Дискуссия: Новые Фильмы()

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • TTR
  • +7-2
  • 18 сен 2008, 03:20 Сообщение
  • ?
 
Предлагаю кратко писать, о фильмах которые вы НЕДАВНО посмотрели=)) :) и кратко о них

начну с себя, последний - Смертельная Гонка(2008) - круть), The_Secret(знал все про это, аля Транссерфинг реальности), и Смертельная гонка 2000(75 год) - так се) фуфло :clap:

  • matchstick
  • +2+5
  • 18 сен 2008, 11:49 Сообщение
  • ?
 
TTR:Смертельная Гонка(2008) - круть)

Жуткий ацтойчик с отцутствием логики в нем :/. Я конечно фанат Стетхема, но сценаристы явно что-то не то употребляли. Да и все остальные, кто решился снимать по этому сценарию.

  • RUU
  • +1+1
  • 18 сен 2008, 16:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вчера смотрел "2 дня в Париже" - отличный фильм, никогда не поеду в Париж, моё мнение подтвердилось и "Добро пожаловать в рай" - лёгкая комедия для того, чтобы уснуть. Из любимых "Лондон" на перовм месте, и "Sleuth" - на втором, обожаю фильмы с длинными диалогами на разные маразматичные вещи, в полном неадекватном состоянии людей.

  • baseball
  • +1+5
  • 19 сен 2008, 12:38 Сообщение
  • ?
 
Недавно "подсадили" на артхауз или что-то типа того.
Фильмы не новые!
"Old Boy"(Корея) это нужно смотреть, рассказать трудно. довольно жесткий фильм
"Старикам здесь не место"(вроде США) этот фильм думаю понравиться многим, хотя насчет смысловой нагрузки можно спорить, но снят хорошо (актеры, режесура)
"Карамель" (Ливан) просто фильм о жизни, мне понравился
"Девушка Ларса"(Австралия)фильм о людях, реакция на странное поведение больного в нормальном обществе. На самом деле добрый фильм, но тоже на любителя
Из новых обычные фильмы.
"Список контактов" довольно интересный фильм

  • FishHule
  • +4+40
  • 19 сен 2008, 19:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Посмотрел "Death race"... такой крутой картины не видел давно! Я просто в восторге - грохот пулемётов, рёв мустанга и... "ньювэйв сиськи" (с) TTR :)) Слышал я что кто-то был недоволен отстутвием сюжета, так извините - быть недовольным отсутствием пельменей в борще... вобщем понятно - там и без сюжета всё супер, очень супер, гораздо супер, довольно супер. Когда начинается музыка прямого эфира (шоу по телеку у них начинается и больной горловой астмой мужык начинает оглашать кто умер и как сильно Франкенштейн хочет выиграть) то начинается такой саундтрек... как говорилось в одном фильме: "У меня только что встал" (извините). OST заслуживает отдельного супер респекта! Одним словом... не могу я описать всё это одним словом! Сцена с большим и злым грузовиком, который "здох" благодаря тимплэю - это очень круто, сцена с подбиванием ракетой крутящейся машины - это очень круто, вобщем - я бы этот фильм назвал "Очень круто".. ок - хватит комплиментов (стилистика просто очень крутая!!!) расскажу о МИНУСАХ, они есть, (разумеется для меня) но они большими буквами: 1. Музыка в тот момент когда из автобуса выходят "пелотки" 2. постоянный тильт главной героини.. чувак за рулём волнуется, а эта дурёха: "Shit... Shit.." чуть не плачет..

ЗЫ: А! Про бонусы на дороге не сказал: Это очень круто! :)


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6