Дискуссия: НЕсмешной ролик.()

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Kettano
  • +8+49
  • 10 дек 2008, 17:46 Сообщение
  • ?
 
 http://ru.youtube.com/watch?v=eHqujVc1g ... re=related

Не знаю зачем я выкладываю ссылку на это видео.
Что я хочу увидеть в этой теме, опять же не знаю.
Жду ваших комментариев.

  • Saskan
  • +1+13
  • 10 дек 2008, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Напомнило конец 80х - начало 90х где-то на периферии. Я тогда много по стране колесил... А, в общем-то чего ещё ожидать от детей "бандитского беспредела" 90-х! Папа -- экс-бандит, мама -- экс-Шлюха, вот и дитяти такие. Теперь, конечно, папа -- банкир, а мама -- владелица какого-ньть салона красоты. Хозяева жизни, ёпти. Kettano, у самого-то дети есть?

  • Baker
  • +8+11
  • 10 дек 2008, 18:25 Сообщение
  • ?
 
по-моему просто муйня какая-то :confused:

  • bestfree
  • 0+1
  • 10 дек 2008, 18:52 Сообщение
  • ?
 
А когда я учился в 10 или 11 классе, то в нашей школе один подросток из 8 вроде класса зарубил всю семью, папу, маму и бабушку. А вон в америке постоянно перестрелки в школах.
Такие отморозки всегда были есть и в обозримом будущем никуда не денуться.

  • KazaK
  • +11+1
  • 10 дек 2008, 18:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И что? Ты давно в школах не было? Такое почти в 80% школах сейчас происходит
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • MyHara
  • +6+25
  • 10 дек 2008, 19:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Со мной примерно в 8 или 9 классе учился такой быдло парень. Его тупо все игнорировали, но ему было, наверное все равно, смеялся над своими шутками и разговаривал сам с сабой. Недавно его видел, прошло уже 5-6 лет примерно, практически не изменился, все так и ходит в трико и туфлях.

  • immmmmigrant
  • 0+2
  • 10 дек 2008, 20:28 Сообщение
  • ?
 
Дети - цветы жизни. Учителя надо уволить - он не справляется со своей педагогической обязанностью. Детишек нужно на воздушный шар и в кругосветку - это их сплотит и научит относиться к людям по-человечески(к тому же существует нехилая вероятность, что шар сломается посреди тихого океана)

  • Fireball
  • +8+58
  • 11 дек 2008, 00:44 Сообщение
  • ?
 
immmmmigrant:Дети - цветы жизни. Учителя надо уволить - он не справляется со своей педагогической обязанностью. Детишек нужно на воздушный шар и в кругосветку - это их сплотит и научит относиться к людям по-человечески(к тому же существует нехилая вероятность, что шар сломается посреди тихого океана)
С такими детьми со своими обязанностями справится только молодой учитель физкультуры, и то за пределами школы...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • WeCome1
  • +10+12
  • 11 дек 2008, 01:34 Сообщение
  • ?
 
родители плохо воспитывают
но раз они не сумели, то жизнь поможет
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Fireball
  • +8+58
  • 11 дек 2008, 01:36 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:родители плохо воспитывают
но раз они не сумели, то жизнь поможет
Я даже догадываюсь, где и когда жизнь поможет и сколько примерно ближайших лет будет помогать :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Angy1201
  • 0нет
  • 13 дек 2008, 01:55 Сообщение
  • ?
 
Видела похожую ситуацию, когда училась в классе с интернатскими...

  • Kettano
  • +26+49
  • 13 дек 2008, 02:00 Сообщение
  • ?
 
Saskan: Kettano, у самого-то дети есть?
Нет

Я читал в комментариях, что после этого случая парень попал в исправительную колонию.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Saskan
  • +12+13
  • 13 дек 2008, 02:11 Сообщение
  • ?
 
Kettano:Я читал в комментариях, что после этого случая парень попал в исправительную колонию.
Вряд ли, "исправительную", но так уж они называются... А, вообще,грустно всё это. :(
Спасибо, что обращаешься к социально-значимым проблемам.

  • Djino
  • +14+33
  • 13 дек 2008, 02:19 Сообщение
  • ?
 
ничего кроме презрения видео не вызывает. Нехотел бы что бы моя сестра попала в лкасс таких уродов


← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8