Дискуссия: Этот форум станет основной площадкой обсуждения покера в России?(+24)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.

Этот форум станет основной площадкой обсуждения покера в России?

Да безусловно станет основным покерным форумом.
16
12%
Как минимум будет в числе лидеров и поборется за первое место.
69
50%
Поживем увидим.
45
33%
Считаю мало кто будет писать на этом форуме.
8
6%
 
Всего голосов : 138

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +10+116
  • 20 сен 2008, 21:39 Сообщение
  • ?
 
фараон, конечно, без поддержки пользователей - ничего не будет.
Будем стараться помочь ему! :) а там посмотрим.

  • coster
  • +2+3
  • 21 сен 2008, 00:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Как минимум будет в числе лидеров и поборется за первое место. и кончено мы поможем ему стать топ-1 по снг :)

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +23+26
  • 18 фев 2009, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
..будет первый...иначе зачем затевать все ?)
а потом глядишь еще и "vigorish-room" организуеться с честным ГСЧ)))))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Ka59k
  • +17+2
  • 18 фев 2009, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Для меня это вообще первый покер форум, который просматриваю и пишу=) На других как-то даже желания нет. Мне здесь обстановка и люди нравятся.

  • conocedor
  • +31+53
  • 18 фев 2009, 19:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Проголосовал за вариант 3. Успех ресурса будет зависеть от множества факторов. И огромнейшее внимание стоит на мой взгляд уделить системе рейтингов, так как теперешняя не отображает ни технический уровень многих комментирующих (кого стоит слушать, а кого не всегда), ни общую оценку их поведения на форуме (кто умница и молодец, а кто хам, дурак, да еще и кинуть может) - имхо система начисления должна формироваться из нескольких оценочных блоков. А сам форум очень нравиться, потому тут и решил поселиться :hat:
Do your work. Don`t be stupid.

  • Aprisobal
  • +73+126
  • 18 фев 2009, 19:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor, работа над улучшением системы рейтингов не прекращается - постоянно пробуем на тестовой системе различные идеи. Хочется сделать как можно проще, понятнее и удобнее.

;))

  • фараон
  • +148+156
  • 18 фев 2009, 19:27 Сообщение
  • ?
 
ЦГМ сейчас в глубоком кризисе. Поэтому и сравнивать на данный момент не корректно. По объективным показателям Вигориш на данный момент безусловный лидер. Дальше больше. Идет автогенерация. Не грех похвалить создателей и ведущих лишний раз. Лишь бы не зазнались. Мне здесь комфортно. Стараюсь не нарушать гармонии, хотя и случаются срывы. Пока терпят.
ЦГМ люблю и сильно болею за него. Надеюсь, что кризис будет преодолен. Вся проблема там в хозяевах. Никак не могут найти правильный тон и расставить нужных людей на регуляцию. Сейчас там старый контингент постеров в обидках и дуются как мышь на крупу. Старая гвардия никак не может избавиться от мании величия. И сюда набеги совершают лишний раз минус влепить. Другого языка так и не выучили. Значит решение проблемы затянется. Но думаю это как-то разрулится и все войдет в нужное русло. Конкуренция нужна позарез. Иначе застой.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +65+76
  • 18 фев 2009, 19:38 Сообщение
  • ?
 
о чём спорить??уже по-моему стал!тем более я здесь же! :lol: :lol:
а если серьёзно,то действительно уже стал!просто,удобно,доступно..конкурентов не вижу!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • conocedor
  • +33+53
  • 18 фев 2009, 19:43 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, может стоить создать что-то вроде конкурса - пусть люди предлагают систему рейтингов, авось в чьем-то молодом незашоренном мозгу светлое и гениальное что-то родиться?
Do your work. Don`t be stupid.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +65+76
  • 18 фев 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
 
conocedor, а зачем выдумывать велосипед,неужели прежняя система была так плоха/??
по-моему она отвечала всем требованиям..было видно,за что ставиться и заодно делал выводы из коментариев,что и как..
я был бы рад,если вернули старую систему!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • maybe
  • +14+1
  • 18 фев 2009, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
1 вариант, думаю ЦГМ ждет провал) А тут растет комюнити, через несколько лет вигориш всех задушит)

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +24+26
  • 18 фев 2009, 20:04 Сообщение
  • ?
 
conocedor:Aprisobal, может стоить создать что-то вроде конкурса - пусть люди предлагают систему рейтингов, авось в чьем-то молодом незашоренном мозгу светлое и гениальное что-то родиться?
кстати необязательно в молодом)))))) :))) :)))
у рейтинга должны быть хотя бы три составных показателя...
по типу общения...(добродушный,веселый/злой, хам)...и активности
по уровню ведения дел разного рода...скажем кто кому деньги перевел вовремя,помог,обменял быстро или вернул в срок..
ну и по игре...А! поскольку это самый спорный момент на мой взгляд-кто ,как и сколько играет-тут все должно быть на усмотрение админов..скажем за участие в турнирах форума одни баллы..за победы в сторонних турнирах и выложенные здесь скриншоты другие итд...
для признанных всем миром(форумом,админами) ПРО- предлагаю тоже ввести знаки отличия

Имхо:Получаеться старая система рейтингов была неплоха.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Vanich
  • +122+20
  • 18 фев 2009, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Безусловно хочется чтоб Вигориш стал номером 1 в России
Настолько технически подкованного форума я ещё не видел
Спасибо Aprisobal и Magicbet :cheers:

  • play thebest
  • 0+7
  • 18 фев 2009, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А мне здесь просто нравиться :up: , есть много интересного и нового чтива :) , пытаюсь затащить сюда своих друзей, возможно доросту до того чтобы завести здесь и дневник ;)) , а голосовал за №2 :up:
Надежда умирает на ривере

  • snovalshik
  • 0+16
  • 18 фев 2009, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Проголосовал за 3 пункт. Только недавно зарегистрировался, посему возможности форума еще не изучил, но на взгляд: " головастики веселенькие".
Сам не являюсь активным "писателем", однако...когда уже невмочь (как говаривал классик: писАть как и пИсать нужно тогда, когда уже невмочь)... :))
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Lombardy4
  • +21+74
  • 18 фев 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Определение лучшего форума вопрос в общем достаточно субъективный, так как не вижу чётких критериев для комплексной оценки.
Но очень надеюсь что наш форум будет одним из лидеров. :up:
Кто против, может влепить мне минус, а уж я доложу куда следует. :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Saskan
  • +102+13
  • 19 фев 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
 
Проголосовал за второй вариант.
Обсуждение текущей системы репутации отписал в соответствующей ветке. http://www.vigorish.ru/post42740.html#p42740
Тем, кто не любит читать, можно не заглядывать... ;))

  • nikolay
  • +18+57
  • 19 фев 2009, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну кроме цгм есть еще бетфлоп. Насколько я понял почти все из средних и высоких байинов перебрались туда.
В целом конечно этот форум намного приятней внешне и функционально чем другие.

  • Djino
  • +100+33
  • 19 фев 2009, 03:10 Сообщение
  • ?
 
На вигорише всё в техническом плане здорово. Что бы стать топ-1 в рунете, не хватает сильных постеров.. звёзд вроде Марика. На цгм их пруд пруди.. даже не буду перечислять..

  • fly10
  • +8+1
  • 19 фев 2009, 10:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я не давно на этом сайте, я тоже ну любитель писать... но мне тут нравиться))
Проголосовал за 2!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6