Дискуссия: Истории из нашей жизни...(+346)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Saskan
  • +128+13
  • 10 мар 2009, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сейчас этот форум просматривают: 49oz, Amnesiac, d3rR0m, EGOG, Fireball, MrSqweez, stein и гости: 2
А чего никто не пишет?!

  • lokostepa
  • +32+23
  • 10 мар 2009, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Перечитал сейчас все сообщения и вспомнил свою историю, про ангела-хранителя, даже не своего личного, а семейного наверное...
Вообщем дело было года три-четыре назад поехал я со своими родителями в Астрахань , на Газели за абрикосами ( родители у меня ЧП-шники) , а закупать там эти самые абрикосы у дачного населения нужно))))) ( а дачи там у них начинаются сразу с окраины города и тянутся вдоль трассы километров на 10-15) так вот встали мы у дороги и начали закупать, к обеду собралось примерно 3/4 от нужного нам количества и тут пошел дождь( из-за него все и произошло)... после дождя образовалось два фактора , один из которых нас спас, а другой мог погубить... первое это то что абрикосы стали мокрыми и их нельзя было уже срывать( мы бы их просто не довезли, все бы сгнило), но ведь и полупустыми мы тоже ехать обратно не могли, ведь пилить то более 1500 км нужно было, так что решили мы договориться с таким же сборщиком и перекупить его закупленный товар,сторговались, и переехали с того места где стояли к нему метров на 800 вперед и начали перегружать из его машины в свою... и тут вмешался второй фактор... в Астрахани обочина дороги состоит из песка и при сильном дожде она очень сильно размокла...
"Прошло буквально три минуты после того как мы отъехали со своего прежнего места, и тут я вижу как на большой скорости из города несется МаЗ с длинющей фурой , только он проезжает мимо нас как начинается все это... он задними колесами "ловит обочину" фуру начинает затягивать и машину разворачивает на 90 градусов и дальше она несется по всей ширине дороги и прокатилась она так около километра , ... я вначале и не понял что случилось... и только где то через минут десять врубился, что ведь если бы мы задержались буквально на пару минут и не переехали, то оказались бы точно под этим мазуриком... вот так... правда есть у этой истории и плохой конец, по эту фуру попал уазик "буханка" и погибла девушка ехавшая на переднем сиденье...
p.s. прошу прощенья за стилистику текста))))

  • antonakis
  • +14+7
  • 10 мар 2009, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ну раз уж тут принято вспоминать всякие страшные истории, расскажу и я одну.
Ехали мы как то втроём (водитель, я и ещё один товарищ) на Ниссан Трейд - тентованный грузовичёк 3,5т, выезжали из Барселоны хорошо загрузившись всякой всячиной, только-только прошли все пригороды и вышли на скоростную автописту, как у нас лопнуло колесо, даже и испугаться не успели, хорошо водитель был опытный, кое как скорость сбросил и на обочину выехал. У ниссана сзади колёса спаренные, так вот по одному колесу в каждой паре оказалось пробито, а ещё одно просто лопнуло от нагрузки. Намучались мы потом с заменой, т.к. запаска была только одна, и ехать так было совсем стрёмно.

Пока писал, ещё историю вспомнил. Правда в ней я был только зрителем. В Греции очень популярен стритрейсинг, часто на светофоре обменявшись парой взглядов народ стартует до следующего светофора, очень много тюнинговых машин с топ движками. Мы с друзьями ехали по шоссе вдоль берега моря, и вдруг сзади нас обогнали с диким рёвом обогнали 206GTI и M3, и скрылись со свистом за следующим поворотом. Дорога хоть и не серпантин, но очень извилистая так как повторяет береговую линию, с одной стороны ограничительный бортик и скалы, с другой бортик и обрыв к морю. Вобщем за поворотом мы обнаружили М3 разбросанную в деталях метров на 50, он сначала чиркнул правым боком по скале, его развернуло, он опять же правым бортом погнул бортик у обрыва и мордой слева въехал в бортик у скалы. Спросили его может нужна помощь, но никто не пострадал. Их было двое - девушка на пассажирском сидении даже разговаривать не могла. А "пыжик" походу срулил не останавливаясь.

А вобще я фаталист, и если уж суждено...
В "хранителей" не верю, скорее верю в то, что "бережёного ..."
In river we trust!

