Дискуссия: Суд вынес решение.(+1)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Директор
  • +8+55
  • 19 сен 2008, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Приветствую всех!
На этом форуме много пользователей с ЦГМ, поэтому эту информацию , я размещаю здесь.. :)
Вы уважаемые форумчане помните дело о воровстве денежных средств с ВМ, через заражение вирусом "троян"... :(
В моем городе, благодаря бдительности и активности правоохранительных органов, были задержаны и привлечены к уголовной ответственности двое злоумышленников , так называемое низшее звено - "обнальщики"
Так вот, следствие закончилось, состоялось судебное заседание , вынесли приговор ( сегодня он вступил в законную силу) по ст.272; ст.273 УК РФ, - обвиняемые осуждены , на 2 года лишения свободы (условно ) ,с взысканием штрафа в размере двухсот минимальных размеров оплаты труда, в пользу государства.
Осужденные вину признали, раскаялись, вернули пострадавшим предъявленные к возмещению средства и согласны с вынесенным приговором.
Ну вот и все!
Я закончила, то дело которое начинала в прошлом году.., все что было в моих силах сделано...
К сожалению наказаны, только самые "мелкие исполнители".., организатор или организаторы :(( , не установлены.., нет информации.., но воровство прекратилось, часть форумчан вернули свои средства, исходные данные вирусов отправлены в компании по разработке антивирусных программ, а это значит все было -НЕ ЗРЯ! :)
Спасибо всем ,кто помогал и поддерживал в этом деле!
Особая благодарность Профи , lappa , всем другим форумчанам, принимавшим активное участие в этом деле.. :up:
Удачи и будте всегда бдительны! :)

  • matchstick
  • +3+5
  • 19 сен 2008, 21:23 Сообщение
  • ?
 
Ура!

  • Fedoskin
  • +2+6
  • 20 сен 2008, 02:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:up: :up:


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4