Дискуссия: Выбор телефона. Iphone, Nokia 5800,LG KE850 PRADA, Samsung SGH-P520 or ...???(+14)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • redaff
  • +22-4
  • 31 май 2009, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Champpp:
redaff:Я тебе хочу посоветовать Samsung WiTu, мне подарили два дня назад я просто в восторге.. Я с него даже в кейк покере играю, просто охрененный, если интересно могу рассказать, про то что идет в комплекте и все навороты которые там есть...
вот с этого места поподробнее пожалуйста, где можно скачать такого рода приложение? для чего идет это приложение? т.е. java или .cab?
Идет на Windows Mobile 6.1, а скачать можно здесь http://mobile.cakepoker.com/ :cool:

  • bishkek1
  • +84+63
  • 31 май 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
 
raziel84:bishkek1, ну я все же занимаюсь ремонтом телефонов и по специфике работы могу сказать, какие марки стоят своих денег, а какие нет. У тебя работает и отлично, рад за тебя и твоих знакомых, но нельзя же судить по работе нескольких аппаратов о конкретной марке производителя. И у nokia есть модели которые стоят своих денег и работают отлично, например 6300. Я всего лишь написал, что у данного производителя имеются проблемы с по. Будут вопросы с радостью отвечу.

P.S. n73 это вообще деньги на ветер, когда он стоил 13.5 рублей, за 9 можно было купить se k790, при том что камера у nokia, проигрывала соответствующим моделям от fly и samsung, куда уж ей с se тягаться(это я не сам придумал, а тест производил журнал mobi)
Какие модели смартфонов нокия стоят свох денег на твой взгляд? Спрашиваю потому, что хочу купить новый смарт.
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • raziel84
  • +66+4
  • 01 июн 2009, 00:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
bishkek1, скажи между какими аппаратами ты хочешь сделать выбор, и я тебе напишу, что я по этому поводу думаю.

  • bishkek1
  • +86+63
  • 01 июн 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
 
Могу сказать только, что хочу смарт нокиа, о конкретных моделях не думал
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • raziel84
  • +66+4
  • 01 июн 2009, 00:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bishkek1, очень сложно подсказать человеку, который не знает, что хочет. Поконкретней, подумай, определись и я с радостью отвечу на твои вопросы.

  • Slight
  • +8+1
  • 01 июн 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
 
redaff:Про то что идет в комплекте: подставка, чехол хороший, флешка на 1 ГБ(ну она не особо нужна т.к. памяти и так 16 ГБ), переходник для флешки, два аккумулятора, доп зарядное устройство, наушники 3.5 мм, 3 комплекта накладок для наушников, стилус раскладной и цельный, зарядка от прикуривателя, обычная заряда, вроде всё...
Далее, о прекрасном!
Камера шикарная, как видео так и фото... Есть функции смайл шат, панорамные снимки можно делать причем там все это работает нереально хорошо... Прекрасная менюшка, хорошая навигация по телефону. Отлично работающий сенсорный дисплей и на палец тоже хорошо воспринимает! ОС Виндоус Мобайл 1.6, что позволяет его полностью синхронизировать его с компом и устанавливать огромное множество приложений... Отличный GPS, вай фай тоже есть... Там все продуманно до мелочей в этом телефоне и дизайн красивый, вообщем меня переполняют эмоции, я несказанно РАД: )))
Разобрался с Route 66? Или ставил сторонний GPS? А то у меня все руки не доходят полностью разобраться в телефоне - использую только как камеру помимо звонилки :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1