  • Saskan
  • +129+13
  • 10 мар 2009, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вот, молодец, lokostepa, не постеснялся, выложил свою маленькую историю из жизни. :hat:
Давайте, не будем стесняться, спишем всё на "анонимность" Интернета. Словно добрые приятели расскажем друг-другу байки из нашей жизни. Пусть рыба будет на пол-метра длиннее в одном случае, в другом -- на пол-метра короче. Неважно. "Вылейте" свою человечность здесь и люди поймут... Вовсе необязательно рассказывать о сакральном смысле жизни, расскажите что-нибудь, будет всем интересно и никто не осудит.

  • Saskan
  • +129+13
  • 10 мар 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Блин, и antonakis спасибо. Так интересно послушать поток из открывшейся души...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +143+76
  • 10 мар 2009, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а к чему весь этот минор!
у каждого ведь из нас,есть истории,которые,наоборот хочется вспоминать!
которые были счастливыми минутами нашей жизни!
Выкладывайте их,это характеризует человека,гораздо лучше,нежели эти все ужастики!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Сержио
  • +16+8
  • 10 мар 2009, 18:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Ну и я расскажу историй несколько:
Пускай и не такие как у всех, но вссе же
1) Алкоголь можно сказать с рождения у меня. Было мне 2-3 года. У родителей был день рождения, ну а это значит имелась водка. Ну я был мал, и мне сильно пить захотелось-ну я взял бутылку водки, приняв ее за воду, и выпил. Потом родители рассказывают, что понять не могут-хожу веселый, иду и падаю) потом они поняли, что произошло. Насчет похмелья я не знаю.
2) Родился я в рубашке. Любил я в ямки заглядывать, и вот однажды в маленьком возрасте года 3-5 заглянул в открытый люк и упал)
Еще 1 был случай, приехали в гораж за кортошкой-мне так же было лет 5, в машмне меня родители оставили, потом смотрят нет-я решил заглянуть в яму овощную и упал-высота примерно метров 2-3 была, норм обошлось.
3) мне было 2 года, ехали на авто, и при обгоне встречного автомабиля навстречу выехал камаз, и мы врезались в этот камаз, я вылетел с задлнего сиденья и пробил головой лобовое стекло. Обошлось ушибом головного мозга.
Вот такие исстории обо мне из раннего возраста.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +143+76
  • 10 мар 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сержио, ты не в рубашке родился,а в каске,видимо)))))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Saskan
  • +129+13
  • 10 мар 2009, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Браво, друзья мои! :clap:
Так приятно слушать о падениях в люк, о том: кто в какую каку угодил... Действительно, приятно. :blush: Значит, не зачерствели мы ещё, и можем поведать окружающим что-то о себе, невзирая на лица. Браво! :hat:

  • antonakis
  • +11+7
  • 10 мар 2009, 19:35 Сообщение
  • ?
  • 6
 
И тут Остапа понесло...
Вобщем сижу я сейчас в офисе, пошёл последний час работы перед отпуском, всю текучку передал... истории вспоминаю :)

Было это в Греции, зимой 2004 года, в пригороде Афин - Лутца. Жили мы небольшой компанией в летнем домике наших знакомых, летним назову его условно, отопление там было хорошее - котёл на соляре. И вот как то раз погода испортилась, с работы нас всех прогнали по погодным условиям в обед, шёл мелкий моросящий дождь с каким то подобием снега. Вобщем полдня проторчав дома легли спать. Проснувшись же с утра и открыв дверь мы о##ели - снегу намело почти метр, не преувеличиваю, реально по пояс. Рядом стояла какая то мелкая машинка типа Матиза, так она стала похожа на грузовик, а из сугроба были видны только верхушки стёкол. Позвонив всем знакомым мы выяснили что это не только у нас локально, а по всей округе так. Вобщем без вариантов, сидеть и ждать пока растает. Стали греков учить в снежки играть. Дошли кое-как до соседа, он сказал, что такой снег шёл последний раз лет 25 назад, к слову, за 2 зимы до этого снег не выпал ни разу. Отопление работать перестало т.к. не было света - провода оборвались от тяжести снега. Решили топить камин, благо дров знакомый запас впрок. Топили-топили и дотопились :lol: , знакомый забыл нас предупредить что он провёл вторую систему отопления и через стенки камина проложены трубы с водой, и соответственно надо было открыть кран чтобы вода могла течь. Рвануло хорошо, весь дом стал похож на парилку. Обошлось без жертв :) Но спали мы в тот день под 5-6 одеялами. А вечером следующего дня потихоньку добрели до пляжа куды на минибасе смог проехать наш знакомый и забрать нас.

