14 июн 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Последние 2 сообщения меня прямо порадовали :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • MishkaLogvi
  • +94+113
  • 14 июн 2009, 17:20 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Вигориш первый покерный форум, где я зарегился и начал что-то активно писать...потом уже цгм почитывал, да там есть интересные темЫ, но они стары, сейчас там срачи между афилейтами за пять копеек лишних, поливания друг друга грязью и черный пиар...как-то написал там свое мнение( которое как жопа есть у каждого) так меня там ребенком\дитем обозвали...сейчас хотел пожурить их назвав высокомерным за фразу " на вигориш рыбы-фрирольщики" трутся...и предложить хотел пари по пять человек с форума, до пяти побед в ха...проверили бы кто рыба, кто нет...но ответ бы их был прогнозуермый...ой да зачем нада, да на 5-10 ках сам играй..у нас тут рои стопиццот, профит стопиццот...все такие крутые, что даже н а... некого послатьт...хоть раз бы пригласили тогда пару фишар как и я и покатали бы на своих ролс-ройсах...
высказалсо, полегчало..
Logvi @TM@

  • Saucy
  • +40+4
  • 25 июн 2009, 00:21 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Я на форуме недавно, но успела полюбить Vigorish.
Как любитель перерывать интернет, могу сказать - мне очень нравится здесь. Потому, как нигде не встречала такого дружелюбного покерного форума с прекрасной администрацией=)) (не сочтите за лесть) Да и интервейс удобный и оформление не напрягает :up:

Нашла для себя много интересных тем, в общем, остаюсь теперь тут надолго=)


P.S. спасибо создателям :rose:
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • 4elovek44
  • +1нет
  • 13 авг 2010, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем привет ура!
Сегодня только зарегистрировался и уже понял что форум супер )))интересно и есть чего обсудить ))))

  • Vladez
  • +63+20
  • 14 авг 2010, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
KazaK, лично меня Вигоришь сразу "подкупил" своей открытостью, здесь как то легко , вроде как что то своё,родное!
И люди, находящиеся здесь, в зависимости от опыта в игре, вроде как братья и сёстры старшие и младшие!
Лично у меня такие тёплые впечатления!
Я люблю Вигориш!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10