Дискуссия: А что вы сегодня подарите своей половинке?(+24)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Champpp
  • +6+7
  • 14 фев 2009, 09:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет, поздравляю всех с Днем Святого Валентина! :rose: И очень хотелось бы узнать, а какой подарок сегодня вы приготовили своим любимым? :)

  • Protopopov
  • +12+2
  • 14 фев 2009, 10:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
бр до 1к довести - главный подарок :)) хаха

  • fly10
  • +2+1
  • 14 фев 2009, 10:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Большой букет роз посидим в кафе может быть зайдем в кино! Сегодня в покер играть не будy :)))

  • Baker
  • +17+11
  • 14 фев 2009, 11:27 Сообщение
  • ?
 
Епт :eek: сегодня же 14 февраля...

  • maybe
  • +4+1
  • 14 фев 2009, 11:30 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
У моей сегодня день рождения. Закуплен большойц букет из роз, около 35 штук (знакомый флорист). И ноут подарю, скорее всего Mac Air. Вечером идем в злачные места)

  • Kyp6aH21RUS
  • +13+1
  • 14 фев 2009, 11:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ниче не подарю и не буду даже видиться сегодня с ней... сегодня в 21-00 хороший фриролл в milliondollarpokerclub отбор на WSOP за первое место попадешь сразу в 5-ый этап куда-бай-ин около 500 баксов, так что Лас Вегас мне сегодня дороже чем девушка )))) а ей ваще сказал, что по работе в Самару уехал)
один в поле тоже воин

  • Champpp
  • +6+7
  • 14 фев 2009, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
maybe:У моей сегодня день рождения. Закуплен большойц букет из роз, около 35 штук (знакомый флорист). И ноут подарю, скорее всего Mac Air. Вечером идем в злачные места)

День рождения с таким праздником совпал :clap: , придется тебе сегодня в тройне быть вежлевее и терпеливее :)
Kyp6aH21RUS:ниче не подарю и не буду даже видиться сегодня с ней... сегодня в 21-00 хороший фриролл в milliondollarpokerclub отбор на WSOP за первое место попадешь сразу в 5-ый этап куда-бай-ин около 500 баксов, так что Лас Вегас мне сегодня дороже чем девушка )))) а ей ваще сказал, что по работе в Самару уехал)
Каждому свое :lol: , но помойму глупо в такой день пол дня как обычно провести у компа играя в покер) ;))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +56+76
  • 14 фев 2009, 12:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
яичница с ветчиной-вот лучший подарок для любимой девушки))))) :lol: :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Champpp
  • +6+7
  • 14 фев 2009, 12:46 Сообщение
  • ?
 
asiki:яичница с ветчиной-вот лучший подарок для любимой девушки))))) :lol: :)))
и самому эту яичницу потом съесть? :))

  • Kyp6aH21RUS
  • +14+1
  • 14 фев 2009, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Каждому свое :lol: , но помойму глупо в такой день пол дня как обычно провести у компа играя в покер) ;))
проблема еще в том, что я на работе до 8-ми... в понедельник в отпуск, вот тогда и поздравлю=) думаю подарить букет роз и большого плюшевого медведя...) ну еще подарю колоду карт и выиграю мишку, чтобы его обратно в магазин сдать :))) :))) :)))
Последний раз редактировалось Kyp6aH21RUS 14 фев 2009, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
один в поле тоже воин

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +12+26
  • 14 фев 2009, 12:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ну ...этот день вообще навязан,придуман..и слишком стал коммерческим :o ..всякие там сердечки..цветы по тройному тарифу :eek: ..открытки. :sick: .забитые под завязку кабаки ... :scared:

у моей подруги день рождения через три дня...смысла дублировать не вижу)))...впереди еще 8 марта... :eek:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Kyp6aH21RUS
  • +14+1
  • 14 фев 2009, 13:04 Сообщение
  • ?
 
а еще лучше вспомнить числа 12-го, как она назвала тебя дураком года 3 назад и поругаться, потом 15-го сказать, что ты погорячился и вернуться обратно :))))
один в поле тоже воин

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +56+76
  • 14 фев 2009, 13:11 Сообщение
  • ?
 
Champpp:
asiki:яичница с ветчиной-вот лучший подарок для любимой девушки))))) :lol: :)))
и самому эту яичницу потом съесть? :))
А кто говорил о еде? :lol: :lol: :lol: :lol:
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Baker
  • +17+11
  • 14 фев 2009, 15:42 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:ну ...этот день вообще навязан,придуман..и слишком стал коммерческим :o ..всякие там сердечки..цветы по тройному тарифу :eek: ..открытки. :sick: .забитые под завязку кабаки ... :scared:

у моей подруги день рождения через три дня...смысла дублировать не вижу)))...впереди еще 8 марта... :eek:

+1
тож считаю, что сам праздник по сути за уши притянут...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +58+76
  • 14 фев 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
 
LOUIS, вот ты благородный гражданин!а главное щедрый,тогда потерпи до следующего дня рождения,смысл дублировать каждый день её рождения?? :lol: :))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +58+76
  • 14 фев 2009, 18:34 Сообщение
  • ?
 
Baker, LOUIS, друзья мои,да дело не в празднике и не в подарках,а в во внимании...что за молодёжь пошла,блин..девушкам надо внимание,ваши цветы им как-то не особо..им любви охота,знать,что о них заботятся..вы такие очевидные вещи не понимаете!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • maybe
  • +7+1
  • 14 фев 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Champpp:
maybe:У моей сегодня день рождения. Закуплен большойц букет из роз, около 35 штук (знакомый флорист). И ноут подарю, скорее всего Mac Air. Вечером идем в злачные места)

День рождения с таким праздником совпал :clap: , придется тебе сегодня в тройне быть вежлевее и терпеливее :)
Kyp6aH21RUS:

Надо всегда быть вежливым, грязи и без нас хватит... А вот терпеливость это да, это не про меня в плане женской логики))... есть такие казусные моменты что просто держись)

  • Baker
  • +17+11
  • 14 фев 2009, 20:59 Сообщение
  • ?
 
asiki, я говорил о том, что праздник сам по себе дебильный, а не о том, что нужно жалеть деньги и время и не уделять женщине должного внимания. Я со своей подругой уже провел 3 года 2 из которых мы прожили под одной крышей и я знаю, что она никогда не чувствовала себя обделенной, поэтому, наверное, до сих пор со мной. И, кстати, для того, что устроить праздник для двоих не обязательно ждать опредленной даты...

  • palata6
  • +20+68
  • 14 фев 2009, 21:22 Сообщение
  • ?
 
Baker:asiki, я говорил о том, что праздник сам по себе дебильный, а не о том, что нужно жалеть деньги и время и не уделять женщине должного внимания. Для того, что устроить праздник для двоих не обязательно ждать опредленной даты...
+1 Каждый день надо уделять внимание любимому человеку, дарить цветы, подарки. Подарки по праздникам не люблю, это обязаловка какая-то.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • oxion704
  • 0нет
  • 14 фев 2009, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
классная смс ка :С днём святого Валентинамного денег и интима!Будут деньги и интим,нахрена тот Валентин!

Следующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6