Вот уж казалось бы что не должно вызвать столько впечатлений у русского так это снег, но там это было нечто. Плюс ко всему только там осознаёшь о том как же мы всё-таки готовимся к зиме - комунальные и снегоуборочные службы и т.п. У греков же ничего этого нет, они пускали водовозки с открытым краном сзади и смывали снег с дорог, а перед этим укатывали его пожарными машинами. Так они чистили ВПП на аэродроме. В соседнем доме жила семья албанцев, они откапывали свою машину всей семьёй, папа с лопатой, а несколько детишек с совками для мусора и детскими лопатками. Зачем правда откапывали я так и не понял, т.к. ехать всё равно было некуда.

Вот такая вот история, скорее прикольная чем негативная.
In river we trust!

  • palata6
  • +43+68
  • 10 мар 2009, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Инет глючит, сижу фигнёй страдаю, если настрою нормально, сесию откатаю, то тоже напишу что-нибуть, в зависимости от результата, забавное, грустное или ужасное :)
Поскольку всегда была проблема с русским языком, точнее будет сказать что проблемы были у тех кто меня читает :blush: а у меня проблем с русским нет, для меня всегда было правило, -жи ши, как слышишь так пишЫ :-D выложу что-нибуть что писал на отвлечнные темы раньше :)
Порылся по инету, нашёл свой пост в теме "Как жилось вам при социализме"
Выкладываю его ниже, если стиль не в тему, ошибок много, мат и т.д. и мне лучше в этой теме свои графоманские потуги не показывать, ставьте минусики :)

Не знаю как было в других районах СССР, но в небольших городках среднего Урала, народ был счастлив и всего хватало, разговоры о том что ничего слаще морковки мы не ели, лож и провокация, в магазинах всегда был сухой кисель (полуфабрикат, прямоугольные кубики :))) ) Сэкономил на обедах, погрыз киселя и понимаешь что жизнь удалась. Частенько, буквально каждый месяц, предкам удавалось где-нибудь, купить конфет, морские камушки я вам скажу это ништяк ещё тот, молодым ща такое и не снилось, когда их много ешь побырому, что бы братанам меньше досталось, если всем поровну поделили, соси их хоть до вечера. Насчёт посасать была ещё одна тема, это «сахарные петушки» поскольку батя был не пьющий и талоны на водку менял на сахарные талоны, то с данным продуктом проблем не было, надо было буквально полчаса-час в очереди отстоять, но в то время это даже очередью не считалось.

Шоколад это отдельная тема, умные дядьки наверху понимали что детским неокрепшим зубам он только во вред, поэтому его в магазинах не было, где эту гадость доставали родители ума не приложу, но на все день рожденья он был на столе, за плитку шоколада соседская девчонка не только сисю готова была показать, но и потрогать бы даже дала. Хотел закончить со всякими сладостями, чуждыми советскому человеку, но вспомнил про ещё одну приколюшку, которая бывала в магазинах, называлось сиё чудо кулинарной промышленности. «Соломка» нет бля не маковая! Это были длинные, сантиметров по тридцать палочки из теста, посыпанные кусочками сахара. Так что было что погрызть, что пососать и чем похрустеть.

Фрукты….. яблоки точно были, а чё им не быть, если они в саду росли, банан я в семь и десять лет ел, красивые, зелёненькие сцука как яблоко, ананас…….. честно говоря, помня стишок «ешь ананасы, рябчиков жуй, последний твой день наступает буржуй» я думал что ананасы перевелись вместе с буржуями, но лет в шесть, родственники ехавшие через Москву проездом привезли банку консервированных ананасов, так что даже эту штуку я видел. Каждую осень была возможность пару раз попробовать волшебную ягоду арбуз, бывали они редко, стоили не дорого, но по одному на рыло и поэтому отстояв очередь, всегда выбирал самый здоровый, не знаю кто выдумал что это ягода, но блин пока эту ягодку до дома доволочешь, понимаешь, что не просто так их так редко привозят, а что бы детишки не надрывались часто.

Мясо….. «Мясо вредно» поэтому в продаже были только так называемые суповые наборы, не знаю от куда было это мясо, но походу добывалось оно методом глубокого бурения, поэтому на костях оставались только сухожилия и запах мяса, курицы в магазине тоже бывали, по ним сразу было видно что у нас самая гуманная страна в мире и умерли они своей смертью. Мой батя вопреки линии партии отказывался быть вегетрианцим и поэтому частенько совершал развлекательные 30ти километровые поездки на мотоцикле, в соседние деревни, где далёкие от культуры колхозники, держали живность и убивали её по старинке, без использования динамита, так что мясо можно было без проблем достать, подумаешь 30км прокатиться.

Молоко и прочие…. Молоко в магазин привозили каждый день, но что было (удалено), очереди всегда были здоровые, всем не хватало, поэтому если вломы было в магазин ити, завсегда можно было сказать что не хватило, сейчас дочка бы попробовало так отмазаться Кефир тоже был почти всегда, очередь в молочном отделе одна, так что отстоял часик и вот тебе и кефир и молочко, продуманно было всё для советского человека. Маргарин, а без него никуда, жарили та на нём, а не на «Олейне» какой-то, бывал, но почему-то он продавался в маленьких пачках, толи дело масло, масло было не то что сейчас, раз в неделю привезут огромные куски, прямо перед тобой отрежут, один раз очередь отстоял и вот тебе здоровый кусок без всяких лишних обёрток. Творог….. в этом плане в нашей семье коммунизм уже наступил, у матери знакомая в молочной кухне работала, пришёл и взял.

Хлеб……. хлеб сцука всему голова, поэтому с ним особых проблем никогда не было, а когда талоны ввели, так ваще рай наступил, я каждый день за хлебом ходить стал. Сначала надо в одной очереди отстоять, отдать талон, получить буханку, а потом во вторую очередь к кассе, но народу тьма, херак буханку в сумку со сменкой и мимо кассы шмык, двадцать копеек на кармане. Бегом в другой магазин, купил пачку киселя, взял стаканчик берёзового сока по три копейки, других не было, а русскому человеку полезней берёзового сока и нет ничего и понимаешь что вот оно счастье.
Обувь, с этим тоже был порядок, зайдёшь в магазин, а там два вида тапочек, сапоги резиновые с подкладом, калоши, стельки различные, шнурки всякие, сандалеты редко бывали, но это видно что бы пионеры бережней к ним относились.

Одежда... это сейчас зашёл и море всего, любых размеров, меришь репу чешешь, полдня убьёшь пока че-то выберешь, а тогда зашёл увидел и купил, мамка вечером не скучает, сидит рукаделит, и получается дизайнерская вешь, конкретно твой размерчик, Пьер Карден на пару с Дольче Габана отдыхает. Мелкий я был тогда совсем, поэтому в тему шмоток не втыкал особо, бывало на меня что-то найти проблемно, но а братанам (удалено) полный, им от меня все шмотки доставались, даже в магазин ходить не надо, надо среднему трикошки, а они уже дома, уже в шкафчике поглаженная лежать, резинка поменяна, коленочки уже растянуты, красота да и только.

Упс, инет появился, давненько я столько букаф не писал, звиняйте если что, без инета заняться нечем было, на самом деле не плохое время было 8-)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Saskan
  • +129+13
  • 10 мар 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Супер, палатыч, супер. Влепил бы тебе пару-тройку плюсов, несмотря на "грамотейство", но кончились на сегодня... :( Жду час-другой, непременно поставлю. Почаще бы у тебя Инет глючил, глядишь, и Дарья Донцова отдыхала бы...

  • Директор
  • +109+55
  • 11 мар 2009, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Друзья мои очень приятно,что тема пришлась по душе - пишите..
Я тоже на досуге буду писать, много чего было и наверное будет..
palata6, очень понравилось!

  • Saskan
  • +124+13
  • 12 мар 2009, 23:54 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Жаль, что никто не написал ничего новенького, видимо, все заняты. Но ГРИПП -- этот злостный дядька, не обошёл меня в эту пору стороной и, по видимому, успел одолжить ненадолго косу у костлявой, -- так много знакомых слегло. Настроения ноль, играть "не комильфо", попробую предложить вам, уважаемые, очередную "побасёнку". Как относиться к этой истории, не знаю и сам до сих пор, потому считайте её "зарисовкой из жизни".

СССР. Неделя до Нового Года. Приспичило мне по неотложным делам смотаться в Москву. Домашних предупредил, чтобы не ждали к новогоднему столу -- могу и задержаться. Всё сложилось удачно и 30 декабря можно было отправляться в родной Питер. Сотовых телефонов тогда ещё не было в союзе, сервис был супер-совковым, а ж/д билеты нужно было "доставать" вместо "покупать", в особенности, в предпраздничные дни. Худо-бедно удалось достать билет на ночной поезд, который плетётся медленнее остальных. Времени "вагон", купил в Москве подарков, выпивки и снеди. Получилось два огромных (я потом таких никогда не видел) полиэтиленовых мешка. С этим "скарбом" и плюхнулся в вагон.

"...Бутыль опустела, и тянет поговорить..." + "Москва-Петушки" + предновогоднее настроение. Купе улеглось наполовину после Твери, вторая половина уже в Балагом. Конечно, не выспались, но довольные и счастливые вывалили на перрон Московского вокзала по прибытию -- часа в три дня.

Но жизнь не перестаёт удивлять своими приколами, потому, едва выйдя из вагона, столкнула меня нос к носу с давнишним приятелем, с которым, как водится, сто лет не виделись, а всё от того, что живём далеко -- на соседних улицах. Тот встречал посылку. Мешки в руки, посылку в зубы, в камеру хранения и в ближайший кабак...

"За встречу", "А, помнишь?", "С Новым Годом", "А, помнишь?", "Со Старым Новым Годом", "За нас", "За них"... Всё как обычно. Расставались долго и трепетно, обещали непременно созвониться. На часах было уже 7-8 вечера.

Лезть в метро с "кутулями", а потом "пилить" на автобусе не хотелось, поэтому было принято волевое решение ехать 3-4 остановки на электричке и 15 минут пешком по свежему морозцу. Что было дальше -- многие уже догадались...

Кто-то трясёт за плечо, открываю глаза -- в полной тьме свет карманного фонарика в лицо. Первая реакция: пакеты со мной? Уфф.ф... Целы и невредимы. Голос из темноты: "Давай, дружище, освобождай вагон, нам в депо надо ехать!" Перрон. Фонари. Хрен знает, где я?! Одноэтажное здание вокзальчика с тремя скамейками. Надо перевести дух и понять. Водрузившись на оду из скамеек, смотрю на часы: без двадцати полночь! Итить-кудрить... Хорошо дома не ждут, так бы переволновались. Сна ни в одном глазу, алкоголь испарился в момент. Понимаю, что по времени я более чем в сотне километров от города, мысль о "марш-броске" приходится отбросить. Вижу светящееся окошко кассы. Эврика! Вот оно решение. "Ломлюсь" в дверь. Открывает средних лет тётка, за её спиной слышен мужской и женский смех. В двух словах объясняю, предлагаю отпраздновать НГ вместе. "У нас тут ревизоры, -- опустившись до шёпота, говорит она, -- мы б с радостью. Да и ты не засиживайся тут, через час менты приедут, сам понимаешь... Ступай в город, там Ёлка, а утром к пяти приходи, первый поезд на город будет." Махнув рукой в сторону, видимо, туда, где по её разумению, должна находиться Ёлка, она захлопнула дверь.

В небольших городках, вроде этого, ж/д вокзал редко находится на центральной площади, "пилить" пришлось с пол-часа. Новый Год наступил незаметно, где-то по середине пути. В начале первого моему взору открылась лесная красавица, увешанная гирляндами огней, как и ожидалось, народу вокруг было ноль человек. Плясать в одиночку с пакетами в руках не хотелось, и я решил осмотреть городок, раз уж довелось здесь побывать...

Надежды найти в этом захолустье Третью Улицу Строителей не было никакой, а шансы, что дверь кв. 12 отворит Барбара Брыльска, вовсе, равнялись нулю. Я не обольщался. Когда экскурсия по пустынным ночным дворам пятиэтажек надоела, а руки и ноги совсем задубели (надо признать, что в те времена не было глобального потепления и зимы стояли -- что надо), а согреваться спиртным было равносильно заснуть в сугробе, зашёл я перевести дух в ближайший подъезд -- на самый верх, к батарее, туда, где теплее всего.

Где-то через час, когда народ "принял", дверь квартиры верхней площадки распахнулась и оттуда хлынула вниз толпа весёлых парней и девчат с бенгальскими огнями в руках, походя поздравляя меня с НГ. Едва молодёжь "пролетела" мимо, на лестничной площадке осталась, провожавшая "ватагу, "пожилая женщина, которая, проявив сочувствие и опаску поинтересовалась, а что-же произошло. Вкратце объяснив ситуацию, скорее, чтобы не напугать её, слышу ответ: "Я б тебя, сынок, впустила, да времена нынче опасные, а я одна дома осталась, пойми..."

Этажом ниже щёлкнул замок и вышла покурить молодая женщина. По-соседски поздравив "бабу Нюру" (видимо, всех бабушек зовут Нюрами), выслушав уже от неё мою историю, женщина приветливо пригласила в гости. Поотказывавшись для проформы, и узнав, что до ближайшей электрички часа три-четыре, а согреться от батареи так и не удалось, решил принять это предложение. Хотя настроения не было никакого.

Скинув в прихожей пуховик и ботинки, утрамбовав в углу пакеты, я прошёл в комнату, где сидели двое мужичков. Обычные мужики. Вернулся к одному пакету и принёс "к столу". Сели, выпили, поздравили, познакомились. Травили байки и пялились в телек. Рядовой НГ в стране советов. Через какое-то время поступило предложение от одного из них пойти на Ёлку. Мне не хотелось вновь выбираться на мороз, но спасла ситуацию хозяйка, сославшись на то, что плохо себя чувствует. К изумлению, мужички собрались и ушли, оставив нас вдвоём.

Мысль о "мимолётном романе" стукнув два раза по стенкам моей пустой черепушки, испарилась также быстро, как и появилась. Не правильно это, да и нехорошо хозяйке было по-настоящему. Оставив меня наедине с телевизором, она удалилась прилечь в соседнюю комнату. "Не худший вариант НГ", -- решил я и довольствовался просмотром отечественных каналов ещё с часик. Разбудив, чтобы за мной закрыли дверь, поблагодарив от души за гостеприимство и подарив какую-то штучку из имеющихся в пакете подарков, меня встретил утренний морозец наступившего нового года.

Наверное, не в каждый НГ на улицах этого городка местные жители в пятом часу утра встречали незнакомца с огромными пакетами, интересующегося: "А, собственно, где тут у вас вокзал?!" Глаза были у всех такие, что закрадывалось сомнение -- а доберусь ли? Добрался, сел в электричку. Холодный вагон, где я был единственным пассажиром, мерно стучал по рельсам. Я смотрел в окно и думал: "Есть же на свете нормальные добрые люди!"

Этим бы и закончить, но лишь добравшись до дому, я с удивлением и какой-то злой усмешкой обнаружил, что мой бумажник, пролежавший всё это время в кармане пуховика, девственно пуст...

  • stein
  • +2+10
  • 13 мар 2009, 01:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Saskan, классная история. И изложено здорово. Думаю обчистили тебя все же в электричке пока спал.
Тебе бы, начальник, книжки писать (с)

  • lokostepa
  • +14+23
  • 13 мар 2009, 01:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saskan, За все в нашей жизни нужно платить)))))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +154+76
  • 13 мар 2009, 01:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я думаю мужички постарались,заразы!
пока ты новогодние программы смотрел,пуховичёк они и примерили!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Munhausen
  • +18+25
  • 13 мар 2009, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Классная тема! Я тоже расскажу миниисторию:))

Пригласил меня однажды на отмечание Нового Года мой товарищ. Сказал, что познакомился с классной девченкой, но у неё есть подруги, с которыми она договорилась встречать
Новый Год еще задолго до их знакомства и кинуть их ну никак не может. По столь важному поводу ему срочно нужно найти еще 2-ух особей мужского пола для паритету. Я сказал,
что он может твердо рассчитывать на мою поддержку, тем более что еще сам не знал, где именно буду встречать Новый Год. И вот в день на 31 декабря мы все встретились за
праздничным столом трое на трое + родители в комнате друга, как я считал на тот момент. В принципе я думал, что если будет уж слишком скучно, то я сделаю ноги куда нить в
другую компанию, но все оказалось очень даже не плохо. Девушки были веселыми, шампанское игристым, а салаты свежими. В процессе общения выяснилось, что мы с одной из
фемин имеем очень родственные души. Алкоголь сгущал краски и делал тени этого открытия более насыщенными. И вот все, что не съедено то понадкусано, все что не выпито,
спрятано до лучших времен и надо ложиться спать. Родители ушли спать в свою комнату. Так как квартира небольшая на коллективном собрании было решено разделить
оставшиеся две комнаты по гендерному признаку. Свет потушен, окна закрыты и только канонада под окном мешает полноценно уйти в объятья Морфея ... для меня оказалось не
только. Мне показалось, что женской половине населения на данный момент не хватает какой нибудь романтической истории ... ну знаете как бывает трудно заснуть без такой вот
истории от прилично пьяного молодого человека после нелегких суток в пять часов утра ... Да так вот ... В общем прихватив шампанское и мартини я, постучав, нарушил их покой.
Меня не послали сразу же, а захватить плацдарм после блицкрига было делом техники. На самом деле я слегка кривил душой говоря, что я иду рассказывать сказку на ночь всей
женской половине тогдашнего общества - конечно же я шел к той, с которой мы нашли столь много общего. Сказку пришлось рассказать всем, а потом мы еще долго шушукались,
пока остальные девушки не заснули или не сделали вид, что заснули. Почувствовав свободу, мы начали целоваться, обниматься и ... да-да именно этим мы и решили заняться. Но
как? Все комнаты заняты и как бы мы не старались все тихо сделать вряд ли нам удалось бы никого не разбудить. Кухня забита ошметками праздничного обедоужина и посудой.
Решение было принято очень быстро, четко и обнародовано шепотом одновременно - "Ванная!". Вспорхнув мы уже были на месте, не переставая целоваться. И когда больше
половины одежды было рассредоточено по периметру комнаты возникла глобальная проблема. Не было презервативов! Родственная душа с робким взглядом и надеждой быстро
переложила всю ответственность на меня "Ищи где хочешь - так не буду". Кровь бурлит и мозг наполовину отказывается и говорит "Хочу!", но паника быстро подавлена и была
построена следующая логическая цепочка - Мы в квартире у друга, друг - мужчина, у мужчины в квартире должны быть презервативы. Эврика, черт побери! Пробираюсь, бужу,
говорю надо. Он на инопланетянском отвечает, что нужно на время смотреть и будить вообще его нельзя. Я говорю, что надо позарез, что я все равно от него не отстану, что он
поступает не по мужски и много чего еще. Он что то неразборчиво говорит, связанное с телевизором. Ага! Вот я тебя и расколол вражеский шпион! Обыскиваю все возле
телевизора, полочку возле, заглядываю под и на полу под телевизором нахожу дешевый презерватив в квадратной упаковке! Один, ненадежный ... А фиг с ним! Главное есть!
Возвращаюсь на коне, гордый собой, и со щитом в прямом смысле этого слова к своей принцессе. Дальше все было как надо, почти ... но останавливаться на этом не будем. В конце
концов я уложил её спать в женской комнате, а сам пошел почивать в мужскую. На следующее утро выяснились оооочень интересные факты :

1. "Мужская комната" - комната, которая используется, как зала, т.е. никто конкретно в ней не живет и это не комната моего друга, как я думал в начале.
2. В ней перед Новым Годом делалась генеральная уборка, которая не предполагает разбрасывания презервативов на полу (уточнено у мамы друга)
3. Все в этой квартире пользуются качественными презервативами и дешевых квадратных, никто не покупал уже год как, даже про запас. (уточнено у папы друга и у друга)
4. Друг совершенно не помнит, что я его будил и говорит, что уж никак не мог меня направить к телевизору за резиновым изделием №2, потому как всегда держал их в другом месте
(со слов друга)
5. Презерватив был (уточнено у девушки)

Так что господа и дамы, как говорится "Бойтесь своих желаний - они могут исполниться"
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • Player
  • +67+34
  • 13 мар 2009, 03:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Munhausen, не хочу как-то задеть тебя))) история заурядная, совсем заурядная :)
вот похожая чем-то.
Сговорились с другом (нам было лет по 18) с девушками, встретились с ними в квартире, выпили, то сё)) В это время другу звонят на пейжер (да темные времена...), он перезванивает и договаривается зачемто еще с подружками. Первые девушки устали, выпили, заснули во второй комнате. Приезжают другие (все молодые-красивые, как и мы с другом). Мы с ними сидим общаемся, конечно, рано или поздно девушки в комнате проснулись и состоялось знакомство)). Без эксцессов, но вечер был испорчен.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Munhausen
  • +20+25
  • 13 мар 2009, 10:24 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Эмм ... я как бы и не претендовал на Пулитцеровскую премию :))
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2